Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Гарлиун Миррас

Посетители
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Хороший

Информация о Гарлиун Миррас

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate II: Shadows of Amn,
    Jade Empire,
    Mass Effect 1 .
  1. Гарлиун Миррас

    Заид Массани / Zaeed Massani

    Зря, очень зря... Классный и недооцененный персонаж. Жаль его опять, по сути, слили. Быстренько спихнули в военные ресурсы. А квест с ним так интригующе начинался... --------------------- "This is not your GODDAMN business !" "Let's GUT the BASTARDS !" Вроде и банальные фразы, но актер так сочно это произносит. Доставляет. :bomb:
  2. Гарлиун Миррас

    Логические нестыковки

    Мне вот тоже любопытен этот момент. Андерсон, получается, у нас прям спринтер-рекордсмен. В свои 50(или сколько ему там лет) рванул так, что обогнал всех солдат Альянса, Шепарда и его отряд. ---------------------- Сам я тоже уже воспринимаю концовку как какой-то коварный план обман и иллюзию. Картинка в шапке темы с пометкой P.S. тоже хорошо выражает мои мысли по поводу концовки.
  3. Гарлиун Миррас

    Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

    Хоть я и не развивал любовную линию с Лиарой, но тоже отмечу то, что она получает финальные краски к своему образу. Как, по сути, и все сопартийцы Шепарда. Жаль, по поводу концовок все не так радужно. Совсем. Весьма впечатлила сцена, где
  4. Гарлиун Миррас

    Саундтрек Mass Effect 3

    ха-ха.... Смешно. Да я тоже офигеваю. Менселла использовали в качестве пиара. А я надеялся на большее... Остальная четверка композиторов, в основе своей, посредственно звучит. Когда полностью пройду игру, то выскажусь более полно, но то что я слышал на данный момент, не достаточно зацепило. Не хватает того по настоящему цельного и атмосферного музыкального полотна, как в Mass Effect 1.
  5. Гарлиун Миррас

    Syndicate

    Хм... Я почему-то догадываюсь, кто им это сказал. Если все так разочаровывающе как вы говорите, то жаль. Думаю, Starbreeze не следовало св'языватся с ЕА. ))) Но таблетку возможность поиграть все равно очень жду. Уж очень хочеться поганять в этот шутер от Starbreeze.
  6. Гарлиун Миррас

    Mass Effect 3

    Пусть ЕА подавиться. Чтоб черти их в аду имели. ))) У нас в интернет-магазинах доступна только Расширенная версия за 300 грн. А потом еще и DLC выпускают. Ну просто очень "Расширенная".
  7. А полная версия трейлера у них планируется ? Или тоже будет в DLC ?
  8. Красивое оправдание ? Так теперь конвейер называется ? Да ладно, пусть не изображают утонченных творцов, они уже давно вполне довольны золотыми унитазами. :nyam:
  9. Гарлиун Миррас

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    В KoA: Reckoning я тоже ничего стоящего не вижу. :dry:
  10. Ну что же, привет тебе Ergo Proxy - Посланник Смерти. :) Будем знакомы теперь.

  11. Гарлиун Миррас

    Deus Ex: Human Revolution

    Не ошибаешься. Так и есть. Я однажды не смог убедить Вейна в приемной полицейского участка, хотя точно помнил что мой "словесный подход" к нему верен. + Об этой функции разработчики говорили еще до релиза игры. Кстати, может об этом здесь уже писали, но где-то месяц назад вышел стенд-алон саундтрек Маккана. Вот, эти две - одни из моих любимых.
  12. Гарлиун Миррас

    Deus Ex: Human Revolution

    Не помню на счет такой смены реплик, я только знаю что даже верные последовательности фраз для персонажей могут не подействовать, то есть существует шанс провала. + Загрузка сохранения тоже может не помочь, ибо эта "лотерея" может сработать еще раз. --------------------------------------- Сыграй в Alpha Protocol. Думаю, должно понравиться. (Некая кривость анимации и боевки может раздражать, но к этому довольно легко привыкнуть, ибо игра того стоит). Ты оценишь жывость и реалистичность диалогов в нем. В AP и DX:HR лучшие реализации диалогового колеса на данный момент.
  13. Гарлиун Миррас

    Общее игровое обсуждение

    Хм... Копипастим с C.O.R.E - Center of RPG-Ecstasy ?
  14. Гарлиун Миррас

    KotOR I vs. KotOR II

    Ну, очевидно, что на сайте Bioware КОТОР 1 будет лидировать и будет обласкан лучами обожания. Но не мной. КОТОР 2 лучше. Во всем. :cool:
×
×
  • Создать...