-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Пикник - Я - пущенная стрела Я - пущенная стрела И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть Все равно. А нищие правят бал Они хотят, да не могут дать И то что зовут они кровью - только вода Ах зачем, зачем мне эта земля? Зачем мне небо без ветра и птиц? Я - пущенная стрела Прости. Я не могу этот город любить Пусть будет сердце из чистого льда И то что зовут они кровью - только вода О, как много погасших огней... Как много рук, что нельзя согреть... Так мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, мимо, скорей! Я - пущенная стрела И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть Кто-то должен будет упасть Кто-то должен будет упасть Все равно.
-
Если это не п[censored]дец, то я не знаю что это.
-
Канон есть канон, с ним ничего не поделаешь, приходится верить, хоть тебе иногда и не нравятся задумки писателей.. C'est la vie.
-
Ну почему сразу дендевский. На компе тоже есть.
-
И это одна из проблем. Полог тайны нужно рано или поздно открывать, причем лучше это делать в нужное время.
-
Woooo-hoo! Это ОН! Это и вправду КотОР!
-
Платформа: DOS Разработчик: Raven Software Издатель: id Software (Heretic), Activision (Hexen 2, Heretic 2), GT Interactive (Hexen) Жанр: 3D Action Дата выхода: 1994 Не первый, но самый известный магический боевик. В представлении не нуждается. Обсуждаем.
-
С одной стороны отсутствие абонплаты это конечно хорошо, а с другой я начинаю сомневаться в качестве продукта...
- 987 ответов
-
Ничего себе. Не знаю даже как воспринимать такую новость.
-
Во всем издатель виноват. Не надо было гнаться за баблом и поручать ЛоК незнамо кому. PS: В общем-то основная команда (на тот момент разрабатывавшая Defiance) хотела добавить еще пару уровней, где Каин воскрешает Ворадора и помещает Похититель в собор Авернуса. Но увы.
-
Ремейк-то да. А новая часть, да еще и без Эми Хенниг...
-
Сейчас про много что слухи ходят. Вон, участились слухи и про новый ЛоК... А если задуматься, то не приведи господь его начнут делать...
-
Охренеть. Оказалось что это из-за того что я указал установку в папку "Готика" (то есть на кириллице). Переименовал папку - запустилась... о_О
-
У меня проблема с первой готикой. Пытаюсь запустить - вылазит окно "Application Error - Acces Violation". Каждый раз. Версия от 1С. Кто-нибудь знает что делать?
-
Поддерживаю. Если они хотели избавиться от лишних фанатов - способ они выбрали правильный.
-
А где ты там слово "Зефир" увидела?
-
И пускай. Зер гут В целом ничего. Ждем-с вторую часть.
-
Хосспаде, они каким местом смотрели? По-моему тем, на котором сидят.