-
Публикаций
6 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sonic
-
Ну, технологически может ДА и не топовая игра, но выглядит она отлично. Местами очень эффектно.
-
Портал AG.ru подвёл итоги Absolute Top 2009. В голосовании 1712 игр боролись за места в более чем 30 номинациях. Попутно оценивались компании и события индустрии. Оценили номинантов почти 10 тысяч человек. И результаты могут нас только радовать. BioWare взяла золото в номинации «Лучшая компания-разработчик». Mass Effect 2 заслужил звание «Возможная лучшая игра 2010». Однако основной вал любви геймеров пришёлся на Dragon Age: Начало. Это 8 первых мест - «Лучшая игра для PC», «Лучшая RPG», «Лучшее игровое повествование», «Лучший визуальный ряд», «Лучшие пререндеренные ролики», «Лучший звук», «Лучшая музыка» и «Лучшая заглавная музыкальная тема». Одно второе - «Самая кровавая/жестокая игра». И два третьих места - «Лучшая игра для Xbox 360» и «Лучшая игра для PS3». Чтож, иного мы и не ожидали. Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и поздравляем BioWare с очередной порцией заслуженных наград.
-
http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1051_3309_in.exe - первый билд 10.51. Пофиксили кучу багов + закрыли уязвимость недавнюю, но пока есть известные проблемы, так что вряд ли этот билд будет релизным для 10.51.
-
МЕ2 - 2 года. МЕ3 - тоже обещают 2 года.
-
Если по хорошему, то сиквел уже год, видимо, как делают. Движок готов. Часть персонажей и локаций готова. Какие проблемы? Тут новые игры за год делают. А сделать сиквел за два?
-
Ну так он узнал как быстро выйдет сиквел и ухватился.
-
Последняя версия - 11.50. Последняя нестабильная версия - 11.50 RC4 Build 1074.
-
В PAL-регионах. А так - вполне будет и в коробке.
-
Качать надо было верный инсталлятор. Русский был сразу. Обновляется она вручную нормально. Для тех, кто ещё на 10.10 обновление включат, видимо, когда 10.51 выйдет.
-
Конец света в 2012) Стыдно не знать!
-
Ранее мы уже писали, что ЕА планирует выпустить Dragon Age 2 в начале 2011 года, однако теперь очень похоже на то, что у нас появилась точная дата выхода сиквела. Портал 1UP.com, уже получивший в свое распоряжение коробки с дополнением «Пробуждение», обнаружил в них листочек с характерным кровавым драконом и датой 02.01.2011 (в американском формате дат), что означает 1 февраля 2011 года. Как видим, это соответствует заявленному ранее промежутку с января по март 2011 года, к тому же 1 февраля 2011 года приходится на вторник, а вторник – это традиционный день релизов в Северной Америке. Что ж, подождем официального подтверждения, чтобы быть уверенными наверняка. А пока обводим красным маркером в календаре 1 февраля 2011 года. Всем удачного дня =)
-
Открой полное редактирование первого поста. "Человек-герой" на КГ обозвали, насколько я помню.
-
facepalm.JPG P.S. Крутанул к первому посту, чтобы посмотреть когда тема была создана, а оказывается это ещё и моих лап дело... Во дела...
-
Лол) Найди оперу в мире) В Японии оперу не любят, судя по всему. Вот в Китай бы её пропихнуть... А то там ие да ие.
-
Херомен... Прости господи...
-
Неужели кто-то не поленился скопипастить))
-
В любом случае это печально. Ну в нижнем и среднем ценовом диапазоне АМД сейчас весьма хороши. В хайэнде, да, там у Интел конкурентов нет, поэтому цены опять заоблачные.
-
Дорогие наши девушки, поздравляем вас с главным праздником весны, с 8 марта. Желаем вам всегда оставаться такими же красивыми, нежными, добрыми, заботливыми, сильными. И, конечно же, желаем вам большой настоящей любви. Спасибо вам за то, что вы у нас есть :) Славный дружный мужской коллектив www.BioWare.ru