Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. +1, тем более что в послужном списке Дженни числится не только Богиня (ака Бастила Шан), но и Дейонарра из Planescape: Torment. Да и вообще много кто, благо актриса хорошая.
  2. Есть игры и фильмы, которым можно многое простить за офигенную песню в титрах. Fahrenheit - одна из них. Theory of a Dead Man - Santa Monica She fills my bed with gasoline You think I wouldn't notice Her mind's made up Her love is gone I think someone's trying to show us a sign That even if we thought it would last The moment would pass My bones will break and my heart would give Oh, it hurts to live And I remember the day when you left for Santa Monica You left me to remain with all your excuses for everything And I remember the time when you left for Santa Monica And I remember the day you told me it's over It hurts to breathe Well every time that you're not next to me Her mind's made up The girl is gone And now I'm forced to see I think I'm on my way Oh, it hurts to live today Oh and she says "Don't you wish you were dead like me?" And I remember the day when you left for Santa Monica You left me to remain with all your excuses for everything And I remember the time when you left for Santa Monica And I remember the day you told me it's over I wanted more than this I needed more than this I deserve more than this But it just won't stop It just won't go away I needed more than this I wanted more than this I asked for more than this But it just won't stop It just won't go away And I remember the day when you left for Santa Monica You left me to remain with all your excuses for everything And I remember the time when you left it all behind And I remember the day you told me it's over And I remember the day when you left for Santa Monica You left me to remain with all your excuses for everything And I remember the time when you left for Santa Monica Yeah, I remember the day you told me it's over
  3. Главное чтобы снимать не пригласили Анджея Бартковяка или Пола Андерсона. Кэмерон отпадает, так как занят с сиквелами Аватара. Сэм Рэйми тоже, он снимает фильм по Варкрафту и продюсирует новый фильм по Тени. Может быть, если Пески Времени не провалятся, то пригласят Брукхаймера.
  4. Теперь я понял почему на всех обложках и плакатах только Джон.
  5. Allard

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Окей, но объяснит мне хоть кто-нибудь: почему тема называется "Рекс Урднот", а не "Урднот Рекс" как положено?
  6. Не проходит. Идиотами не становятся и ими быть не перестают. Ими рождаются, живут и умирают.
  7. Ясно, значит где-то штук десять или меньше. Фигово.
  8. Соник, так сколько призов-то?
  9. Проблемы с почтой. Я свое получил.
  10. Сколько призов? С чего это?
  11. Текстурки на ПК выглядят покрасивее, да и туман получше будет, так что PC only and 4evar.
  12. От лица модераторов напоминаю что всякий, кто запостит на форуме ссылку на торренты будет анально покаран.
  13. У меня есть подозрение что "мультиплеерный шутер" из не-так-уж-и-давней новости имеет отношение к МЕ.
  14. На галактической карте должна появиться новая система, причем в ней будет особо выделен (то есть виден с главной страницы карты, как например Цитадель или сюжетные планеты) астероид x57. Если это есть - значит с BDTS все в порядке. Лети на этот астероид и играй. Вряд ли. Скорее всего (>90% вероятности) нет.
  15. У меня deja vu, или подобное заявление "Трилогией МЕ не ограничивается" уже было, причем где-то с полгода назад?
  16. Нет, мы не любим глупости. Так что кончай нам демонстрировать свою. Если человек имеет в виду выход на DVD, то конечно же он имеет в виду качественные лицензионные DVD, а не камрипы на сборниках "Хиты сезона стопицот в одном".
  17. Allard

    9 любимейших игр

    Мой новый вариант списка: 1. Legacy of Kain: Defiance 2. Vampire the Masquerade: Bloodlines 3. Knights of the Old Republic 4. Fahrenheit 5. Max Payne
  18. Ну начали, и? Все равно, причем тут 1С?
  19. Знаешь, лучше б ты промолчал. Джейк и его друзья тоже люди (до поры до времени), однако ж не сволочи.
  20. Allard

    BioShock [серия]

    В стиме вовсю предзаказ. Обещают скидку 10% и первую часть задарма.
  21. Allard

    Fallout 3

    Откуда сведения? Знакомые в желтой империи зла?
  22. Allard

    Манаан \ Manaan

    А х ты ж ёпт твою налево, а мужики-то не знают! Хотя б на дату поста смотрите когда отвечаете, ей-богу. Твой пост это чушь. При захвате силой, вообще-то, можно похерить ценный ресурс (а именно колто), без которого захват планеты не имеет никакого смысла.
  23. В боксе и в коллекционке. В джевеле нет.
  24. Охеренно. Лично мне такая ситуёвина по нраву.
×
×
  • Создать...