Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Sonic

    Nokia 5800 XpressMusic

    Ыыыы. Я тут в руки взял "обычный" телефон. Там было несколько цифр набрано. Я жму на экране "Очистить" и ничё не происходит. Парился, парился... Потом, наконец-то, дошло что я делаю не так :-D ПС: Вчера прошился до v11.0.009.
  2. Sonic

    Ваш компьютер

    Щас буду баны раздавать) Не обижайте гигабайт, гигабайт делает лучшие мамки, на которых я сижу уже 5 лет и ставлю всем своим знакомым. И они отлично перешиваются для того что висту активировать. И вообще. Я лично буду перегрызать глотки за неуважение к GigaByte :)
  3. Меня поражает где люди такое находят. Я на висте сидел с первого или второго релиз-кандидата - я вообще не помню приложений, которые бы я не смог запустить. Тоже самое с играми. Не работала только всякая хитрая фигня требующая, например, хитрых драйверов. Попытка подцепить Sixaxis к Vista x64 в своё время успехом не увенчалась. Зато на x86 всё работало. Так что, если можно, список этих многих приложений и игр в студию. Вроде как даже середина марта - начало апреля.
  4. Sonic

    Ваш компьютер

    Что за бредовая идея?
  5. А разве обещали? Вроде давно и ждём RC где-нить весной.
  6. Мы им уже письмо написали. Пока молчат.
  7. Мы с тов. Дел-Веем сошлись на лете 2011-го. А если серьёзно, то в ЗИ патч скорее всего не включат. В лучше случае позже выйдет набор исправлений к ЗИ и туда включат и патч новый. Думаю так.
  8. Я всегда считал что по альфа версиям можно делать итоговые выводы. Ага...
  9. Смотрел я его в своё время. В конце 90-ых. Он что, до сих пор выходит? o_O
  10. Да, русский перевод никакой. Мало того что не очень точно, так ещё и убивают всю актёрскую игру. Манера говорить Лори это то, что никогда никто не сможет адекватно переозвучить) Сам сериал понравился, хотя посмотрел пока далеко не всё. ПС: Лори это наше всё :)
  11. Sonic

    Ваш компьютер

    Ну тады понятно. Блин, гдеж на моник денег стока взять...
  12. Sonic

    Ваш компьютер

    SaS, чё-та ты с видяхей поторопился. Лучше бы 285-ую взял...
  13. UltraISO Premium Edition версии 9.3.2.2656 без проблем смонтировал 6-ти гиговый mds/mdf-образ крайзиса.
  14. http://www.bioware.ru/bioware/files/others...codec_pack.html - Поставь с опцией Lots of stuff. Должно всё играть.
  15. Разработчики Star Wars: The Old Republic опубликовали на сайте игры новое видео. В ролике рассказывается о создании планет и конкретно о Тайфоне. Также гораздо детальнее можно рассмотреть игровую графику. Выглядит ролик великолепно. Удостоверьтесь в этом сами: Star Wars: The Old Republic - Новое видео
  16. Косячит файрфокс. Попробуй много раз открыть)
  17. Оу. Как вариант, сделай так: 1. Открой эту ссылку - http://www.bioware.ru/forum/style_images/css_7.css 2. Понажимай Ctrl-R пока там не появится нормальная CSS. 3. Пробуй открыть форум.
  18. Ничё не понял. Дай скриншот.
  19. Веселье теперь тут: IPB 3.0 Beta 2
  20. Да, сёдня утром очень порадовался когда увидел :)
  21. Насечёт вчерашних тормозов:
  22. Если за бугор, то сложно - дорого. Если у нас что будет, то скорее всего в Москве. Тогда Делвеич смогёт сходить.
×
×
  • Создать...