Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ErgoProxy

Посетители
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ErgoProxy стал победителем дня 4 февраля 2010

ErgoProxy имел наиболее популярный контент!

Репутация

57 Хороший

Информация о ErgoProxy

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 17.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id2965487?71578
  • ICQ
    390392774
  • Skype
    ergoprokun

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Ижевск
  • Интересы
    Дизайн, графика, фотография, боевые искусства, общение, страйкбол, экстремальный велоспорт, компьютерные игры, плаванье, настольный теннис, скалолазанье.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
    Neverwinter Night
  1. ErgoProxy

    Глюки и баги

    Еще вопрос на счет навыка "Тактическая маскировка". Последняя стадия развития этого навыка подразумевает некое "Бонусное умение", позволяет открыть огонь не выходя из маскировки. Однако что с этим умением, что без него однако и тоже. Начиная стрельбу в невидимости я выхожу из нее. Что я делаю не так?
  2. ErgoProxy

    Глюки и баги

    Товарищи, такая проблема. Сейчас бегаю на марсе. После момента с турелью перестали работать навыки, кроме использование аптечки. В чем может быть проблема?
  3. ErgoProxy

    Diablo 3

    Близарды в своем амплуа. Однако справедливости ради, продукты близарда очень качественные и продуманные. При это они не теряют узнаваемости. Так что хорошего понемногу ) В 2012 выйдет уйма годных игр, так шо перебьемся как-нибудь :3
  4. Ну что же, привет тебе Ergo Proxy - Посланник Смерти. :) Будем знакомы теперь.

  5. ErgoProxy

    Battlefield 3

    Borchelm Хотите самоутверждаться? Это не в играх, а в другом месте ловить надо. Казуальные игры не призывают игрока включать серое вещество, отсюда их главный недостаток. Ибо чем проще игра, тем в нее легче играть. И единственное для чего они могут служить - легкое самоудовлетворение от победы над противником. Не гоже, уж вам то, такому интеллектуальному снобу, самоутверждаться в играх.
  6. ErgoProxy

    Battlefield 3

    :DDD Интересно где я писал что играю в батлфилды регулярно? Каждую новую часть я устанавливаю и смотрю все на одну и ту же казуальщину для школоты. Ни какого продвижения в сторону реализма. Обновляют только обертку. Я конечно понимаю что чувствовать себя спецназом-ногибатором в определенном возрасте это круто и молодежно, однако иногда стоит смотреть на вещи несколько объективнее обычного. К чему я и призываю, когда пишу свои посты.
  7. ErgoProxy

    Battlefield 3

    FobosShadow94 В этом то и проблема уважаемый. Я играл во все батлы и не вижу развития. Из части в часть одни и те же недоработки и дыры в продуманности гемплея. Можно быть проще и окрестить батлу как казуальный шутер для ленивых. По-моему это не лучший статус для современной игры.
  8. ErgoProxy

    Battlefield 3

    Начнем с того, что не стоит принимать поиск недостатков в вашей любимой игре, как оскорбления в свой адрес. Далее учитывайте что на дворе 2012 год, а игры типа третей батлы стоят на месте и не развиваются. Разрабы претендуют на то, что их игра является лучшей в своем жанре. Кричат о том какая она реалистичная. Но видимо не разу не удосужились поиграть хотя бы в страйкбол, чтобы понять основы тактики ведения боя. Выглядывание из-за угла - это такая элементарная мелочь в хорошем шутере, что если ее нету, то шутер автоматически становится казуальщиной и аркадой. Максимальное разрушение среды не коим образом не будет нагружать систему, если они оптимизирует движок под это. Куда больше нагружает систему ванильная графика и сотни не нужных графических наворотов. Что касается расчленёнки, то это не что иное как момент создающий атмосферу войны, а не пострелушек для школьников. Ну и наконец, "живая" модель повреждения на основе имитации реальной физики, уже давно реализована на Source, у которого требования ниже в 100 раз. Это опять же элемент атмосферы. И тут не скрипты. Тело будет падать не с определенной анимацией, а исходя из своих параметров веса и положения в пространстве.
  9. ErgoProxy

    Battlefield 3

    Игра полный провал. Как можно делать игру с такой навороченной графикой, и при этом полным отсутствием продуманных деталей гемплея? Нет элементарных вещей типа: 1. Выглядывание из-за угла (Почему? почему этого нет?) 2. Бросание гранаты из-за угла (Элементарная вещь) 3. Полное разрушение окружающей среды (Где? в RedFaction было, а тут нету) 4. Расчленёнка (Война идет, а по полю бегают куклы) 5. Физика повреждений (Тела падают по заскриптованной анимации. Даже Source располагает этим, а требования у него в 100 раз меньше) Провальная игра. Зачем потратили столько ресурсов непонятно.
  10. Кооператив будет унылой пострелушкой с перекатами, укрытиями и регенерацией. Расходимся. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-sIzCxD-bj4
  11. ErgoProxy

    Mass Effect 3

    Жду третью часть только из-за романтической линии ) Ваще по барабану что там с галактикой будет.
  12. Ваще пушка. Футболка и трусы, были бы предпочтительнее.
  13. ErgoProxy

    Jokingly Mass Effect

    Этот спидарт посвящаю фанатам Гарруса и Тали :D
  14. Аторфен Я уже вроде как сообщал об этом. Не вижу ничего плохого в том, что люди узнают факты доказывающие концентрацию Тали фанатизма ) У кого с этим проблемы, я думаю это их личное дело.
×
×
  • Создать...