Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Мне вот, кстати, в Кланнаде-игре не очень нравится рисовка. В сериале гораздо лучше.
  2. Ролик то игры, как я понял? Чтож там показать то можно? :)
  3. Я, ммм... Ну не то, чтобы боюсь, но вполне допускаю, что и Кланнад может оказаться тренировкой перед какой-нибудь следующей экранизацией игры от Key.
  4. Сиц, а ты как ешь шоколадный рогалик? :)
  5. Канон не Кланнад, но тоже великолепен.
  6. Нет, это Йож полночи форум обновлял, теперь пишет с опечатками.
  7. Как можно заметить, в форме ответа появилась кнопка "Спойлер". Если кто-нибудь нарисует более вменяемую иконку - скажу спасибо. Тестим.
  8. Например? Вот у нас опять мультимодерация не пашет. Это интересно? :)
  9. *Думает о том, чтобы взять отпуск, отключить все телефоны и играть круглосуточно, сделав трансляцию геймплея в инет* :-D :-D :-D
  10. Дрэгни очень хотел спать)) "Вы получите возможность глубоко посетить..." :-D
  11. Быстрая цитата уже работает.
  12. На ночь глядя Йож обновил форум до 3.0.2. Жду к утру список багов. Ушёл спать.
  13. Сейчас возможны перебои в работе форума.
  14. В новости всё написано.
  15. Хм, это ты просто через быстрый ответ ответил?
  16. Так и должно быть.
  17. Ещё раз напомню: Обновляешь перевод - начинаешь игру заново. И да, TXT - это не текстовый файл)
×
×
  • Создать...