Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Crouwel

Посетители
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Crouwel

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 18.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Восточные единоборства, Интеллектуальные игры, Научнопрактическая деятельность, общественная деятельность.
  1. Не знаю, видимо я очень странный человек, но для меня МЕ2-это самое большое разочарование. Да графика отлична. Да всё как всегда кинематографично. Но, есть ряд недостатков полностью портящих впечатление от игры. Во-первых - новая система инвентаря, ну не знаю, кому как, а мне это не нравится. Во-вторых - убогая система прокачки, это просто какое-то издевательство, ещё ни в одной экшен-рпг я не видел настолько урезанной прокачки. В-третьих - патроны. По данному вопросу мне вообще трудно сказать что-то цензурное. Самое благозвучное, что приходит на ум - какого чёрта?! Патроны это полный бред, уже на 2 часу игры меня начало доставать бегать как сайгаку по всему полю,что набрать патронов. Пока я ещё не далеко прошёл игру, поэтому сказать о каких-то других недостатках пока не могу. А если честно, то и особого желания проходить эту игру не возникло. А повторно не дай бог. ЗЫ. МЕ1 прошёл не один раз считаю её лучшей РПГ всех времён.
  2. Нда, вот годик тому назад я ЗИ ждал. А теперь после 6 прохождении ME оно мне нафиг не нужно. Молодцы ребята не подкачали, прямо к релизу 2 части ME подогнали выпуск. :diablo:
  3. Посмотрел ролик. Ну, что могу сказать... Фигня. Ну не так уж , чтобы совсем фигня, но ожидал я явно большего. От "прорыва в жанре mmo". Графика действительно ужасна. И соглашусь с TiRTo, в том, что графика на врядли будет изменена. Так как помню, что в одном из своих интервью разработчики назвали такую графику одной из главных "фишек" игры, которая кроме всего прочего даёт разработчикам бОльшее поле для творчества. Но всё же, хочется надеится, что итоговый продукт, принесёт больше положительных эмоций, нежели отрицательных.
  4. Посмотрел. Понравилось. Я считаю классное аниме.
  5. Я за, но мне если честно плевать на эту игру. Хоть я и фанат ЗВ, прошедший десятки раз как 1 так и 2 KOTORы. Я не могу понять одног, где мой KOTOR 3?! :aggressive:
  6. Crouwel

    Ваш телефон

    Motorola SLVR L9 Тип батареи Li-Ion Ёмкость батареи, мАч 880 Масса, гр., со стандартной батареей 96 Дата начала продаж в России июнь 2007 г. Время работы в режиме ожидания, час. 350 Время работы в режиме разговора, час. 6 Высота, мм 113,5 Толщина, мм 11,5 Ширина, мм 49 Корпус Обычный Дисплей Цветной Основной дисплей TFT 262144 цветов, 176x220 Количество дисплеев 1 Цветность основного дисплея 262144 Полифония 32 Тип звукового сигнала Полифонический Коммуникации Bluetooth, GPRS, EDGE, WAP, USB, модем GPRS Есть Голосовое управление набор, команды Степень русификации меню, инструкция, SMS по-русски, рус. клавиатура Фотокамера Есть Характеристики фотокамеры 2 Мп, 8х зум, запись видео Игры Java Стандарт GSM 900/1800/1900 Память 20 Мб/слот MicroSD до 2 ГБ Виброзвонок Есть Дополнительные возможности FM-радио, EMS, MMS, MP3-звонок, MP3-плеер, громкая связь Интерфейс управления голос, кнопки Функция Bluetooth Есть
  7. Crouwel

    Золотое Издание

    Куплю ЗИ чисто ради русской озвучки. И не потомучто у меня проблемы с английским, а потомучто меня бесит, что какие-то немцы или чехи могут играть в игру с озвучкой на своём родном языке, а я русский нет. И так ни только с Масс Эффектом но и с другими играми. Дело в том, что зжесь виноваты ни только локализаторы но и разработчики игры, в данном случае это Bio Ware. Они считают нас росиян и жителей СНГ людьми 2 сорта если вообще не 5-го, и никогда не хотят напрягаться ради выпуска качественного продукта на наш рынок. А на счёт цены, на сколько я помню ЗИ обещали в ждевеле, а 400-500р. это ни очень дорого по моему мнению. З.Ы. Извиняюсь за эмоции. Просто накипело.
  8. Crouwel

    Apple

    Друзья. Я думаю мы можем долго спорить по этому вопросу, поэтому советую вам зайти на этот сайт-Ferra.ru в раздел ноутбуки и КПК, и прочитать что пишут умные люди по данной теме.
  9. Crouwel

    Apple

    Просто у айфона объективно есть ряд недостатков, которые перекрывают вче новаторские фичи данного апарата. Сколько тестов читал по IPhon'у везде указывается на множество недостатков и не доработок в данном аппарате, и как следствие завышенной цене. У MacBook'ов так же есть ряд недостатков, и главный из них-это огромная переплата за бренд, я уже не говорю о посредственной системе охлаждения и отсутствии ряда com портов.
  10. Crouwel

    Apple

    MacOS пробывал, ничё так система можно работать если привыкнуть. Ничем не хуже винды. У меня есть IPod classic 80gb мне нравится, и это не мажорство, просто я предпочитаю носить всю свою музыкальную коллекцию. А IPhone - фигня, по моему мнению совершенно не доделанный аппарат.
  11. Crouwel

    Адмиралъ

    Отличный фильм. 8/10. Признаюсь честно до просмотра фильма относился к нему скептически, пошол на него чисто из интереса, так как учусь на историка. И был приятно удивлён, что авторы фильма явно не экономили на исторических консультатах, прочитали ни одни мемуары современников о Колчаке, а так же материал по данному периоду истории нашей страны.
  12. Не пользуюсь месенджерами вообще, ибо пока нет ни обходимости, ни времени.
  13. Отличный фильм, и игра актёров в нём не главное. Главное смысл.
×
×
  • Создать...