Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Allard

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Слишком на другие фентези похоже. А морровинд с Дрожащими Островами не похожи. Потому мне больше и нравятся они: там можно увидеть то, что в других играх увидеть нельзя.
  2. Allard

    Глюки и баги

    И еще: не оффтопить! И не флудить! Я отчень строгий!
  3. Allard

    Глюки и баги

    Я отвечу: да, но временно. У него летняя сессия и ему не до модерства. Вместо него будем мы с Freezer'ом
  4. Allard

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    И в прохождении SI есть такое, чего не было ни в одном из других ТЕСов - её можно проходить по-разному.
  5. Allard

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Но, правда в гротескности атмосферы даже морровинд проигрывает обловскому аддону Shivering Isles. Если где и необычно, то только там
  6. Allard

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Игра черт с ней,сколько людей, столько и мнений, я про оскорбление меня.
  7. Allard

    Нормандия SR-1

    Стильная вещь. Мне нравится.
  8. Allard

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Спокойнее, зачем опускаться до оскорблений? Это мое личное мнение, я его никому не навязываю. И не про супер-пуперские, а про разные города, точнее типы городов.
  9. Прочитал статью. Чересчур пафосно и льстиво описали игру, сумев при этом обосрать БиоВер
  10. У "Мании" вообще специализация такая - АнаЛиз
  11. Allard

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Не обла эт позор. Где в наше просвещенное время вы видели линейную РПГ с одной концовкой? Да и не в концовках дело. Дело в убогости. Мир сузили, добавили убогий фэсттревел, а что до графы... Вода хуже чем в Морровинде (как и сама игра хуже Морровинда). В Морровинде была атмосфера, самобытность, города Морровинда непохожи не то что на города из других игр, но друг на друга (дома Хлаалу, дома-раковины Редоран, дома-грибы Тельванни), навыки были продуманнее, способности разнообразнее, и сюжет БЫЛ. Обливион - полный Пэ, а также Хэ и Гэ.
  12. У меня есть сканер. Пришлю сканы, если дашь денег на "Манию" :-D
  13. Ну не знаю, учитывая раздражительность большинства вуки...
  14. Этого никто не знает. А жаль...
  15. 2Xenon:Так держать! :good: Игромания - must die! :diablo: И вообще сейчас проплаченные рецензии - в порядке вещей (особенно выделяется зимний скандал, связанный с увольнением критика, поставившего низкую оценку "Кейну и Линчу") Сама Игромания прогнила до мозга костей. Единственный способ узнать правду - попробовать самому.
  16. Во-первых сумничал я, а во вторых почему Фридона Надда узнай здесь (мое сообщение со спойлером) :p
  17. Allard

    Залбар / Zaalbar

    Тем более, что у Чуи характер раздражительный, а этот наоборот смирный.
  18. Технически это дух не Экзара Куна, а Фридона Надда (сумничал блин!) :-D
  19. Обломки Перагуса забыл :)
  20. Allard

    9 любимейших игр

    Мои любимые игры: Legacy of Kain: Soul Reaver The Elder Scrolls III: Morrowind VTM: Bloodlines Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy KotOR Ведьмак С Soul Reaver меня в далеком 2000 году меня познакомил мой дядя. Сначала я смотрел на игру с недоверием, но потом втянулся. Морровинд я купил, зная только, что "он был перед вионом". После я понял что Морровинд рулит. С VTM и Psi-Ops меня познакомила статья в апрельском номере ЛКИ 2005 года. Попробовал. Понравилось. КотОР я одолжил у друга, находясь под впечатлением после "Мести Ситхов" Ведьмака я купил просто так, ничего не зная о мире, зная только что "Это польское" и "этот мужик монстров мочит". После прохождения игры начал читать первоисточник.
  21. Не так! С грузинским получается "Просто харощий дэвущка!" ЗЫ: :lol:
  22. Allard

    Музыка

    Нормальная смесь. Видел и страннее. ЗЫ: Rammstein - рулит.
  23. Пикник - Граф Д Пусть скажут, что разум мой бредит, Но кажется мне и сейчас - На четверть из воска и меди Граф Д - это кто-то из нас. Не жмут ему ноги ботинки, И шляпа как будто как раз, И ласково смотрит нам в спину Его немигающий глаз Припев: О, как он чудовищно весел, Как ровно печатает шаг, Ах если б, ах если б, ах если б Ах если б все было не так. Как будто кто выпустил джина, Тугие узлы развязал, Как будто стальные пружины, Вращают большие глаза. И выдать себя не желая, Скрывая дрожание рук, В холодном кольце ожидания Он сам как натянутый лук Припев Мы тоже одеты не броско - Так может быть здесь и сейчас, На четверть из меди и воска Граф Д - это кто-то из нас
  24. Типичный "хороший парень" PS: Шоколад "Эленко" - все что нужно человеку! :-D
×
×
  • Создать...