Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Allard

    Fallout [серия]

    Звиняюсь, и где тут банальное? Послали не какого-то там мегачеловека, или Спасителя из Пророчества. Послали обычного человека. За вполне прозаической целью. А что попутно мир спас - это уже другое. Без этого нельзя. Скучно. А что до сюжета в фолл 3 - одно слово: вторичность. Смешно. Хотя доля правды есть.
  2. Allard

    Fallout [серия]

    А также хороший сюжет и проработанную ролевую систему.
  3. Allard

    Fallout [серия]

    Читаем мой предыдущий пост и понимаем что технический вопрос здесь не при чем. Кстати, невозможность убивать детей - не признак деградации. В британской версии детей не было вовсе.
  4. Allard

    Fallout [серия]

    Стала проще. Потеряла глубину. Рассчитана на не привыкших напрягаться консольных игроков.
  5. Allard

    Fallout [серия]

    Деградация и эволюция - несколько разные вещи.
  6. Allard

    Fallout [серия]

    Прошел Fallout и Fallout 2. Отличнейшие РПГ. Первая мне понравилась больше.
  7. Вообще, насколько я помню, бобры (или хз кто он там) со здоровенными яйцами - персонаж японской мифологии. Что отчасти объясняет незацензуренность яиц.
  8. А что ты хотел, они же японцы.
  9. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    Факин казуал окончательно детектед. Того что ты назвал достаточно для описания проекта с техническими проблемами. Однако шедевром Бладлайнс является за ролеплей.
  10. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    Гы, я ее даже без патча 1.2 прошел. Жаль что с лодкой пришлось кодами пользоваться.
  11. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мнение это, уж извини, не стоит и ломаного гроша. Bloodlines - одна из немногих настоящих РПГ. И не разобравшись в ней сразу говорить что она шлак и ширпотреб - свидетельство того что тебе нравятся игры по типу Fallout 3 - Y. O. B. A.
  12. Мангу почитал немного, таки доставляет. Аниме - говно, расчитанное на девятилетних девочек.
  13. Подтверждаю. Замена актеров на озвучке - не кошерно. Как бы херово они не были подобраны.
  14. Хосспаде. Нас посетил Господин... http://lurkmore.ru/GamerSuper Читаем и ознакамливаемся с новоприбывшим.
  15. Звиняюсь, не надо гнать горячечного бреда. Тут и без вас есть кому его гнать. ЕА - издатель международный и цены старается приближать к международным. А фраза "самый паршивый локализатор" - глупейшая вещь за последние месяцы. Локализации у них получаются на очень даже приличном уровне. Плюс выпуск одновременно с мировым релизом тоже кое-чего стоит. Мне интересно, вы часом не в 1С работаете, не?
  16. А я вот хотел бы игру, эрпогэ, суть такова... А вообще, хотел бы Psi-Ops 2
  17. Только посмотрел первый сезон этого сериала. Вообще, был бы обычный сериал на медицинскую тему, коих тонны, если бы не харизма Хауса в потрясающем исполнении Хью Лори.
  18. Тц-тц-тц. И ничего и слушать не желаем, и до прочтения других не снисходим. И даже элементарную логику (КАК восстановление может быть любительским контентом? Моды - да, но восстановление это уже другая весовая категория) презираем. А вообще, это уже оффтоп.
  19. Мнение официалов абсолютно ничего не значит. Если в игре ни хрена не понятно, концы с концами не сходятся, а потом выясняется что оттуда была в спешке выпилена почти половина всего - значит игра не закончена. Мы их любим, Болдог подтвердит.
  20. Да, а слово "транскрипция" придумали хитрые преподаватели-жиды. Да, неофициальный, и что с того?
  21. А причем здесь ресторэйшн проджект?
  22. Внимательнее лазим по форуму и читаем: КотОР 2 НЕ закончен. Из игры к выходу повырезали столько, что еще пару игр сделать можно.
  23. Я имел в виду что "судью на мыло!!!!111АДИН" - некорректная реакция на сценарий игры, которая даже не закончена.
×
×
  • Создать...