Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Судя по игре в МЕ2 на игромире - патроны бесконечные, просто заменили перегрев на перезарядку. Вот и всё.
  2. На торрентс.ру уже это счастие раздают. Качается, вечером опробую.
  3. Он просто не ожидал, что там будет национальный русский напиток от фирмы "Баба Катя" :) Будет, если мозг разработчиков не скушают инопланетные жуки-переростки.
  4. Sonic

    Blind Guardian

    Мдэ, Ханзи чё-то того... Ну да лишь бы альбом поскорее выпустили.
  5. Sonic

    Видеокарта

    Хых) Такой цвет)
  6. Вроде без проблем. Мне вот интересно - кого-нибудь игра сама порадовала предложением патч скачать? А то апдейтер там вроде есть, а вот мне ничего не предложила.
  7. Sonic

    Dragon Age: Начало — Патч 1.01a

    Буквально спустя пару дней после выхода Dragon Age: Начало, ребята из BioWare выкатили первый патч для игры. Изменений не много, но они весьма полезны: Исправлена потенциальная возможность повреждения статистики персонажа. Исправлены проблемы с импортом персонажа из Редактора Персонажей Лёгкий уровень сложности стал ещё легче Слегка увеличены атака, защита и урон для всех членов партии на среднем уровне сложности. Исправлены проблемы с видео при игре на очень широких экранах или при использовании ATI Eyefinity. Патч вы можете скачать из социальной сети BioWare или у нас: Dragon Age: Начало — Патч 1.01a Обновление мультиязычно, устанавливается на любую версию игры.
  8. Sonic

    Видеокарта

    Ну как бы и пусть 2 года) Для меня 1,5, я 8800 брал весной прошлой. Ещё и по размерам разница суровая, даже начал сомневаться что впихну, но влезла в итоге)
  9. Sonic

    Видеокарта

    А вот и не октсюсь. Купил. Разница с 8800ГТС 512МБ заметна моментально. Пока правда только Shift и DA, но на максимальных настройках в 1920х1200 никаких тормозов. На днях ещё попробую грид и крайзис (по традиции). Ещё хочу глянуть 3дмарк и мд5-хэшер помучать.
  10. Вчера играли немного на Игромире в ящиковую версию. Как же хорошо, что у меня PC :)
  11. Sonic

    Sonic + BioWare = ?

    Вполне работает.
  12. http://www.brcblog.ru/2009/11/08/рэй-музика-в-россии/
  13. Sonic

    Mass Effect 2 — Новые скриншоты

    На сайте Joystiq.com появились новые красивые скриншоты Mass Effect 2. Наслаждаемся:
  14. BioWare рассказали что же будет содержать в себе коллекционное издание Mass Effect 2. Вы получите: Жестяной кейс Mass Effect 2 48-страничную книгу «Art of Mass Effect 2» Первый выпуск комикса «Mass Effect Redemption» Бонусный DVD с видео о создании игры Уникальное игровое оружие и броню, которые будут доступны только покупателям этого издания Также нам показали бокс-арт, выглядит великолепно: Выход намечен на 26 января 2010 года в Северной Америке и Европе.
  15. Дел то идёт, вон собирается. Ладно, вроде нашли желающего. Поедем, поиграем в ME2 :)
  16. Да, определённо :) Ребят, давайте по-активнее.
  17. В Золотом Издании ME у вас есть выбор озвучки. А в ДА вышло так, потому что диски в России печатают и с этим какие-то ограничения связаны.
  18. Уважаемые читатели нашего сайта, совершенно случайно у нас оказался один лишний билет на закрытый бизнес-день выставки ИгроМир 2009. Поэтому, если вы готовы присоединиться к нам завтра - 5 ноября в 13:00, то сообщите о своём желании в комментариях к этой новости, а также отправьте номер своего мобильного телефона личным сообщением. Мы выберем одного из вас случайным образом, а утром свяжемся со счастливчиком и согласуем встречу.
  19. Глупо вышло... Мы прошли дальше всех по сюжету, больше всех убили монстров, больше всех денег заработали... А в итоге у Игромании по очкам вышло больше. Мы были свято уверены, что победим мы :) Ребята молодцы. Спасибо всем, кто поучаствовал.
  20. Поздравляем участников :) Не подведите :)
  21. Нда, товарисч отжигает в третьем ролике.
  22. Какая версия оперы?
  23. Sonic

    Модераторская

    Сделал Индекс. Орзе, что у тебя не работает то?
  24. Я думал ты имел ввиду картинку поправить, которая сдохла.
  25. Индекс поправил. Разлад не нравится. Вечером посмотрю 3 серии. Потом скажу что думаю.
×
×
  • Создать...