Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Afrika korps vs Desert Rats (Вроде так)?
  2. На Padawan мод такого нету.
  3. Вообще-то только у трех нет женского варианта - модели Бандона, мастера Сита и мандалорца. Хотя в качестве модели Бандона\Сита можно поставить ретекстурированную версию женской модели робы Ревана. А что до кожи рук, то там вроде везде перчатки.
  4. Игроку доставались перекрашенные варианты тяжелой брони, я же предлагал сделать как с броней ситов - надеваешь и модель заменяется на модель солдата сита\мандалорца. А с робами я предлагал: Модель робы падавана сменить на одну модель, видеть которую можно в финальной сцене на заднем плане (если кто мне пришлет сейв светлого прохождения на Звездной Кузне - приложу скрин) Модель робы мастера-джедая сменить на робу как у Немо и еще некоторых джедаев Модель робы темного падавана сменить на робы Темных Джедаев, нападающих на Татуине, Кашиике etc (ту, что с капюшоном) Модель робы Темного Мастера заменить на модель мастера-сита (он говорит с Малаком на Звездной кузнице в паре сценок) Модель брони Дарта Бандона - на собственно робу, что носил Бандон.
  5. Кстати, Xenon, помнишь я как-то раз высказывал тебе мысли по поводу замены моделей мандалорских доспехов (тех что у игрока) на настоящие и замену некоторых роб? Что думаешь по этому поводу?
  6. Allard

    Приемная

    Как правило, все файлы ставятся в папку Override.
  7. Там борода была текстурой, борода же Ваклу - часть модели.
  8. Степан, кончай разводить фарс, Саптан, кончай ему в этом помогать.
  9. Xenon, если позволишь, отвечу за тебя В шапке вроде бы ясно написано про изменения моделей.
  10. Allard

    Прохождение

    Нет. Хотя в конце игры ты их увидишь.
  11. Спасибо, Xenon, все просто идеально :give_rose:
  12. Скин Миссии хороший, учитывая ее прошлое и настоящее, рисуночек ей подходит. Наберусь наглости и первым попрошу рескин: Нельзя ли этой харе усы приделать из темной версии, или же, убрать к чертям бородку из светлой версии?
  13. Закидывай! Те кто будет против, не устоят супротив народнаго гневу!
  14. Шестерка. Потому что ЗВ. А так, только на четверку тянет.
  15. Allard

    Ваша первая RPG

    Диабло - не RPG
  16. И ничего не про вампиров. Влад Дракула - реальное историческое лицо.
  17. Игра - Vlad Tepes Dracula, она же - Dracula: Reign of Terror. SaS, загадывай.
  18. Блин, ну и тупняк вышел. Тогда отгадывайте это:
  19. Значит шифт отпускай. А вообще, Близзард каким хреном относится к KotOR2?
  20. Allard

    Ваша первая RPG

    Моей первой РПГ был КотОР
  21. Allard

    Книги

    Читаю "Гостя Дракулы" Брэма Стокера.
×
×
  • Создать...