Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. ЦЯиКО Сразу поясню для тех, кто уже поставил финальную сборку, например по ссылкам от меня. То, что вы поставили почти не отличается от того, что Майкрософт предоставит партнёрам. Вся разница заключается в, возможно, обновлённом лицензионном соглашении и в том, что образы будут собраны оф. "сборочным цехом" MS, а не тайным инженером MS, который предоставил образы Взору на выходных. Так что, если вы уже установили систему - ничего переустанавливать не нужно, у вас точно такая же финальная версия Windows 7. Ну а тем, кто ещё не поставил или боится ставить якобы неофициальные образы - совсем скоро утекут самые что ни на есть официалы, качайте и ставьте на здоровье. И, скорее всего, вместе с остальными образами утечёт русская х64, которой на данный момент нету, что не может не радовать.
  2. Как оказалось, в данный момент BioWare готовит новый сайт для коммьюнити Dragon Age: Начало. Такие слухи пробегают на официальном форуме игры. Сайт располагается по адресу social.bioware.com, проходит стадию альфа-теста и доступ к нему есть лишь у очень ограниченного числа людей. В скором времени может последовать открытый бета-тест, а релиз ожидается к выходу Dragon Age: Начало. Однако адрес сайта никак не привязывает его к конкретной игре, поэтому вполне вероятно, что это будет переделка всего коммьюнити BioWare. Оставайтесь с нами :)
  3. Конечная версия. Сейчас утекло то, что 22-го пойдёт в продажу, возможно с незначительными изменениями типа обновлённого лицензионного соглашения. Моя папка Windows (x64) сейчас весит около 12 гигов. Ну после установки Windows + Program Files и тд захавают где-то 15. Наверное.
  4. Чутка поменьше, я бы сказал. И повторю что не стоит напрямую сравнивать потребление памяти у XP и Vista/7. Смысле есть, потому что она быстрее и удобнее и просто лучше ;)
  5. Sonic

    Видеокарта

    Ну я просто всегда сам собираю, а если тебе удобнее купить сразу в сборе то да, проще так сделать.
  6. Sonic

    Видеокарта

    Ну так если ты будешь менять всё, то меняй и материнку с процом, тогда и видяху будет куда воткнуть.
  7. Sonic

    Видеокарта

    Ну ты и так в неё не поиграешь с учётом оперативки. Нужно много что менять в твоём компе)
  8. Sonic

    Видеокарта

    Думаю что нет, у тебя PCI-Express слота нету скорее всего.
  9. Они нам каким образом мешают? Отличная спамбаза :)
  10. Sonic

    Видеокарта

    Я плохо шарю чё там нынче есть в продаже, так как забил на нынешнее поколение, но если бы щас собрался чё-нить брать недорогое, то, наверное, что-нибудь вроде этого: http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/896Mb_..._SLI_70517.html Но я это я просто люблю Nvidia. Может у AMD и поинтереснее что-нибудь есть.
  11. http://www.ixbt.com/ А конфигурация... Ну Core i7 975, 2x GeForce GTX, 12 гигов ддр3 оперативки.
  12. Мак Уолтерс работает совместно с Карпишином.
  13. Четырёхжильник даже выглядит убого и несерьёзно.
  14. Жлобы из Эр-телекома и вовсем тянут четырёхжильный кабель.
  15. Sonic

    Mass Effect 2 — Новый арт

    На просторы сети выплыл новый, красивеший концепт Mass Effect 2. Любуемся:
  16. Sonic

    Mass Effect 2 — Комиксы

    Видимо, BioWare очень понравилось работать вместе с Dark Horse Comics над комиксом по Star Wars: The Old Republic. Поэтому они анонсировали выход Mass Effect Redemption - серии комиксов по вселенной Mass Effect, которые выйдут перед второй частью игры и расскажут о её предыстории. Сюжетом комиксов занимаются Мак Уолтерс (Mac Walters), ведущий сценарист BioWare, и Джон Джексон Миллер (John Jackson Miller), сценарист комиксов Star Wars: Knights of The Old Republic. Рисовать комикс будет Омар Франциа (Omar Francia), ответственный за рисовку Star Wars Legacy. Выход комикса намечен на 6 января 2010 года.
  17. Вот вам на ночь парочка шокирующих скринов Fallout 2: Planescape: Torment Плэйнскейп я раздобыл такой - Planescape: Torment [RUS] [ZOG] [HI-RESOLUTION RIP]. Распаковался и запустился без заморочек. Фоллаут оказался злее. Инсталятор не запускался пока я не выставил совместимость с Win95 (может покатит и другие варианты, но я сразу выбрал Win95). После этого запустился, но жестил по цветам и прогресс установки не шёл если я его сворачивал. Сама игра тоже жгла по цветам в полноэкранном режиме. Погуглил и нашёл вот такое вот дело - http://timeslip.chorrol.com/sfall.html. Скачал, поставил, настроил. Запустил игру в окне. Всё работает отлично.
  18. Потому что тычок по нику вываливает менюшку. В трёшке такого нету, поэтому сделаем чтобы ник вставляло.
  19. Страницу или две назад промотай, там BGT запущенный есть.
  20. По просьбе Ромы вечером проведу тест Planescape: Torment и Fallout 2. Если у кого-то есть ещё пожелания по старым играм/программам - пишите тут, я буду по возможности тестить. P.S. Сиц, а может стоит сделать тему про W7 отдельно?
  21. Сегодня ожидается раздача русских как минимум W7 RTM x86 и Server 2008 R2 x64. Про W7 x64 пока не знаю.
  22. http://www.bioware.ru/2008/09/20/mass_effect_the_movie.html - если вдруг кто забыл...
  23. Как я и говорил, ЕА подтвердили что обложка у коллекционки будет другая. Подробная информация будет позже.
  24. Конечно, конечно. ЕА и ОЗОН спёрли у нас описалово :-D
  25. http://www.electronicarts.ru/games/13543,PC/ - вот такое там описание. Правда и оно, и наше являются переводами официального английского. Просто разные переводчики :)
×
×
  • Создать...