Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Sonic

    Видеокарта

    Я вот не соглашусь. Пока по тестам GTX480 или как он там получается примерно на уровне 5870, может немного получше. То есть нвидия лишних полгода имела всем мозг, забивала уши фразами про "невероятную производительность" и "супермегаолололосложность уберчипа" чтобы выпустить просто конкурентоспособный продукт? Это смешно. Это фэйл. Если бы они выпустили решение, которое ставило новую планку производительности - им можно было бы простить полгода задержки. А так - пусть им будет стыдно.
  2. Апостроф в нике рулит. Надо чё-то подумать...
  3. Sonic

    Лучший браузер

    Господи, это шикарно)
  4. Sonic

    Лучший браузер

    Я его чутка допилил) Теперь у меня показывается. В папку профиля распакуй при закрытой опере.
  5. Sonic

    Лучший браузер

    Открыл для себя вот этот файлик: urlfilter.zip Весьма действенно) Айфолдер, например, чист и приятен теперь) Может мы наконец-то сделаем тему по Опере? urlfilter.zip
  6. Как же приятно почитать их интервью. Спасибо.
  7. Sonic

    Аниме-чат

    Я, кстати, тоже ничё так и не смотрю. Это уже весь февраль.
  8. Sonic

    Лучший браузер

    Всегда рады :)
  9. Sonic

    Лучший браузер

    Непонятно, конечно, чего она над табами... Гугл Вэйв почти работает) То есть он вменяемо грузит волну, но потом, после загрузки и отрисовки выдаёт "Вы не подписчик этой волны". Лол)
  10. Sonic

    Лучший браузер

    Я имею ввиду, что была возможность убрать панельку с помощью галочки в главном меню. Как и сейчас. Вот табов в заголовке не было, это сразу в глаза бросается.
  11. Sonic

    Лучший браузер

    Панель меню убиралась уже в 10-ой. Работает очень-очень быстрее.
  12. Sonic

    Лучший браузер

    International English Русская
  13. Sonic

    Лучший браузер

    Вот моё скромное тестирование. Unknown это Firefox 3.7 a2. Peackeeper (больше — лучше): SunSpider (меньше — лучше): Opera 10.50 — 319.6ms Chrome 5.0.335.1 Dev — 340.8ms Chrome 4.1.249.1021 Beta — 415.4ms Chrome 4 Stable — 418.8ms FireFox 3.7a2 — 681.2ms FireFox 3.6 — 792.4ms Opera 10.10 — 2849.2ms Internet Explorer 8 — 4391.6ms
  14. Sonic

    Лучший браузер

    RC5 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3296_in.exe, который судя по всему стал релизным билдом, так как появился на фтп оперы: http://ftp.opera.com/pub/opera/win/1050/int/Opera_1050_int_Setup.msi Ура, товарищи :)
  15. Sonic

    Лучший браузер

    http://browsers.about.com/od/allaboutwebbrowsers/ss/2010-readers-choice-awards-web-browsers-winners_2.htm - как ожидалось)
  16. Sonic

    Heavy Metal & Co

    Фраза "но метал послушиваю" ускользнула от вас? :)
  17. Sonic

    Лучший браузер

    RC4 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3294_in.exe
  18. Sonic

    Лучший браузер

    И да, Futuremark - чмошники. Их Peacekeeper складывается тут же, стоит выйти какому-то знаковому билду оперы - бета1, бета2, RC. Вот и сейчас он лежит.
  19. Sonic

    Лучший браузер

    RC2 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3292_in.exe RC3 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3293_in.exe Ждите сегодня релиз :)
  20. Sonic

    Лучший браузер

    Поддерживая дикие темпы разработки Opera Software выпустили Opera 10.50 RC для Windows. Релиз не за горами. http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3291_in.exe
  21. Ну вот если её просто открыть для редактирования и сохранить - всё нормально. Чего ты в неё пихаешь?
  22. Конечно глупо. Что нам записывать - наши морды, пересказывающие новости с сайта? Или выпускать раз в полгода по выпуску когда видео наберётся? Кто это будет делать? Все ваши крупные ресурсы имеют финансирование, на которое можно при необходимости находить людей, которые будут чем-то заниматься. И пишут о сотнях игр. У нас такого нет. И не будет. Как нет и необходимости в каких-то видеообзорах.
×
×
  • Создать...