Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Sonic

    Аниме-чат

    Моя новая ава говорит всё, что я думаю по этому поводу.
  2. Sonic

    Аниме-чат

    Сколько лет уже ждём...
  3. Sonic

    Opera

    RC1 стал финалом. Opera 10.53: ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/1053/int/Opera_1053_int_Setup.msi ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/1053/ru/Opera_1053_ru_Setup.exe
  4. Sonic

    Opera

    Ну, как говорится, не ждали, не гадали, а он пришёл - Opera 10.53 RC1. В 10.52 нашли дырку, так что придётся срочно выпускать 10.53. Такие дела.
  5. Да с тобой даже разговаривать нечего, у тебя постоянно что-то не работает)
  6. А ты ещё раз попробуй...
  7. Пробуйте. Должно загружаться.
  8. Sonic

    Opera

    opera:about как бы говорит нам, что релиз это RC5. Всё тот-же билд #3370.
  9. Sonic

    Opera

    Анонса ещё нет, но она уже ждёт нас) Opera 10.52: ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/1052/int/Opera_1052_int_Setup.msi - международная ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/1052/ru/Opera_1052_ru_Setup.exe - русская А тут для маков: ftp://ftp.opera.com/pub/opera/mac/1052/
  10. Я вот это читал с утра сквозь сильные боли и пытался вспомнить - а разве не было какой-то хуиты про другое время и всё такое? Там же даже арты были. Не?
  11. Sonic

    Opera

    Вместо релиза видим RC5 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1052_3370_in.exe
  12. Пока что это тупая фансервисная херота. Вот ей богу. Задумка ничо, но сюжет УГ. ГГ чмо, непоследователен и просто идиот. Окружающие персонажи ещё более идиотичны. Вспоминать просто слово "штамп" даже и не хочется... В общем, может что и исправится, но после третьей серии это очередная унылая попытка показать побольше трусов и сисек, сдобрив их как-бы-сюжетом.
  13. Довольно весело, пока.
  14. Воркинг это пять) Я ещё не смотрел К-ОН!!, так что Воркинг пока лучший сериал сезона. Даже Ангелы так не прут)
  15. Может у провайдера такой кэш ядрёный? Мори, какой у тебя браузер?
  16. Сегодня ночью ребята из команды Star Wars: The Old Republic опубликовали на сайте GameTrailers.com свежий дневник разработчиков, в котором рассказывают о том, как разрабатывалась боевая система для игры. Видео с переводом будет позже, а пока смотрим: Star Wars: The Old Republic — Дневник разработчиков: Бой Скачать в HD-формате (mov, ~137 Mb)
  17. При прошлом переезде в файл hosts ничего не писали? Если писали, то удалите.
  18. Sonic

    Opera

    Вы таки не поверите, но... http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1052_3368_in.exe - #3368, он же RC4. Мб это и будет финальный билд.
  19. Все дружно говорим "спасибо" Jim'у Zorax'у за новые красивые иконки на некоторых разделах форума.
  20. Sonic

    Opera

    http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1052_3367_in.exe - выкатили ещё один RC, борются с пресловутым NSL.
  21. Акадо такое акадо, даже у меня из Челябинска пинг лучше...
  22. Вероятно, теперь всё будет нормально.
×
×
  • Создать...