Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Нет.Обновил FAQ. Значительные изменения в версии 1.7
  2. По сравнению с коллекционкой? Да даже по сравнению с премиумкой коллекционка у МЕ3 никудышная.Серьезно, внутриигровая толстовка? На кой хрен мне внутриигровая толстовка? Я в игре один черт девяносто процентов времени в броне проведу. Робопес? То же самое. Протеанин, который вовсе не эксклюзивен? Без комментариев. Артбук - мило, но мало. А саундтрек? Даже в ЗИ был саундтрек.
  3. Чего там может нравится в Аресе. то как он безостановочно ноет?
  4. Н-да, по уровню паранойи в третьей части она обгонит самого Карта Онаси (также известного как Капитан Параноик).
  5. Можно. Ждать или нет - дело ваше. Он будет, просто when it's done.
  6. Судя по видео готовился рескин Unreal Tournament 3. Серьезно, хаммерхед летает один-в-один как манта. Не знаю, хорошо ли это или плохо.
  7. В целом неплохо, кроме припева, ибо отсебятина чистейшей воды. Да и слово "любовь" лишнее - песня действует куда сильнее, когда оно не произносится, а подразумевается.
  8. Конечно, пусть аниме будет про лейтенанта МакСкуку младшего. К хреням Гарруса, Рекса, Андерсона, прочих интересных персонажей.
  9. Потому что сотрудничество с убийцей-психопатом, работающим на террористов это отличная идея.
  10. Allard

    Золотое Издание

    Обменяю на обычную в боксе.
  11. Allard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Я на среднем выдюжил, но только спамя квен.
  12. Allard

    Явик / Javik

    Поменяйте навзание темы. Не "Prothean Javik" ("протеанский Явик"), а "Javik the Prothean".
  13. Allard

    Кварианцы / Quarians

    Не воспринимали потому что не хотели воспринимать. Кроме того, угрозу? Геты были вполне мирными до тех пор, пока не начались массовые расстрелы гетов и гетолюбов. Даже после Утренней войны они действовали только из самообороны (еретики не в счет). И даже после войны, они почитали кварианцев. Кварианцы даже не пытались договориться с гетами, не пытались найти мирное решение. Отчасти это конечно связано с тем, что кварианцы двадцать второго века это потомки гетоненавистников Утренней войны, но это не оправдывает все. Во второй части у них на корабле могла быть (зависит от игрока) вполне себе мирная платформа гетов, через которую можно было договориться с народом гетов. Им даже в головы такая идея не пришла.
  14. Allard

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Пацан, тебя когда-нибудь насиловали? Нет? Изнасилование - это особый вид зла, худшее, что можно сотворить с человеком, особенно с женщиной. Никогда не смей употреблять слова "только" и "изнасиловал" в одном предложении. Теперь объясним очевидную мотивацию Роше: его отряд, каждого из членов которого он обучал лично убивают ни за что ни про что, единственную выжившую насилуют. Для него, как и для любого наставника они были как дети. Поэтому он сделал то, что бы на его месте сделал любой отец и просто настоящий мужик: нашел гадов и порвал на алебастр, а Геральт, также будучи настоящим мужиком ему в этом помог.
  15. Then why in the holy name of hell are you writing in Russian? Eh?
  16. Потому что второго не бывает, а первое не интересует.
  17. Allard

    Кварианцы / Quarians

    Война первого контакта - не особо-то большой конфликт, турианцы просто-напросто офигели, увидев представителей новой непонятной расы. Взаимный страх. Кроганам дали технологию и ввели в галактическое сообщество неподготовленными. Саларианцы и турианцы видели, что либо они используют генофаг (как альтернативу геноциду), либо скоро вся галактика будет в таком же состоянии, в каком была Тучанка. Азари, как и все остальные, просто старались держать козыри в рукаве. Людьми руководят амбициями, им нужно было проявить себя. Тем более что Совет позволил. Батарианцев тоже можно понять. Попытку полноценного геноцида, не контроля рождаемости как у кроганов, а именно геноцида до кварианцев не пробовала ни одна из рас пространства Цитадели. Тем более дважды.
  18. Во-во. Уж на что Капитан Лягушка был фансервисным персонажем, он хотя бы был по-своему интересен. Но это... цирк на конной тяге. Совершает преступления против моды и здравого смысла.
  19. Allard

    Кварианцы / Quarians

    Да он судя по всему всегда был не прочь пострелять. Да и кроме того, его озвучивал сам Каин. Он никогда не озвучивает вменяемых личностей.
  20. Allard

    Кварианцы / Quarians

    Вот именно, чего им симпатизировать. Их всего-навсего начали массово убивать потому что они были живыми. Лучше симпатизировать бедным кварианцам, которые сами виноваты во всех своих бедах.
  21. Allard

    Геты / Geth

    Кварианцы у меня среди любимчиков никогда не числились, Тали тем более, а гетов просто было жалко - бедолаги просто хотят чтобы их оставили в покое. Война с ними началась по вине кварианцев в ОБОИХ случаях, никто их не любит, а они ведь крайне интересные механоиды. Выбрал вариант с апгрейдами Пожинателей. Они его заслужили, а кварианцы же напротив сами напросились. P.S. А их можно помирить? Я думал тут либо дартвейдеры либо геты.
  22. Чоткие пацаны не носят таких причесок, так что аргумент не принят.
  23. Арестуйте его кто-нибудь за преступления против моды и здравого смысла. Зачем ему меч если все носят по клинку в айфоне?
  24. Allard

    Классы Mass Effect 3

    Всю трилогию проходил только за штурмача.
  25. Дык не через Ориджин. С МЕ1 там старая страница ЕА Классикс. Там создаешь "Персону" (на тот же адрес, что и акк в Ориджин) и вводишь свой ключ. По идее она должна появиться в Ориджин. Но получается только через ТП. И так по идее должно получаться только с теми тайтлами, что есть в Ориджин, но вышли до 2009 года.
×
×
  • Создать...