-
Публикаций
6 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sonic
-
Я вот не соглашусь. Пока по тестам GTX480 или как он там получается примерно на уровне 5870, может немного получше. То есть нвидия лишних полгода имела всем мозг, забивала уши фразами про "невероятную производительность" и "супермегаолололосложность уберчипа" чтобы выпустить просто конкурентоспособный продукт? Это смешно. Это фэйл. Если бы они выпустили решение, которое ставило новую планку производительности - им можно было бы простить полгода задержки. А так - пусть им будет стыдно.
-
Апостроф в нике рулит. Надо чё-то подумать...
-
Я его чутка допилил) Теперь у меня показывается. В папку профиля распакуй при закрытой опере.
-
Открыл для себя вот этот файлик: urlfilter.zip Весьма действенно) Айфолдер, например, чист и приятен теперь) Может мы наконец-то сделаем тему по Опере? urlfilter.zip
-
Как же приятно почитать их интервью. Спасибо.
-
Я, кстати, тоже ничё так и не смотрю. Это уже весь февраль.
-
Непонятно, конечно, чего она над табами... Гугл Вэйв почти работает) То есть он вменяемо грузит волну, но потом, после загрузки и отрисовки выдаёт "Вы не подписчик этой волны". Лол)
-
Я имею ввиду, что была возможность убрать панельку с помощью галочки в главном меню. Как и сейчас. Вот табов в заголовке не было, это сразу в глаза бросается.
-
Панель меню убиралась уже в 10-ой. Работает очень-очень быстрее.
-
Вот моё скромное тестирование. Unknown это Firefox 3.7 a2. Peackeeper (больше — лучше): SunSpider (меньше — лучше): Opera 10.50 — 319.6ms Chrome 5.0.335.1 Dev — 340.8ms Chrome 4.1.249.1021 Beta — 415.4ms Chrome 4 Stable — 418.8ms FireFox 3.7a2 — 681.2ms FireFox 3.6 — 792.4ms Opera 10.10 — 2849.2ms Internet Explorer 8 — 4391.6ms
-
RC5 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3296_in.exe, который судя по всему стал релизным билдом, так как появился на фтп оперы: http://ftp.opera.com/pub/opera/win/1050/int/Opera_1050_int_Setup.msi Ура, товарищи :)
-
http://browsers.about.com/od/allaboutwebbrowsers/ss/2010-readers-choice-awards-web-browsers-winners_2.htm - как ожидалось)
-
Фраза "но метал послушиваю" ускользнула от вас? :)
-
RC4 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3294_in.exe
-
И да, Futuremark - чмошники. Их Peacekeeper складывается тут же, стоит выйти какому-то знаковому билду оперы - бета1, бета2, RC. Вот и сейчас он лежит.
-
Ссылки на видео поправили.
-
RC2 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3292_in.exe RC3 - http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3293_in.exe Ждите сегодня релиз :)
-
Поддерживая дикие темпы разработки Opera Software выпустили Opera 10.50 RC для Windows. Релиз не за горами. http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3291_in.exe
-
Ну вот если её просто открыть для редактирования и сохранить - всё нормально. Чего ты в неё пихаешь?
-
Конечно глупо. Что нам записывать - наши морды, пересказывающие новости с сайта? Или выпускать раз в полгода по выпуску когда видео наберётся? Кто это будет делать? Все ваши крупные ресурсы имеют финансирование, на которое можно при необходимости находить людей, которые будут чем-то заниматься. И пишут о сотнях игр. У нас такого нет. И не будет. Как нет и необходимости в каких-то видеообзорах.