Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. 13 серия невероятно восхитительна. Если они не скатятся в говно и заразят сериал синдромом Кугумии*, то поставлю твердейшую 9. *Так же известен как синдром абсолютно ничем не объяснимой любви в мелким чокнутым плоскогрудым девчёнкам.
  2. Sonic

    Аниме-чат

    Как ты мог такую надежду дать? *рыдает*
  3. Sonic

    Аниме-чат

    K-ON! 2? Lucky Star 2? Или вдруг *волнующимся голосом* FMP4?
  4. Sonic

    Аниме-чат

    Ну да, конечно. Только вряд ли там вся студия над одним проектом трудится. Да и как бы два месяца до выхода, там уже почти готово всё должно быть. По хорошему если.
  5. Sonic

    Аниме-чат

    KyoAni вообще ничё не делает?
  6. Посмотрел 8 серий второго сезона. Ну ЖыСи Стафф, да, не могу не отметить. Немного сменили направленность сериала. И вообще всё пока так замечательно, но в логичный для текущего положения и просто очень желанный финал верится с трудом. Просто из закона подлости он таким быть не может. А жаль(
  7. Sonic

    Аниме-чат

    Любопытно, да. Вопрос простой - нужен ли нам КотГиасс без Лелуша, Сузаку, Каллен и ОЧР?
  8. Я так думаю, что он уже в детском саду подрабатывал)
  9. Ну а что... Надо же как то выкручиваться из ситуации. Но лень. Пусть сынок старается, зря рожали что ли? :)
  10. Ну вот сёдня заценю как им удалось воплотить захапанное)
  11. Сериал хороший, очень весёлый и не утомляющий. Герои забавны. Наги не бесит, радует почти как Тайга. Хаяте немножко идиот, как и положено. Тигр жжот напалмом. Все остальные ему в этом успешно помогают. Думаю, что можно получит в 10 раз больше веселья если знать всё, что они там пародируют. Но даже того, что знаю я хватило для получения большого удовольствия. Делая тему, обнаружил, что второй сезон изготовляли ЖыСи Стафф. В каждую щель уже влезли)) Ну ладно, значит будет красиво) Сегодня или завтра вечером начну его смотреть П.С. И да. Мария-сан, Хинагику-сан, я болею за вас :)
  12. Хаятэ, боевой дворецкий! / Hayate no Gotoku! Жанр: комедия, романтика, повседневность, пародия Студия: SynergySP, J.C.Staff, Manglobe Режиссёр: Кавагути Кэйитиро(2007), Ивасаки Ёсиаки(2009) Первоосточник: Манга "Hayate no Gotoku!" Сезоны: Описание: Опенинг:
  13. Посмотрел 7 серий. Это концентрированный <censored>)) Весело, красиво, сиськи. Вечером смотрю дальше.
  14. Вспомнилось, вот. Мне нравились лифты...
×
×
  • Создать...