-
Публикаций
5 153 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
135
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Женечка
-
Мы на втором курсе любили статусы ставить:
Что мне снег, что мне зной, что мне сутки с курсовой,
Когда я дома и с едой!
XDDD
Так что крепись))
-
Возможно они просто ставят разные ограничения по времени на разные журналы. Игроманцы как-то писали (не касательно МЕ3), мол до такого-то числа мы не можем разглашать подробности по договоренности с разработчиками.
-
О, шикарно)) Как я и думала, нам дадут посетить родные планеты рас. Дело осталось за азари и Тессией.
-
Оу, хел, ноуууу.....
Я, кажется, догадываюсь, что не так....
С прошедшим?))
-
Вообще как-то задумалась. Я перенос решений из игры в игру воспринимаю уже как нечто само собой разумеющееся. А за этим же реально очень большой труд стоит. Все-таки спасибо большое компании за их игры. P.S. Я люблю Хадсона. Вот что не говорите, а я его люблю))
-
Субъективно - мне нравится ее бритая голова, ее татуировки, ее фигура. Идеальная внешность для созданного образа. Но раз это субъективно, то можно пропускать мимо ушей. Если же объективно. У нее очень выразительные и красивые черты лица. Заметь, я не пишу, самые выразительные и красивые, потому что ты можешь поспорить, что у лиарымирандысамыры они, на твой взгляд, выразительней. У нее самая проработанная лицевая анимация. Несколько страниц назад я делала подбивку скниншотов, передающих разные эмоции Джек. Ни у одного другого персонажа столь ярко и детально эмоции не проявляются.
-
Mass Effect 3 — Интервью с Кейси Хадсоном «Как начинался Mass Effect»
тема опубликовал Женечка в Новости
Вы могли бы представить себе серию Mass Effect, события которой развивались бы лишь на одной планете? Или вселенную данных игр без малейшего признака инопланетян? Исполнительный продюсер трилогии Кейси Хадсон в своем интервью порталу GameInformer.com рассказал о том, с чего начиналось создание эпичной научно-фантастической саги. Кейси Хадсон – Как начинался Mass Effect- 42 ответа
-
- 15
-
-
Ах да, ты не навязываешь свое мнение, но только что своим сообщением ты назвал меня двинутой. Давай полегче. Если она тебе не нравится, не надо в ее же теме горланить о ее (в твоих глазах) отвратительности. Одного раза для выражения своего мнения достаточно. Последовательный же троллинг чреват.
-
Ой, блииин! Ой, блин, как классно! Гаррус, очень здоровский рисунок! А ведь для него было подготовлено столько концептов
-
В первой части Лиара говорит, что ей 106 лет. Видео не нашла, но это так.
-
Собственно, ролик Видоомании. Вроде конкретно его еще тут не выкладывали. Давноо я не покупала Игроманию, давнооо. Вообще ни знакомых голосов, ни знакомых лиц. Только, видимо, преемник Логвинова с концепт-артАми.
-
Не совсем верно. Изменение формы капюшона во второй части олицетворяло тот факт, что более взрослые женщины меняют прическу на более короткую, так как за ней проще ухаживать. Про наличие волос у кварианцев в видео ничего не говорилось.
-
И приемлимо они отображены только у моделек дефолтного Шепарда и Джек
-
Это будут хаски-танки. А лечить врагов будут их собственные хилеры. Ниндзи берут на себя роль разбойников. Остается только подыскать кого-нить на место вражеского мага и ДА в космосе готов XDD Вот вам и обещанная фэнтези рпг в космосе XD
-
Мэтт щеки-то понаел)) Вспомнить видео, где он про Джек рассказывал, так там ж совсем мальчик был)
-
В виду скорого выхода Mass Effect 3 разработчики решили дать игрокам возможность взглянуть на уже пройденный путь и узнать больше о разработке дизайна различных рас, населяющих галактику. Портал GameInformer.com выложил объемное интервью с помощником арт-директора серии Мэттом Родсом. В трех видео рассказывается о процессе создания рас азари, кроганов, саларианцев и батарианцев. Смотрим видео с русскими субтитрами и узнаем, откуда дизайнеры черпали вдохновение. Часть 1. Создание азари Mass Effect 3 — Происхождение видов Часть 2. Создание кроганов Mass Effect 3 — Происхождение видов Часть 3. Создание саларианцев и батарианцев Mass Effect 3 — Происхождение видов
- 81 ответ
-
- 23
-
-
Наиболее очевидные выборы – кварианцы/геты, кроганы/саларианцы.
-
Ахах, уже сейчас вижу, как Шепард на манер Кратоса собственноручно отрывает супостатом конечности с оружием, чтобы неповадно было палить по причинным местам Лиары)))
-
С Сюзереном это они напортачили дико все ж. Даже играй они в оригинал, не знакомясь с локализациями, но транслитерировать Sovereign как Сюзерен. Тут уже либо плакать, либо смеяться.
-
Был выбор обречения уже практически вымершей расы на вымирание окончательное. Массового уничтожения социально и культурно развитой цивилизации еще не было.
-
Окей, щас закину в шапку. Оп
-
Hawke86, а это откуда? В видео у него уже не было повязки Кстати. Разработчики возвращаются к корням На ранних концептах первой части (там еще Шеп выглядит, как обезьяна) у Гарруса тоже присутствовали оттенки хрома в броне.