Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Вот какая песня должна была быть на титрах в МЕ2.
  2. Протеане по всей галактике селились и по численности были примерно равны численности всех рас пространства Цитадели вместе взятых. Такого вот черта.
  3. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Игра разрабатывалась два года и будет НЕ на том же движке, что и Morrowind\Oblivion\F3\New Vegas.
  4. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Мне вот интересно, какой это дракон. Линия Септимов происходит от Акатоша, но раз тут у нас Скайрим, то вполне может быть и Измир.
  5. К тому же ЗК это не ситское творение. Ситы изначально не были темными, их такими сделали, потому их и можно обернуть к свету. ЗК изначально создавалось темной.
  6. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А мне норды никогда не нравились. Банальные викинги. Не то что данмеры. Требую The Elder Scrolls VI провести в Морровинде! Во всем, а не на одном захудалом острове.
  7. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Так в обливионе один из слухов - что Нереварин отправился с экспедицией на Акавир.
  8. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Мне. Хочется поглядеть уже на обезьянофуррей, змеевампиров и прочую хрень. Плюс интересно что же все-таки случилось с Нереварином.
  9. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Скайрим? Ну вашу ж мать, будто Солстхейма и всего скайрима в Арене было мало. Я чувствую, Акавира мы никогда не дождемся.
  10. Уж больно похоже на КУИ - контролируемую утечку информации с целью запудрить мозги. Я все еще надеюсь на Medal of Hanar.
  11. Интересно, будут ли в Sims Medieval чума, жесткое классовое неравенство и шовинизм?
  12. CD Projekt RED рискуют залезть на почетное второе после выхода Ведьмака-2.
  13. Allard

    Tomb Raider [серия]

    Вот скотина, в святое!
  14. Если это будет клон КоД, то уже ясно каким будет название: Medal of Hanar.
  15. Насчет "Как все" я уже сказал. Гробить больше полутора (а точнее почти две) стип на одну игру мне как-то не в кайф. Брали бы пример с CD-Projekt. Вот кто знает как нужно выпускать игры в восточной Европе.
  16. Need for Mass Effect: MAKO Racing будет. А видео - обман.
  17. Ага, только вот временность и на сингл распространяется. И еще раз говорю, платить по 700 рублей за прокат я не намерен, и думаю что не только я.
  18. Да, этот косяк я поправил. Его у меня зовут слегка по-другому. Grunt - имя "говорящее", хотелось ему такое же говорящее и в нашем языке.
  19. Пожинатель это неплохая находка. Как много людей читали Библию, чтобы слово "Жнец" у них ассоциировалось именно с приведенной цитатой? Я сказал что "Пожинатель" похоже на "Пожиратель", потому и мрачнее. Все, что было в первой части будет так, как в первой части. Вопрос решенный и обсуждению не подлежит. Нет. Разве что какая добрая душа пожертвует мне BW Points на Логово СП и Касуми, но что-то я в этом сильно сомневаюсь.
  20. Или на "Пожиратель", если брать существующие в русском языке слова. Что на это скажете?
  21. Лучшее - враг возможного. Файлы МЕ1 не подлежат изменению. Кроме того, "пожинатель" звучит более мрачно, чем "жнец". В английском же оригинале играли на созвучии слов Reaper (жнец) и Ripper (потрошитель). Плюс у них там куда чаще используется наименование Мрачный Жнец (Grim Reaper) для обозначения персонификации смерти.
  22. Нет, это хрень техническая, а я занимаюсь непосредственно текстом. Сорри.
  23. Если найдутся добрые люди и помогут мне искать огрехи, которые я не найду сам, то скоро. Если нет, то будет варьироваться от When it's done (и я уже теряю к этому интерес), до "берите что есть".
  24. Allard

    Mass Effect 2 Revised Translation

    ...или проще говоря исправленный перевод. Версия 1.9.2, а также с Грантами. Перевод мода ME2Recalibrated. Над последней версией работали Allard и Магистр Реван Над предыдущими версиями работали: Kosepan, Сантьяга, SergiySW, Wladislaus Также помогали: St_Lokki, MissMary, Dragn. Если кто найдет неисправленный недочет - прямиком мне в личку.
  25. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Дождаться не могу когда прочту этот кусок дерь опус. Слыхал я, Если это правда, мне нужен почтовый адрес автора, чтобы прислать ему пару ядовитых скорпионов.
×
×
  • Создать...