Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Не получается вставить видео. Либо вставляется чертова ссылка, либо (если пытаться вставить не через медиа, а напрямую) вообще ничего.
  2. Allard

    Золотое Издание

    Вот это еще не постили? http://news.snowball.ru/?id=1772 Интересно, а если бы они почитали наши форумы? :lol:
  3. Allard

    Wolfenstein [серия]

    Рэйвены по жизни игры на айдишных движках делают.
  4. Allard

    Wolfenstein [серия]

    Ага, айдишники наварили, особенно учитывая что игру делали Raven Software!
  5. Хоть кто-нибудь потестил?
  6. Allard

    ФРПГ: Paranoia

    Пожалуй поучаствую. Хотя впервые об этой паранойе слышу.
  7. Allard

    Золотое Издание

    Что-то я не припомню гомофобии в первом МЕ.
  8. Кэп Очевидность докладывает что скрин старый и размер рукояток исправили двести лет назад.
  9. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Черт. Да, с тем набором модов что я поставил (дам ссылку на них на торрентс.ру в личку), Обливион стал настолько другим, что я даже сделал то, что зарекся делать уже давно - прошел унылый мейнквест. Врагов становится не много, а ОЧЕНЬ много. Особенно это заметно в Башнях Сигила (там я даже не дрался, пробегал мимо, так как дреморы там буквально ТОЛПАМИ). Полно новых предметов. Города и местность изменены в лучшую сторону. Короче ИГРАТ.
  10. Allard

    Serious Sam [серия]

    И? В Сэме тоже можно изничтожать по 1500 монстров за полчаса в компании друзей (в HD оставят кооператив).
  11. Allard

    Serious Sam [серия]

    Кстати, неужели никто ничего не думает о Serious Sam HD? Лично я, какой бы херней не вышло, все равно возьму.
  12. Ага, модно. Потому что локализации дерьмовые. То что раньше и этого не было - это не повод радоваться халтуре.
  13. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    В MMM их вставили. MMM входит в состав FCOMа, так что очень даже.
  14. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Скорее улучшает. Так как Дэйдротов или Золотых Святых я еще не встречал.
  15. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Не знаю как там с УЛТИМАТЕ МЕГАГАМЕ ОФ АЛЛ ТИМЕ, но что игра стала сложнее в разы это точно. У меня еще второй уровень, но я уже такой седой... В Кватче монстров дофига, причем они заставляют моего чара чувствовать себя полным дерьмом (второуровневый инквизитор (он же Witch Hunter) со стальными стрелами против дреморы-кайтиффа и кланфиров).
  16. Только есть и другая правда - микротранзакции приводят к дисбалансу между донаторами и нищебродами, это первое. И все условно-бесплатные ММО на порядок херовее платных, это второе. Бэтлфордж кстати стал условно-бесплатным, если ты не заметил, причем давно уже.
  17. 1. Мод вышел уже где-то с неделю как и тема соотв. на форуме имеется. 2. Мод НЕ дружит с патчем Xenon. P.S. Ваша быстрота меня удивляет.
  18. Забавно читать такое от человека, который не умеет писать слова "Имбецил". Кончайте уже.
  19. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Наткнулся на мод, призванный сделать из Обливиона TEH ULTIMATE MEGAGAME OF ALL TIME. Мод называется FCOM: Convergence и является слиянием несовместимых между собой глобальных модов "Francesco's Leveled Creature-items", "Oblivion WarCry", "Oscuro's Oblivion Overhaul" и "Martigen's Monsters Mod". На данный момент мод находится в стадии беты, последняя версия - 0.9.9.
×
×
  • Создать...