Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Фигасе. У мну вот на ноуте нормально в фф.
  2. А ещё БГ вышел более 9000 лет назад)
  3. Я ж говорю, высшее общество. Сплошные извращенцы)
  4. Солнышко, огрик тебя уже боится, не трогай его :)
  5. Ну дык это, высшее общество, всё такое)
  6. Возможно. А может и не возлюбленная.
  7. Вначале? Она была мотиватором для мсти :-D
  8. На сайте GameTrailers.com начали появляться ролики с San Diego Comic-Con 2009. Первые два немного знакомят нас с Человеком дворянином и Гномом обывателем, а третий позволяет нам в 123435345-ый раз посмотреть на штурм башни и битву с Огром. Человек дворянин: Dragon Age: Начало — Видео с SDCC 09 Ещё два ролика под катом. Гном обыватель: Dragon Age: Начало — Видео с SDCC 09 Штурм башни: Dragon Age: Начало — Видео с SDCC 09
  9. Ммм... Ну разве что вот как-то так: Это ровно за последний год.
  10. А, в висте он вроде был как Ultimate Extras.
  11. Ммм, а он там когда-то был?
  12. Sonic

    Видеокарта

    Возможно) Но глупо...
  13. Ха-ха, заявку приняли. Stay Tuned ;)
  14. А мне надоел. Сижу тут дольше всех. И его делал я, поэтому он убог.
  15. Ну как бы никто и не говорил что не будет чёрно-синим. Может и будет. Только другим чёрно-синим)
  16. Просто так не может. Если получим бету, то будем уже на ходу переделывать. Нынешний конечно-же фтопку.
  17. Ничего нет. Никто ничего не делает.
  18. Русская версия IPB 3.0.1 практически готова. Я подал заявку на бета-тест. Если допустят - бум тестить и обновляться.
  19. Вполне нормально угрожает :) Ты можешь 3 раза "легально" скинуть триал и таким образом просидеть 4 месяца. После того, как заканчивается триал всё, что случится это при загрузке будет вылезать сообщение о нелицензионной версии, на рабочем столе в углу будет об этом надпись, каждые 2 часа (вроде) будут пропадать обои и закроется доступ к Windows Update. Вобщем мелочи, сама система будет прекрасно работать и дальше. На за 4 месяца точно появятся нормальное средства отучения от жадности :)
  20. А афтограф-сессия с Лиарой? ^_^
  21. Sacred Gold с патчем 2.28 почему-то даже без диска запустился. Вроде работает. Вот только с разрешением беда, он видимо с широкоформатниками не умеет работать.
×
×
  • Создать...