-
Публикаций
6 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sonic
-
Лично для меня всё супер. Удобно держать в руках, экран хорошо откликается на нажатия. Изображение на экране красочное, чёткое. Тормозов при работе особо не заметил. Порадовал браузер. Там WebKit, напоминает iPhone в этом плане. Работает JavaScript и Flash. Наш сайт прекрасно в нём отобразился. Гарнитуры не было, поэтому музыку слушал только с динамиков. Они правда громкие и обладают весьма неплохим звучанием. Клавиатура порадовала наличием нескольких режимов. Если развернуть телефон горизонтально и выбрать полноэкранную клавиатуру, то можно удобно и быстро печатать двумя пальцами. Кстати следов от пальцев на экране не заметил, что есть хорошо. Стилус клёво запрятан, я даже сразу его не увидел. Да и не то чтобы очень нужен он. Медиатор - приятное приложение. Здорово смотрится на шнурке. Ну и потыкать им можно при желании. Мультитача хоть и нет, но как бы и не чтобы это плохо. Всё равно все операции выполняются одним пальцем. На телефоне всего 7(8?) кнопок. Три на передней панели: 1) Вывод списка последних набранных номеров либо посыл вызова. Зелёная кнопка 2) Вывод меню. Белая, средняя кнопка. 3) Сброс/Выход и всё такое. Красная кнопка. Слева есть разьёмы для флешки и симки. Справа - регулятор громкости, кнопка камеры и кнопка включения/снятия блокировки. Права не совсем кнопка. И не ползунок. Вобщем его тащишь сверху вниз до упора, отпускаешь и он сам возвращается в исходное состояние. Сверху мини-юсб порт, порт для зарядки, порт для гарнитуры и кнопка включения/выключения. Про камеру особо ничё не скажу, не было возможности скинуть фотки на комп. Но порадовало что не тормозит при перемещении телефона. Ну даже не знаю что ещё сказать... Я реально пропёрся. Очень хочу. :) ПС: Меня просто плющит от фишки с переворачиванием. Когда кто-то звонит тебе, можно перевернуть телефон экраном вниз и он вырубит звук :)
-
Называется она "James Hannigan and Timothy Michael Wynn – Soviet March"
-
Я от игры пропёрся. Во вторую часть заигрывался. 3-я - ничуть не хуже. Телефон теперь при звонках распевает: "Столица, водка, русский медведь наш" :)
-
У студии, в который я теперь работаю есть свой проект - портал о мобильный телефонах "Мобильный Челябинск". Сегодня компания Nokia любезно выделила нам для рецензирования свой грядущий хит - Nokia 5800 XpressMusic. Так как я давно на него заглядываюсь, то мимо пройти не мог. Пощупал, потыкал. Блин. Через 2 недели в моём кошельке станет пусто. Это точно.
-
Есть такое. По той же причине пхп считается уделом криворуких кодеров. Ну конечно :)
-
Меня всегда поражало это соотношение между понятием "Web 2.0" и "мокрым полом".
-
Ещё пачка скринов: http://www.sonicgd.ru/2008/11/13/ipb-v3-screens-part-2/
-
Смотри с английским звуком. И в HD. :)
-
7-ая не такой крутой как 6-ая вышла. Но тоже весьма ничего.
-
Обновился наш раздел по Dragon Age: Origins. Добавлен перевод последней информации с официального сайта игры. Но этот раз нам поведали о двух персонажах и двух существах. Перевод выполнил SaS, за что ему огромное спасибо. Читаем - Dragon Age: Origins - Мир игры.
-
Нет. К тому же там нельзя послушать прям уж все песни. Немало, конечно, у них там есть, но не всё.
-
Пользуюсь давно... Slade в своё время подсадил. Правда на самом сайте бываю редко, дабы просто глянуть на свои циферки :-D http://www.lastfm.ru/user/SonicGD http://www.lastfm.ru/group/BioWare+Russian+Community - создал группу :) Вступаем :)
-
Тоже досмотрел до 6-ой серии. Блин, концовка снесла крышу) С нетерпением жду новой серии.
-
А кто сказал что будут светлые цвета?
-
Сделать один скин - это приличный обьём работы. Сделать два - очень приличный. Нам нужен хороший новый дизайн форума. И мы его сделаем. А этот, старый, его нельзя будет просто "прицепить". Придётся делать с нуля. И я не буду обещать что это будет сделано.
-
В теории мы возьмём вот то, что можно наблюдать на скриншотах в моём блоге и переделаем немного. Нарисуем другое лого, перекрасим цвета... Будет скорее всего на сайт похоже.
-
Угу, было такое. А вот когда перешли на многоголоску - ощущение пропало. Именно с этого момента стал качать и смотреть с английским звуком.
-
Ну а интонации? Озвучка русская всё это скрадывает.
-
Ну днях эта альфа должна выйти публично. Поднимем и бум тестить :)
-
Все, кто хочет посмотреть на скриншоты тестовой версии следующего поколения форумного движка идут суда: http://www.sonicgd.ru/2008/11/11/ipb-v3-skrinshoty/
-
Только что закончил смотреть 4-ую серию 5-го сезона. Скоро догоню выход. Чёрт :( За 1,5 недели всё посмотрел... ПС: Смотрю с англ. звуком и русскими сабами. Русская многоголосая озвучка полная лажа. Одноголосая (в первом сезоне) была гораздо лучше. Но с оригинальной озвучкой всё равно не сравнить :)
-
Угу. По моему так и правда удобнее всего. ПыСы: Моё софтохранилище - примерно 50Гб. Это включая всевозможные образы дисков от MS, коих немало.
-
Угу. Перетащим оттуда всё.