Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Allard

    Люблю BioWare за...

    Биочую, неправда и есть.
  2. Allard

    Ghostbusters

    Пересмотрю обязательно, обожаю эти фильмы. А потом посмотрим, какова выйдет игра. Если на уровне Росомахи или лучше - просто отлично.
  3. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Кто-нибудь ставил мод Silgrad Tower на морр? Стоит ставить?
  4. Нет, планеты дроидов в этом моде не будет. Будет фабрика дроидов HK. Планету можно скачать отдельным модом.
  5. Нет и еще раз нет. Локализации дождусь, озвучку к черту. Потому как одной только плохой озвучкой можно испоганить если не всю, то половину игры уж точно.
  6. Allard

    Star Wars: Jedi Knight [серия]

    Первую конечно, вторую я прошел.
  7. Allard

    Star Wars: Jedi Knight [серия]

    Кто-нибудь знает где найти прохождение Dark Forces на русском языке?
  8. Не узнаю ни одну кроме тогрутов. Описания нельзя ли?
  9. На сайте ЕА ни слова про ТОР, в педивикии (английской) написано что Лукасы. ТОР начали разрабатывать раньше 2008.
  10. ЕА никаким каком к ТОРу не относится, ау, люди.
  11. Да? А если за донат будут уникальные вундервафли, или, что еще хуже, квестовые итемы? Тем более, фритуплей с донатом может сказаться на качестве, угадай в какую сторону.
  12. Allard

    Star Wars: Jedi Knight [серия]

    Лайтсейбером бы тебя за такие слова. Классные уровни в JO. И не такие ужасно легкие как в JA.
  13. Allard

    Star Wars: Jedi Knight [серия]

    Шапку переделал, а вот заголовок - извини, придется тебе самому. Меч сразу - не катит. И уровни в JO офигенны. Академия уныла, там только ради мультиплеера играть стоит и бои на мечах продвинуты (если каты не юзать).
  14. Биоверовцы не могут хотеть ничего вводить, по тому простому факту что они разрабы. Хотет вводит могут издатели, и дай-то бог чтобы Лукасы не вводили никаких донатов, а сделали абонентку.
  15. Allard

    Приемная

    knightsoftheoldrepublic.filefront.com. Поищи здесь.
  16. Это ты про бумажный вариант от Азбуки? Вполне вероятно. Вполне вероятно что им было пофиг на игру и перевод от Снегоболов и они все сделали по-своему.
  17. Allard

    Console Perk

    Цифирь красивый.
  18. Новости появляются как гробы после вождя. Посмотрим что еще скажут.
  19. 2&.Revan.&: Ну и где смеяться?
  20. Allard

    X-Men Origins: Wolverine

    Поиграл. Не первый случай когда игра по фильму по мотивам марвеловских комиксов оказывается лучше самого фильма. Но чуть ли не первый за последние годы, когда игра не является довеском и доставляет удовольствие. Рэйвены - молодцы.
  21. Республика это хорошо, а вот капслок - не хорошо.
  22. Allard

    Max Payne [серия]

    Музыка в конце убивает все надежды. Эх, если бы взяли тему от первой части...
×
×
  • Создать...