-
Публикаций
6 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sonic
-
Фигасе. У мну вот на ноуте нормально в фф.
-
А ещё БГ вышел более 9000 лет назад)
-
Я ж говорю, высшее общество. Сплошные извращенцы)
-
Солнышко, огрик тебя уже боится, не трогай его :)
-
Ну дык это, высшее общество, всё такое)
-
Возможно. А может и не возлюбленная.
-
Вначале? Она была мотиватором для мсти :-D
-
На сайте GameTrailers.com начали появляться ролики с San Diego Comic-Con 2009. Первые два немного знакомят нас с Человеком дворянином и Гномом обывателем, а третий позволяет нам в 123435345-ый раз посмотреть на штурм башни и битву с Огром. Человек дворянин: Dragon Age: Начало — Видео с SDCC 09 Ещё два ролика под катом. Гном обыватель: Dragon Age: Начало — Видео с SDCC 09 Штурм башни: Dragon Age: Начало — Видео с SDCC 09
-
Ммм... Ну разве что вот как-то так: Это ровно за последний год.
-
А, в висте он вроде был как Ultimate Extras.
-
Ха-ха, заявку приняли. Stay Tuned ;)
-
А мне надоел. Сижу тут дольше всех. И его делал я, поэтому он убог.
-
Ну как бы никто и не говорил что не будет чёрно-синим. Может и будет. Только другим чёрно-синим)
-
Просто так не может. Если получим бету, то будем уже на ходу переделывать. Нынешний конечно-же фтопку.
-
Ничего нет. Никто ничего не делает.
-
Русская версия IPB 3.0.1 практически готова. Я подал заявку на бета-тест. Если допустят - бум тестить и обновляться.
-
Вполне нормально угрожает :) Ты можешь 3 раза "легально" скинуть триал и таким образом просидеть 4 месяца. После того, как заканчивается триал всё, что случится это при загрузке будет вылезать сообщение о нелицензионной версии, на рабочем столе в углу будет об этом надпись, каждые 2 часа (вроде) будут пропадать обои и закроется доступ к Windows Update. Вобщем мелочи, сама система будет прекрасно работать и дальше. На за 4 месяца точно появятся нормальное средства отучения от жадности :)
-
Sacred Gold с патчем 2.28 почему-то даже без диска запустился. Вроде работает. Вот только с разрешением беда, он видимо с широкоформатниками не умеет работать.