Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Пожинатели Коллекционеры Ретранслятор массы Восхождение
  2. В финансовом отчёте президент EA Джон Ричителло заявил, что их «главная MMO» уверенно идёт к запуску весной следующего года, но ввиду изменчивости рынка, её выход пока не учитывается в планах компании на 2011 год. Также он не уточнил, какая именно игра имеется в виду. Немного позже на официальном форуме игры Шон Далбрег подтвердил, что заявление касалось именно Star Wars: The Old Republic: «Хотя мы ещё не анонсировали точной даты, мы можем подтвердить, что нацелены на весну 2011 года. У нас запланировано много захватывающей информации, которую мы будем представлять в течение 2010 года, включая первое практическое тестирование игры». Осталось всего 16 месяцев до погружения в мир Джедаев и Ситхов.
  3. О, вторая серия? Прекрасно. Скорей бы вечер.
  4. Sonic

    Аниме-чат

    Мы будем помнить о тебе.
  5. Sonic

    Аниме-чат

    Можно, конечно, глянуть, но это слишком суровый кавай, боюсь я)
  6. Sonic

    Аниме-чат

    Это да, это не отнимешь)
  7. Sonic

    Аниме-чат

    Сюжет невменяем, ГГ полный абзац, эндинг фееричен) Посмотрю ешё пару серий) Ну, всё таки он Hell, как бы.
  8. http://eu.masseffect.com/universe/characters/subject_zero.asp?lang=ru Так оно, видимо, и будет. Вместе с Грюнтом.
  9. Ролик именно так на офе и называется - "Психопат" :)
  10. Sonic

    Аниме-чат

    http://www.kino-govno.com/comments/23853/p_1 - видимо тут, №35. Долго они настраивают
  11. Sonic

    Аниме-чат

    У, давно есть? Это просто я олень?
  12. Sonic

    Аниме-чат

    Дизайн хорош, но чёрт возьми, лучше бы RSS для аниме-новостей сделали, наконец-то
  13. Спасибо, солнце. Исправил.
  14. Sonic

    Новости Hard'n'Soft

    Да, у нас вчера был шок) Теперь дело за Мирандой)
  15. Хотят конкретно с этой трилогией успеть. Никто же не мешает потом делать других игр в этой вселенной. Как и с DA.
  16. 14-ая - унылый филлер. Сиц, там в анонсе про какую-то банду "Нулёвщиков", которые нападают на эсперов. Это как, тоже филлер или нет? Если нет, то это в манге после сестёр уже было?
×
×
  • Создать...