Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Буду. Потому что озвучивают всякие ублюдки. Да, 14-ая просто супер. Леонарда жалко( А вообще пора улучшать восприятие на слух английского и забивать на любого рода локализации.
  2. Очередное видео с разработчиками Dragon Age: Origins опубликовали на сайте телеканала G4 (g4tv.com), на этот раз Шейн Хако, ведущий художник по персонажам, рассказывает о том, чем он занимается в команде разработчиков, а именно контролирует создание персонажей, отвечает за их соответствие вселенной Dragon Age. Старается, чтобы у всех было единое видение персонажей и работает напрямую с арт-директором и дизайнерами, объединяет идеи всех членов команды. И также он немного говорит о необходимых знаниях для воплощения персонажей в жизнь и о том, что постоянно продолжает обучаться и узнавать что-то новое, т.к. это необходимо. Качаем ролик тут — Dragon Age: Origins — Шейн Хако о разработке персонажей. За содержание спасибо Nikit’у.
  3. Нельзя без Эйприл. Никак нельзя. И без Зои. Тоже никак.
  4. Карамба, полундра... Фиксед...
  5. Оригинал несравнимо лучше в любом случае.
  6. Вот и правда. Звучат голоса убого. Слушать их после оригинала просто невозможно.
  7. А вот на тс.ру ещё нету в HD... :( А, да... Озвучка этих "кураж-бамбей" - это очередные отходы пищеварения.
  8. ПиченькиДраконы!!!!! Драконы!!!!! Вротмненоги, Дэн Тадж!!!! Драконы!!!!! :-D
  9. Сайт GiantBomb опубликовал у себя видео-интервью с командой разработчиков Dragon Age: Origins. Вопросы в основном о морали игрока, о партии, о сеттинге. А также о драконах. Ролик качаем тут - Dragon Age: Origins - Интервью с GiantBomb. Краткое содержание на русском - под катом (Nikit, спасибо). По порядку: Речь идет о моральной стороне решений игрока. Необходимо будет принимать сложные решения, которые нельзя будет чётко разделить на черное и белое, хорошие и плохие. Потом о взаимоотношениях и взаимодействии в партии, восприятии партией решений игрока. Члены партии могут даже покинуть игрока, если будут с неодобрением воспринимать его действия. Если же совершать действия вызывающие их одобрение, для каждого персонажа может быть открыто что-то своё - новые специализации, способности, квесты, даже романтическая линия. Это действительно next gen Baldur's Gate, не сиквел или подобие, а эволюция. И всё-всё-всё в игре GREAT. Мир игры темнее и мрачнее обычного фентези, так называемое, low fantasy. Прямых отсылок к Baldur's Gate не будет, но будут намеки, моменты дежавю. - Игра называется Dragon Age, так где же драконы???!!! - Нууу, Dragon Age означает эпоху, просто когда драконы существовали... но вообще драконы будут. - Драконы будут!!!!
  10. Sonic

    Видеокарта

    Зависит и много. Нужно брать он нормального производителя (не от какого-нить Gembird). Плюс смотри на охлаждение, на количество разьёмов. Почитай форумы на эту тему: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:5779 http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:9640 http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:7512
  11. Sonic

    Видеокарта

    Хватит скорее всего.
  12. Sonic

    Видеокарта

    Я купил себе на 630 от КулерМастера. Наслаждаюсь тишиной и мощностью.
  13. Sonic

    Видеокарта

    360 это вообще мало.
  14. Sonic

    Nokia 5800 XpressMusic

    Ну только если потом по гарантии понесёшь например. А так... Ну понадобится - сменишь)
  15. Потому что я всё поменял. Такой вот я недружелюбный))
  16. Sonic

    Nokia 5800 XpressMusic

    После перешивки все темы установленные в память телефона пропали из диспетчера приложений. Гениальный способо их удаления - ставим тему заново, так же в память телефона, после этого она появляется в списке и её можно удалить. Место освобождается :) Женьке телефон перешил.
  17. Значит что я знаю что ты не умеешь этого делать. Вот и всё :) Обновил картинку
  18. Мде, видимо так. Причём в будний день. Я на работе потом скончаюсь.
  19. Как сообщают камрады из Канады, 12 февраля BioWare планирует через сайт GameSpot опубликовать новый трейлер Dragon Age: Origins. В России скорее всего будет уже ночь с 12 на 13. Пока никаких подробностей, только один кадр из ролика.
×
×
  • Создать...