Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Женечка

VIP
  • Публикаций

    5 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    135

Весь контент Женечка

  1. Есть возможность приучить ориджиновскую версию к английской текстовке помимо использования Outcome? Патч с английской озвучкой не дает менять язык текста в игре.
  2. Стрим приятный. На пятой волне разрабы по большей части молчали и играли, а смотреть все равно было интересно. Уже хочу, скорей-скорей. Под конец дама, видать, специально померла, чтобы Тень показать, бо как до этого отлично отыгрывала.
  3. Женечка

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Хах, в точности цепочка моих мыслей после прочтения В любом случае политика правильная, хоть может и не без лукавства. Жаль, что альтернативную внешность Йенн не включат в первый бандл, все же я очень скрипя сердцем меняю внешний вид героям, если уж «приняла» данную изначально внешность и начала играть. А так был бы выбор изначально.
  4. Я хочу увидеть дефолтные "рекламные" модели лиц персонажей. Странно, что их до сих пор не показали, неужто в этот раз и вовсе не будет сделанных вручную и заметно отличающихся по качеству хоукошепардов. Пока же редактор вполне себе вызывает желание хотя бы попробовать слепить своего собственного гоблина-уголовника, что в принципе хорошо.
  5. Женечка

    Vampire The Masquerade [серия]

    Где-то тут раньше было обсуждение про замену моделей игрока. Как мне поменять местами тореадора и тремера?
  6. Женечка

    Сквозь снег / Snowpiercer

    Смотрела по наводке друга, фильм удивил. Порадовала смена обстановки от вагона к вагону, иногда неожиданные сцены, финал. В принципе, фильму можно ставить зачет за одну только Тильду, до того колоритного перса она отыграла
  7. Женечка

    Сквозь снег / Snowpiercer

    Жанр: фантастика Год выпуска: 2013 Страна: Южная Корея Режиссёр: Пон Чжун Хо Бюджет: 39 200 000 Премьера (мир): 1 августа 2013 В ролях: Крис Эванс, Сон Кан Хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт Описание: Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних – простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь – болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Видео:
  8. Женечка

    Silent Hills

    Видео в лучшем смысле изобретательно и интересно, но не сайлентхильно.
  9. В титрах, кстати, особое спасибо выразили Мише Анселю (for the first nudge), интересно, к чему еще он приложил руку помимо этого первого nudge при создании игры.
  10. Восхитительно. Куплю подруге в подарок за полную цену, бо как стыдно за такую игру заплатить всего 7 рублей.
  11. Женечка

    Fable: The Lost Chapters

    Говорят, что добавили россыпь багов, накосячили с цветами и решили оставить дозагрузки через каждые 15 метров.
  12. Женечка

    Silent Hill [серия]

    Ды ну ё ж моё. Начиталась темы, решила перепройти вторую часть (пк, репак), билась уже с двумя "красноликими", считай, вот-вот финал. Умерла, гружу игру, выпадает "the folder is damaged". Это как-то лечится? Не хочу качать чужие сейвы, хочу посмотреть, к чему пришел мой Джеймс в этот раз.
  13. Женечка

    The Evil Within [серия]

    На рендерах всегда все выглядят ущербно. Надо смотреть в движении.
  14. Женечка

    Firewatch

    Ясно Толстышко так восторженно отписался о сей игре, но я чего-то не прониклась.
  15. Дык в том и цимус. Будь она нерушимым терминатором, который смог, интереса к ней у меня бы поубавилось заметно. А тут такой шикарный сдвиг по фазе, мало того, что не рваный и прекрасно обыгранный, так еще и обоснованный. Где вы там всякие комиксы читаете про расставания с Мэй и Азулу в команде аватара? Поделитесь, пжалста.
  16. Женечка

    The Walking Dead [серия]

    Подтвержден третий сезон.
  17. Женечка

    The Walking Dead [серия]

    Йес, бейби, йес! Последний эпизод вышел-таки зачетный. Собственно, финал вытянул. Второй сезон слабый, но чисто из-за возможности так все обыграть в финале я осталась довольна.
  18. Женечка

    The Walking Dead [серия]

    Боже, ну что за клюква? Хрень на хрени и хренью погоняет. Ждала выхода всего сезона, прошла четвертый эпизод, остался финал, сейчас добью. На сей момент для меня второй сезон сильно проигрывает первому (ну да сомнений на этот счет не было изначально), и не в малой доле из-за того, что гг тут ребенок. До абсурда доходит, когда сценаристы ищут предлоги, почему очередное опасное задание или сложное решение/совет должна принимать 11-летняя девочка. В общем, нифига я не под впечатлением. Даже если пятый эпизод выстрелит, дважды в одну реку телтейлам в случае с мертвяками войти не удалось. Быть может, сказывается разбазаривание сил на слишком большое число параллельных проектов.
  19. Отличная новость. Мульт жду, хочу, чтобы у ребят все получилось, и на выходе получился не довесок, а добротный мульт, в который можно будет играть продолжительно и с удовольствием. Подход с рандомными картами тоже нравится.
  20. Женечка

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Снова стремная Трисс. И Кузнецов все-таки проигрывает Зайцеву. В первой части его монологи порой доводили до мурашек, это для меня и поднимало общий уровень, во второй все было "ну окей, пойдет". Ведьмак, блин, та игра, в которой английская озвучка мне нравится больше, но не могу я с ней играть. Сколько раз ни пробовала, выбивает из погружения. Знать бы польский хоть немного, играла бы с ним, а так на безрыбье и русская озвучка – озвучка.
  21. Женечка

    Silent Hills

    Джеймс и Мэри не из Сайлента. Они приезжали туда отдыхать, пока город еще был привлекательным курортным местом.
  22. Женечка

    Silent Hills

    Многие поклонники даже считают бессмысленными споры на различные темы из сайлента, если оппонент не читал сей талмуд. Ну да если не лезть в крайности, гайд и правда шикарен и великолепен. К рекомендации присоединяюсь.
  23. Женечка

    Silent Hills

    Среди неяпонских Сайлентов он лучший. В четвертой части очень люблю сюжет, но геймплей, боже, он страшен и ужасен, и не в хорошем плане. Вообще, если бы разрабы взяли весь наработанный индустрией опыт и вложили его в новый психоделичный хоррор, мне кажется, выиграли бы все. И ценители жанра вообще, и ценители Сайлента в частности, бо как не было бы неизбежных сравнений с предыдущими частями.
  24. Женечка

    Silent Hills

    По мне так напротив, первый повод со времен 4-ой части для ожидания и надежды. Даже если не будет классической атмосферы православных сайлентов, с Кодзимой можно быть уверенной, что получится как минимум не скучно и не банально. Тупых jumpscare'ов тоже, надеюсь, будет по минимуму.
×
×
  • Создать...