-
Публикаций
6 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sonic
-
Совершенно внезапно вышел 10.52 RC2 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1052_3366_in.exe, он же 10.52 Build #3366. Релиз будет "скора", видимо на этой неделе. Ставлю на пятницу. Это будет первый релиз 10.5 для Мака. Попутно выдадут первую бету для Линуха. В этом билде маленькая кучка фиксов. Ничо интересного я не углядел. Ставим...
-
Это для новых. Мне сегодня пришло письмо о передаче в службу доставки. Так что уже даже рассылать начали.
-
Вот-вот. Я тоже в восторге.
-
Ты не поверишь, но за куда лучший сервер берут куда меньше денег.
-
Всё должно нормализоваться как только dns обновятся. Подожди немного
-
Ну с фоткой это просто кэш в опере. С логином у меня тоже всё хорошо. Попробуйте куки прочистить.
-
Чутка подправил конфиги. Извиняюсь, если кому-то помешал.
-
Ну с макхоста то мы свалили сразу, второе отключение нас уже не затронуло)
-
Что-то я так и не понял чтоже там видно на скрине. Авторизоваться получается на ура.
-
Добро пожаловать в Германию! Как оказалось, тут умеют не только играть в футбол, варить отличное пиво и выращивать великих гонщиков Формулы 1, но и предоставлять отличные услуги хостинга. Так как ситуация с хостингом в России сейчас не вызывает никакого доверия, то мы долго не думая направили наши файлы на родину Шумахера. Осматривайтесь, тестируйте, смотрите и сообщайте нам о всех найденных ошибках. Спасибо, что остаётесь с нами в это не самое лёгкое время. =)
-
Хороший сегодня дубль вышел, да.
-
Ага, вижу. Пытаюсь понять чо не так.
-
Всё, теперь всё должно быть на месте. Зафиксилось?
-
Не, у нас разве что вот такой:
-
Технические работы. Технические работы.
-
Оно ещё немного не докачалось. Скоро поправим.