Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Ещё не смотрел... К ночи докачается и отпишусь.
  2. На сайта добавлено эксклюзивное превью Mass Effect от сайта 1UP. В нём Грег Зещук и Кейси Хадсон подробно рассказывают о системе создания персонажа. Качаем здесь - Эксклюзивное превью от сайта 1UP.
  3. Sonic

    Diablo [серия]

    Комп какой? ОС, версия драйверов, железо и тд.
  4. Sonic

    Джойстики

    Ну блин, тогда топай на ixbt.
  5. Sonic

    Джойстики

    Не знаю. Вроде должен. Зайди на какой-нить фанатский форум ящиковый.
  6. Читал с кпк. Ну прикольно. Но никакая кремниевая хреновина не заменит то высокое чувство, которое возникает когда берёшь книгу в руки.
  7. Я каких тока книжек с собой не таскал... Властелина колец в трамваях читал... Всякие "C# для..." по 1,5 тыщи страниц. На мобиле такое не почитаешь)
  8. Помоему в плане читать "не за компом" рулят обычные книги. Они собсна для этого создавались. :)
  9. Нельзя людям давать право выбора. Это их портит))) С графикой - как сможешь так сможешь. Итак сколько всего сделал.
  10. Ага, бесконечные "будет как-то так, но деталей не скажу" и куча всяких "спасибо", "пожалуйста", "как у вас с погодой?" в целях накрутки счётчика постов))
  11. Sonic

    Dragon Age: Бои

    Давай, трудись. Информация очень нужная :)
  12. Упс. Оказывается я даже не написал... Вобщем BioEngine v1.0 был релизнут 08.07.07. В этот же день сайту исполнилось 2 года. Собсна апдейт: Проведена работа над заголовка страниц сайта. Теперь они более информативны и удобночитаемее. На примере главной страницы: Было - "BioWare Russian Community - Dragon Age / Sonic DS / Mass Effect / Jade Empire / KotOR / BG / NWN / Новости / Все новости" Стало - "Новости / BioWare Russian Community"
  13. Да, точно. Одна картинка юзается. Исправлю. Завтра. А щас уже спать.
  14. Ладно. Но уже не сёдня.
  15. А я не знаю. Это нужно фтыкать и смотреть.
  16. Зато crpg крупнее, известенее и в рейтинга повыше стоит.
  17. А причём тут личка вообще? Изменили репу - вот и подсветилось. Зато сразу заметно. Ну меняй если нуно. Пределы - хз. Лишь бы влазило. Ага. Лучше.
  18. Забыл вчера отписаться. Отныне нельзя изменять репутацию пользователся, не введя причины. Всё, больше никаких "пустых" изменений :)
  19. Sonic

    Dragon Age: Классы

    Это точно. Mass Effect это только обкатка идей для Dragon Age... Тестовый полигон, так сказать. Консольный тест идей перед великми ПК-релизом.
  20. Да чёрт его знает. 6 вообще тупой. Готово. + пофиксен баг с ссылкой на профиль того, кто повысил репутацию.
  21. Всмысле ту, которая сейчас правее находится?
  22. Так как в последних версиях ипб появилась удобная менюшка, которая выезжает при клике по нику пользователся в теме, то мы при рисовке скина решили от этих кнопок в теме отказаться. Первая открывает мини-профиль, вторая страницу для написания ПМ. Особой пользы в них теперь нету, поэтому выкинули нафиг. А вот в репе они есть по замыслу авторов. Варианта два: 1) Выкинуть их оттуда нафиг 2) Нарисовать тогда более корректные кнопки. Склоняюсь к первому.
  23. Получил. Поставил. Хорошо. Спасибо. :-D
×
×
  • Создать...