Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Sonic

    Blind Guardian

    Это святое :)
  2. Я не гомофоб. Я пидороненавистник. Но это не мешает мне здраво оценивать важность информации.
  3. А мне понравилось. Утёкшую версию здравомысленно не смотрел. И получил удовольствие от финальный. Обрывисто всё немного,но в целом весьма неплохо. Росомаха наше всё)
  4. Движок разрабатывается серьёзной компанией, которая берёт за него деньги. И они хотят выпустить законченный продукт с минимальным количеством багов. Поэтому столько времени уходит на тестирование. Всё правильно делают. Поспешишь - людей насмешишь.
  5. Ну в продаже где-то в конце года она и будет. А релиз по плану будет собран в конце июля, затем месяц тестов и подписывание. Так-что в августе, ближе к концу появится в сети. Хотя неподписанная сборка может утечь и сразу же в конце июля.
  6. Вот в свете всего этого радует вот что:
  7. C форума инвижна. Покупатель: IPS Managment: :)) RC1 ожидается в течение 2 недель.
  8. Как вы могли заметить - на сайте новые шапки. Рисовал Xzander, собирал я. Александру респект :)
  9. вот бы красота была :-D
  10. Да. Теперь всегда. Дабы видно было. Ага.
  11. Жми куда я выделил. Там можно поставить "Выключить" или как-то так.
  12. Висты под рукой нету. Дай скриншот Центра сетей.
  13. Пару недель назад появился SPTD 1.58 который устанавливается на 7-ку. Соответственно с этого момента заработали любые версии даемона и алкоголя. Даемоновцы сначала выпустили только про-версию, а на прошлой неделе и лайт-версию. Я ставил себе даемон про на следующий день после покупки Принцессы, то есть 11-го числа. Появился SPTD числа 10. Даже 9-го. http://www.daemon-tools.cc/ENG/news/3e9ca6...31793fb20de68dd Если он имеет ввиду это, то нужно зайти Network and Sharing Center и там в настройках отключить общий доступ с парольной защитой.
  14. Доброе утро :) Уже с пару недель :)
  15. Анимации там вполне достаточно на мой взгляд.
  16. Билду IPB3, который будет после Beta 5 присвоили статус RC1. Это радует, шестая бета оттянула бы релиз ещё минимум на месяц. RC-билд важен тем, что он будет незакодирован и в нём уже можно будет лезть в код, придумывать и пробовать модификации. Ждём.
  17. "Промах. Это слишком для вашего персонажа. Он вскрывает себе вены"
  18. Может чёрно-розовый? Всю партию одеть в чёрное, сделать розовые чёлки. И будет ходить группа и всех задалбывать своим эмо-нытьём)
  19. Electronic Arts опубликовала список игр, которые издательство покажет на Е3 2009. В этот список затесались и два проекта BioWare - Dragon Age: Origins и Mass Effect 2. Правда разработчики обещали поделиться новой информацией о двух этих играх ещё до E3. Ждёмс.
×
×
  • Создать...