-
Публикаций
6 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sonic
-
На сайт добавлена вторая статья о классах Mass Effect. В ней изложена информация о Инфильтраторе, Авангардисте и Страже. Перевод выполнил Del-Vey. Читаем здесь - Описание классов. Часть вторая. Инфильтратор, Авангардист и Страж.
-
Ну это там нигде не прописано. Так что насчёт одновременного выхода можно даже и не мечтать. Mass Effect однозначно сначала побудет эксклюзивом для ящика. А потом уже (надеюсь) переберётся на ПК.
-
Официального релиза ПК-версии не было. Поэтому точно ничего сказать нельзя. Основываясь на опыте других игр BioWare можно сказать что она просто обязана выйти)
-
На той что заменит Е3? Ну да, вполне возможно...
-
Похоже, владельцы консоли Xbox 360 так и не дождутся появления этим летом боевика Mass Effect. Журналисты CVG сообщают, что на недавней пресс-конференции Micosoft сообщила об отсрочке игры. Проект студии BioWare, который ждали летом, появится в продаже лишь в сентябре. Правда, уличить издателей в обмане не получится, ведь Microsoft ни разу не называла официальную дату выхода Mass Effect. Дело ограничивалось лишь слухами.
-
Ну может он и плагиатор, но совет здравый. Я вообще никогда модов не ставил... И проблем не имел :)
-
Мля, перепутал. Конечно же это из Snatch. Оба фильма шикарные. Особенно в правильном гоблинском переводе.
-
Карты, деньги, два ствола. Realy fucking cool movie! :-D
-
Правильнее сказать что в вакууме нет кислорода. Поэтому не может быть и огня.
-
Да нет там даже близко таких апдейтов. А уж тормоза тем более не замечал. Зато очень удобно мониторить сетевую активность...
-
Тогда советую провериться :-D Я вот никогда не вырубаю, особенно сейчас, пока аутпост на висте не пашет...
-
Нужен. Проверяю им всякий хлам, который качаю с инета) Юзаю Nod32. Сначала юзал каспера, но когда перешёл на Windows Server 2003 пришлось поставить нод, ибо серверный каспер это ужос. Поюзал, понравилось. Ну и под висту нод был первым рабочим антивирем. Теперь я к нему привык и ни на что его не променяю. Хотя каспер 6 тоже неплох. Большой шаг по сравнению с пятым. Но всё равно тормозной. А нод в системе вообще не заметен.
-
Дождались! Компания Бука обьявила об отправке в печать русской версии Jade Empire. Игра появится в продаже 26 апреля 2007 года на 1 DVD диске.
-
Их надо было сначала читать :) Он на этом денег не зарабатывает. Ему зарплаты от работы биологом в США хватает. Книги он пишет в свободное от работы время)
-
Ну вот только так. Выше уже сложнее.
-
Это самое главное, блин! Особенно Гибель Богов. Имхо лучшая на данный момент книга Кэпа.
-
Возможно там при "жмакании" идёт обновление. Либо идёт аяксовый запрос при переходе по ссылке в тему. Ну либо просто тупо джаваскриптом заменяется иконка. ИМХО это только лишний гемморой.
-
Да в любом случае обновлять надо. Из воздуха новый код у тебя не появится. Вполне.
-
Когда ты нажимаешь назад, у тебя страница грузится из кэша. Тут в любом случае обновлять надо. Обойти это можно только поставив запрет на кэширование. Ну и нафиг оно надо?
-
А если по-русски?)) Пхп это язык программирования. На нём написан и движок сайта, и движок форума. И ещё огромная куча всяких разных скриптов. Поэтому выражение "типо как на пхп" как минимум не корректно, а вообще в данном контексте абсолютно бессмысленно. Ты чего именно хочешь, чтобы можно было пометить тему прочитанной, не заходя в неё?
-
Ну да, около того) Я все его книги перечитал по несколько раз. Вообще обожаю Перумова. Правда концовка Войны Мага просто убила. Фесса жалко... Теперь с нетерпением жду ГБ2. Это будет нечто, я уверен.