-
Публикаций
16 858 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
Всё очень плохо v2
-
Вот я тоже думаю. Хотя можно и книги почитать, там уже томов 5 или 6 официально на английском вышли.
-
Ян-то ещё ладно, что за школьники вместо Миттермайера и Роенталя? И почему вместо красивого аккуратного худого Кирхиайса с ппростоватым открытым лицом, невольно вызывающим доверие, оказалась толстая горилла-баскетболист?
-
Всё очень плохо.
-
Мне казалось, что выход демки с 28ого февраля на след неделю перенесли. Ну да ладно, так даже лучше.
-
Хмммм, у чувака там свалилась пластина Аньяната? Может в ивентовом квесте она чаще выпадает... надо будет вечером попробовать.
-
Кстати, если память не изменяет, то 8ого марта в японском сторе должна появиться демка.
-
Демка уже не доступна. Я её вчера начал качать, даже интересно - запустится ли.
-
Запустил демку, русская озвучка на удивление терпима. Может даже попробую с ней пройти.
-
Только когда его доставали вопросами про них. У пана Сапека давно известная позиция: книжки отдельно, всякое "дерьмо" по-мотивам - отдельно. Можно даже не сомневаться, что он этот сериал новый никогда не посмотрит. Ни тоскливым взглядом, ни никаким. А мнение будет в любом случае, что есть только книги.
-
Это KyoAni - они не любят в нормальные экранизации. Но надо сказать, что последний эпизод был отличным от и до.
-
Ужо и всё ожидаемо круто.
-
Я попрошу. Агро не кривой. Он норовистый. Это именно, что отдельный персонаж, со своим характером, а не среднестатистическая Плотва.
-
Какой же МонХан залипательный. В местном мире бегать - сущее удовольствие. При том меня вот радует куда больше не задания выполнять, а простые экспедиции. Гуляешь себе, не оглядываясь на время, охотишься в своё удовольствие - лепота.
-
Внезапно в неопубликованных видео атлуса
-
Ты забываешь главного преступника: Джей Джона Джеймсон Джуниор.
-
Как испоганить офигенную сцену всего одним криво произнесённым словом?
-
Самый лучший и нужный мод.
-
Именно так. Это было из разряда: "я не хочу, чтобы мой сын стал таким как ты" - "не беспокойся, я на нём вымещу всю злость на тебя". Йеп, там вся история мерзкое ощущение оставляет. У Зуко плохой отец, но он хотя бы был рядом и способен оценить успех сына. И "хорошая" мать, которая свалила при первой возможности.