-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
[Упал на пол, катаясь в истерике. На пару минут встал, чтобы напечатать] Где взял? [Снова упал, на этот раз наверное навсегда]
-
Пикник - Фиолетово-черный Видно дьявол тебя целовал В красный рот, тихо плавясь от зноя, И лица беспокойный овал Гладил бархатной темной рукою. Если можешь - беги, рассекая круги. Только чувствуй себя обреченной. Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным. Фиолетово-фиолетово-черный, Фиолетово-фиолетово-черный. Да, сегодня позволено все, Что крушишь в себе так увлеченно. Видишь, я над тобою кружу. Это я фиолетово-черный. Если можешь - беги, рассекая круги, Только чувствуй себя обреченной. Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным. Hет, не хватит - еще и еще! Hет, не хватит, ведь было такое. Он лица беспокойный овал Гладил бархатной темной... Фиолетово-фиолетово-черный, Фиолетово-фиолетово-черный.
-
Да, человек смертен, с этим ничего не поделаешь. Беда в том что иногда он внезапно смертен. Булгаков "Мастер и маргарита" P.S. Знаю, знаю, опять Булгаков, но это моя любимая книга!
-
Не, а цвет шкуры? У него есть вменяемая озвучка? НСМТ!
-
Это у тебя пятого, а у нас ваще десятого. А что до озвучки, то нах... нафига ваще нужны лицензы, если без озвучки? Я вот Облу лицензную только после выхода ЗИ и купил, а до того и с пираткой неплохо игралось. Лицензы для мультиплеера? Не на всех играх он есть. Тех поддержка? Покажите мне того кто ей пользуется! Короче, нас надувают...
-
+1 Хайлайна забыл
-
Стивен Кинг - Тело А "Мандалорский Доспех" К.В. Джетера читал?
-
Посмотрел на эти скрины. Х**ня какая-то. Ни принца, ни персии замечено не было
-
Ага, фильм ужасов: Странный мутант, безо всяких целей кроме пропитания рыщет в богом забытом лабиринте, в котором бродят призраки...
-
М-да. Зав. кафедры ведьмаков уже есть, может огрынизовать кафедру инквизиторов?
-
Я Визас поставил всё по +2. Есть за что!
-
Или игру GTA-style по мотивам "Руководства пользователя к пылесосу Electrolux"
-
Даёшь Шварца! Долой чмырей! Они бы ещё Валуева пригласили...
-
Не, у Лукьяненко хорошие книги, фильмы по ним - да, хреновые, но книги другое дело. Одну из них (Дневной Дозор) он написал в соавторстве с В. Васильевым - к нему как относишься?
-
Окей. Сначала проверь, чтобы у тебя ВО2 был версии 1.2 (если нет, поставь патч). Потом в главном меню набираешь Блок, Автонаведение, Меню Темных даров, Осмотреться, Действие, Использовать Темный Дар, Пить кровь. (По умолчанию C, Shift, Left Ctrl, Right Ctrl, Пробел, Z, Alt) Если всё правильно, то услышишь голос Саймона Темпламана (Кейна), говорящий "Go, Cheese!". После начинаешь новую игру. После загрузки сохранения меч может быть невидимым, но надо просто перейти в форму тумана и он станет видимым. Проблема большинства игр по комиксам.
-
Надо бы Джиггалага из TES IV - Shivering Isles добавить. Да, да знаю, никакой это нахрен не РПГ, это так екшн бла-бла-бла, но добавить стоит.
-
Кто локализует, тот и заказывает музыку. Just Business. :( Не стоит играть в Serious Sam 2. Не понятно - как разрабы обленились настолько, что создали ТАКОЕ продолжение драйвового экшена?
-
Особенно круто Оби махается на бегу.