Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Пикник - Я - пущенная стрела Я - пущенная стрела И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть Все равно. А нищие правят бал Они хотят, да не могут дать И то что зовут они кровью - только вода Ах зачем, зачем мне эта земля? Зачем мне небо без ветра и птиц? Я - пущенная стрела Прости. Я не могу этот город любить Пусть будет сердце из чистого льда И то что зовут они кровью - только вода О, как много погасших огней... Как много рук, что нельзя согреть... Так мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, скорей! Я - пущенная стрела И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть Кто-то должен будет упасть Кто-то должен будет упасть Все равно.
  2. Если это не п[censored]дец, то я не знаю что это.
  3. Allard

    Реван / Revan

    Канон есть канон, с ним ничего не поделаешь, приходится верить, хоть тебе иногда и не нравятся задумки писателей.. C'est la vie.
  4. Allard

    Prince of Persia [серия]

    Ну почему сразу дендевский. На компе тоже есть.
  5. И это одна из проблем. Полог тайны нужно рано или поздно открывать, причем лучше это делать в нужное время.
  6. Allard

    Prince of Persia [серия]

    Я играл. И Universe пишется с "e".
  7. Allard

    Prince of Persia [серия]

    Голосовал за Warrior Within.
  8. Allard

    Heretic [серия]

    Смотря какая игра.
  9. Woooo-hoo! Это ОН! Это и вправду КотОР!
  10. Allard

    Heretic [серия]

    Платформа: DOS Разработчик: Raven Software Издатель: id Software (Heretic), Activision (Hexen 2, Heretic 2), GT Interactive (Hexen) Жанр: 3D Action Дата выхода: 1994 Не первый, но самый известный магический боевик. В представлении не нуждается. Обсуждаем.
  11. С одной стороны отсутствие абонплаты это конечно хорошо, а с другой я начинаю сомневаться в качестве продукта...
  12. Ничего себе. Не знаю даже как воспринимать такую новость.
  13. Во всем издатель виноват. Не надо было гнаться за баблом и поручать ЛоК незнамо кому. PS: В общем-то основная команда (на тот момент разрабатывавшая Defiance) хотела добавить еще пару уровней, где Каин воскрешает Ворадора и помещает Похититель в собор Авернуса. Но увы.
  14. А полного краха серии не хочешь?
  15. Ремейк-то да. А новая часть, да еще и без Эми Хенниг...
  16. Сейчас про много что слухи ходят. Вон, участились слухи и про новый ЛоК... А если задуматься, то не приведи господь его начнут делать...
  17. Охренеть. Оказалось что это из-за того что я указал установку в папку "Готика" (то есть на кириллице). Переименовал папку - запустилась... о_О
  18. У меня проблема с первой готикой. Пытаюсь запустить - вылазит окно "Application Error - Acces Violation". Каждый раз. Версия от 1С. Кто-нибудь знает что делать?
  19. Allard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Поддерживаю. Если они хотели избавиться от лишних фанатов - способ они выбрали правильный.
  20. Не "Ван Хельсинг" часом?
  21. Allard

    Книги

    Анджей Сапковский "Меч предназначения"
  22. И пускай. Зер гут В целом ничего. Ждем-с вторую часть.
  23. Allard

    Телеканал 2x2

    Хосспаде, они каким местом смотрели? По-моему тем, на котором сидят.
×
×
  • Создать...