-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Эмгыр в книгах хотел собственной дочери ребенка зачать, тоже чтобы предотвратить конец света. После того как он убил собственную жену и тещу. Так ли он неправ? Бред сивой кобылы. Во-первых, во время погрома в старой вызиме благородные рыцари ордена резали всех нелюдей, принадлежат они к белкам или нет. Во-вторых, Райла - гребаная маньячка, у которой сдвиг по фазе. В-третьих - люди пришли и начали всех притеснять, вот они и начали качать права. В-четвертых - Зигфрид - расистский идиот. В-пятых - "людей надо защищать" это глупость. Люди и так правят всем миром, куда их еще защищать-то? Орден, Белки - никакой между ними разницы нету. Уроды с обеих сторон.
-
Какие гуглю, какие сам делаю. Есть еще один с бородкой как у прото-Шепарда, но он не лысый.
-
А я его за шрам выбрал, ибо круто. Да и к тому же у номера два мне нос не понравился, номер три - бугаище безмозглое, номер 4 - Маликов, а номер 5 - Доктор Кто. Это из белых.
-
По информации японского сайта PS3-sense, Sony спешно планирует следующий шаг в борьбе с пиратами, которые не просто «взломали» систему защиты для PlayStation 3, но и научились запускать на консоли практически любое самописное приложение. Для противодействия этому в ближайшее время Sony планирует включать в коробку с каждой игрой уникальный ключ активации, который будет действителен исключительно для «своего» диска. Причем этот ключ можно будет активировать всего на пяти консолях, после чего он станет недействительным. К слову, эта система очень похожа на отечественный StarForce третьей версии и выше. Вот это да.
-
Во втором у него стрижка куда хуже и волосы светлее. Вообще рожу испортили.
-
Любителям выдавать чужое за свое: свои правки мы всегда найдем и узнаем. Ctrl+C - Ctrl+V и "Поиск" это удивительная комбинация.
-
Из-за того что они в носах ковыряются. Чего нечестного-то? Что не дают разлагающемуся трупу Интерплея и дальше стегать дохлую лошадь? Интерплей сам виноват в своих бедах.
-
Напрягают только две вещи: 1. Отсутствие главтемы Дюка, вместо него хрень какая-то играет. 2. Геймпад.
-
То есть даже если у тебя лицензия, хрен ты поиграешь, так?
-
После ресторэйшн мода можно ли взять Атрис в партию?
-
Правильный хантер не может быть добрым - героям не платят. Правильный хантер строго нейтрален.
-
Питер Мульиньё и Клиффи Би.
-
Мне у него только шлем не нравится. Такое ощущение будто он его с панка с ирокезом снял.