Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Не, эт не айс. Шо ж это получается? Мы значит вопросы задавали, а снегоболлы галимые даже ответить не могут? А что до приза, то поздно пить боржоми. Приз уже получен админом, для последующего передания победителю.
  2. Оптимальное сочетание цены и качества! © :-D
  3. Предпочитаю Стиль Стремительного тигра. Ибо люблю боевые когти :diablo:
  4. Видел я сию картинку. Странные параллели с Матрицей.
  5. То есть никто ничего не получит?
  6. Да. Не выношу ультразвука :-D.
  7. :lol: Товарищ Veide! Джедай на посту должен говорить "Стой кто идет", а не "Не подходи а то закричу!" ЗЫ: :-D
  8. Ага. А что говорит желтый цвет меча?
  9. Я же не говорил "отличная" или "шедевральная". Я сказал хорошая. А хорошего понемножку.
  10. Ребят, тут так много буков, что я пожалуй все не осилю. Но отпишусь. Сравнивать игры, сделанные разными командами (даже в одной компании) не корректно. Все равно что сравнивать теплое с мягким. Да, МЕ не чистое РПГ. Но с чистыми РПГ вся беда в том, что пипл не хавает. Одно дело ценители, другое - обыватели. Приходится находить компромиссы и идти на уступки массовому потребителю (простите за каламбур!). Иначе игра будет объявлена неудачной. Иначе фирма может потерять деньги и немалые. Чистые РПГ щас очень редки. НВН2 чище МЕ по части РПГовости, но что с того? Все равно выходит, что Обсидиан мастдай, а БиоВер рулит. Да и потом: сами ценители РПГ бывают разными. Кто-то боготворит КотОР, кто-то Дьяблу, а кто-то МЕ. Но все считаются ценителями. И у каждого свое мнение, насчет того что главное в РПГ. Для кого-то сюжет, для кого-то фриплей, а для кого-то отыгрыш. Сколько людей, столько и мнений.
  11. Эт не сюда. Хотя всеж отвечу. Сейчас редактирование и корректировка. Почти вся книга уже переведена. Конкретику раскрывать не буду, т.к. это секрет.
  12. Только от неё оторвался, но первые впечатления такие: очень хорошая игра. При всей внешней, несколько нарочитой непохожести есть ощущение полностью идентичное КотОРовскому (я о первом КотОРе). Очень хорошая игра. Очень.
  13. Не знаю, по-моему не сочетается...
  14. Не, посох с желтым (альтернатива красный), а одиночную рукоятку с красным (альтернатива - серебро). P.S.: Ура, шестисотый мерс пост!
  15. Allard

    Grand Theft Auto [серия]

    Ну и пускай. Зато красиво. И не раздражает, как например New Age. По-моему New Age - полное убожество!
  16. Серый джедай, если короче.
  17. Allard

    Grand Theft Auto [серия]

    А я со второго. А что до ГТА, то KillerKip's Vice City mod рулит! Товарищ КиллерКип видать фан ЗВ, поэтому вертолетик заменили на TIE bomber, луну на Звезду Смерти, а мотоцикл Angel на спидер с Эндора.
  18. Креативно. И какой тогда получается джедай?
  19. Пикник - Заратустра А без племени и рода Без отметин на руке Из чужого хоровода Он не узнанный никем Лишь на миг лишишься чувства Лишь на миг лишишься чувства Ведь в руке его поет тугая плеть Не таков он Зара-тустра Не таков он Зара-тустра Не таков ведь Зара-тустра Чтобы каждого жалеть Все настойчивей и краше Льётся песня что есть сил Из смирительной рубашки Флаги сам себе скроил Лишь на миг лишишься чувства Лишь на миг лишишься чувства Ведь в руке его поет тугая плеть Не таков он Зара-тустра Не таков он Зара-тустра Не таков ведь Зара-тустра Чтобы каждого, чтобы каждого... А слова как бумеранги Бьют им в сморщенные лбы Чтобы трещины и раны Позабыться не могли Лишь на миг один очнуться К диким тайнам прикоснуться К диким тайнам прикоснуться Позволь! Позволь! Уж какими чудесами Только губы сами-сами... Только губы сами шепчут Jawohl! Jawohl! Лишь на миг лишишься чувства Лишь на миг лишишься чувства Ведь в руке его поет тугая плеть Не таков он Зара-тустра Не таков он Зара-тустра Не таков ведь Зара-тустра Чтобы каждого, чтобы каждого...
  20. Да ну. Мне не нравиться. Готка какая-то выходит. Типа в жизни этой черни мало.
  21. I sense dark forces here... Где мой бердыш?
  22. Седня ночью дочитал "Сияние" Кинга Стивена Ивановича. Впечатляет, must read :good:!
×
×
  • Создать...