-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Кто-нибудь, сделайте Уве одолжение: убейте его. Еще один франчайз смыт в унитаз руками герра Болла. Отлично, они еще и Харламова в этом фильме сняли.
-
Трейлер как трейлер. Но расстроило то что судя по трейлеру у аддона будет заезженное начало с кораблекрушением.
-
И положили бы. В конце концов это Ведьмак а не какой-нибудь поганый Need for Russia. Хотя я вообще не выношу .pdf'ы.
-
Фм... Будем надеяться Арад не запорет весь фильм.
-
Коротко и ясно: трусливая лживая сволочь (да простят меня за грубость).
-
Купил сегодня подарочное в магазине за 400, поставил, запустил. В общем что и ожидалось: тот же Witcher - вид сбоку. Загрузки и правда быстрее, модели новые есть (но сколько - не считал). Модули неплохи, радует наличие сортировки ингридиентов в инвентаре. Правда новая озвучка Весемира - не тру. ЗЫ: А прохождение к слову - паршивый .pdf
-
Кино с большой буквы К, на которое не страшно и пару часов жизни отдать. 10/10.
-
От балды, но "Zak McCracken and the alien mindbenders"(вроде так пишется)?
-
Я вот думаю: мож повысить уровень олдгеймерства и взяться за Catacombs 3D?
-
Ммм. В той что я пробовал мона было Хексен, Дум и Еретика так запустить.
-
Пикник - Немое кино А ты вошел не в ту дверь, перепутав цвета, И теперь, и теперь все как будто не так. А здесь немое кино, здесь замедляют шаг. Здесь немое кино, здесь забывают дышать. А если все на продажу, то где же дно? А ничего не скажешь - немое кино Видно, да, в этом городе все заодно. Видно кем-то молчание заведено. Так расплавься хоть ты, Просто так невзначай Есть немое кино, Но нет слова "молчать". А так и есть - предметы покидают места. А твои мысли как зверь, что затаился в кустах. Здесь немое кино, вот так. Здесь забывают дышать, здесь забывают .... Так расплавься хоть ты, Просто так невзначай Есть немое кино, Но нет...
-
Чел, ты еще вариант Драгна не угадал чтобы самому загадывать. Так что в очередь!
-
Первый претендент на звание самой отстойной планеты во всем КотОРе.
-
Пляж-кладбище, кровожадные туземцы, ранкоры, мандалорцы... Хорошая планета, мне нравится.
-
Не знаю что ненавижу больше - Телос или Перагус. Обе планеты унылы до безобразия.
-
Фигня. Нифига нет кроме этих зверей тупых и еще более тупых ситов.
-
ИМХО, лучшая планета во втором КотОРе. Правда и тут не без претензий: пейзажи однообразны (тот же Тарис, только темно), а атмосфера серая. Но квесты мне понравились.
-
Правильно. Дракула Брэма Стокера. Не бойся. Ход твой, Каст просто посмотрел мой статус в асе.
-
Раз никто не постит почти неделю, загадаю-ка я. Простенькая цитатка: "Прошу прощения что не составлю вам компанию. Я уже ужинал, и я не пью...вина"
-
Это да. Темплман, Бейл, Абержонуа... Очень хороший подбор актеров. До сих пор помню "Damn you Kain! You are not god!" А без этого никак нельзя? К вам обоим относится.