-
Публикаций
16 858 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
It's that time of the year again... Abandon the Internet!
-
Оукей, в этом сезоне аж целых четыре исекая получили кроссовер, но в онгоинги уходит КоноСуба как самая комедийная и подходящая для такого ужаса, как Isekai Quartet
-
Мы с тобой похоже разные сериалы смотрели. Отличных моментов более чем хватало, и экшен в разы лучше обычного SAO.
-
-
С Гейджем было бы криповей
-
В превьюшке слышно новый оп
-
ХЗ, пока ничего не слышно. Зато в след.сезоне мувики про Чара переведут в сериальный формат. Теперь главный вопрос, что случится первым: я посмотрю последний мувик или сериал закончится?
-
Гандам и Хелло Китти - величайший кроссовер
-
Ожидаемо.
-
Полнометражки по Peace Maker Kurogane на Кранче (для халявщиков с 3 апреля).
-
Саундтрек вышел.
-
- 486 ответов
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нууууу)
-
Промка с кусками новых опа и эда.
-
Ну дык, Миядзаки явно вдохновлялся Dororo.
-
Ну, в сегменте с башней можно пройти вообще ни с кем не дерясь. Но вообще рекомендую завести себе Суккубиху с Marin Karin. Бериты эти очень легко очаровываются и выпиливают друг друга. Ну или Силки - у неё есть заклинание Буфу, а у Беритов слабость к холоду.
-
Именно так, это тебе не третья часть, где можно просто ролики вырезать. Чтобы адекватно ввести героиню надо переделывать половину игры. А более вероятно, что всю.
-
Если это MC, то она в принципе не может повторять завязку истории Джокера. Собственно, делать её первогодкой, впервые столкнувшейся с Камощидой гораздо логичней.