Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Не обновились днс-ки у прова, а макхост вдруг заработал?
  2. Хмм.. скучнова-то.. Начало задавало тон на нуар, но музыка и эсперовские способности все убили( Ну посмотрим, еще. Кстати, вам музыка из эндинга ( будущая тема опенинга) ничего не напоминает?
  3. Заменил оп на HQ, остается только один вопрос: Subs Fuckin' Where?
  4. Кстати, Муги на этом кадре такая суровая:
  5. Sicilian

    Манга-чат

    нет, как называется?
  6. Ага-ага.. кстати, перевод 5ой главы опять откладывается. Пытаюсь готовиться к завтрашнему экзамену. А там Мики опять появляется..
  7. Sicilian

    Аниме-чат

    Ааа... меня так радует авка Соника)) Даже больше чем Мио у Драгни)
  8. И концовка всегда так плавно в этот эндинг переходит.. Кстати, меня так радует манга в бумажном виде..
  9. Новые опенинг и эндинг (в шапку закинул тоже): http://www.youtube.com/watch?v=344RW8rgjbg http://www.youtube.com/watch?v=HV4AdbApv1I
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    При чем здесь аниме?
  11. Sicilian

    Паразит / Parasite

    В не скорых планах.. я к тому же начал Берсерка перечитывать.. а то уже подзабыл, что было 35 томов тому назад..
  12. Если вспомню про этот сериал в кошмарном сне к тому времени)
  13. Кхмм... там дальше очень-очень-очень много статичных кадров.. если в бакемоно это прокатывало, то здесь нет. Хоть со всей анимацией посмотрю.
  14. Оххх.. хорошо стартовал сериал. Вот вроде и ничего особенного, но таааак.. классно. А у Мио кажется клон появился: Оп и эндинги залью попозже)
  15. Sicilian

    Аниме-чат

    Дрррр! как и Баккано! одобряют все кто их смотрели)
  16. Не понравились сканы и тайпсеттинг.
  17. Хи-хи... на аниманге перевод не оценили)) Так что наслаждайтесь эксклюзивчиком.
  18. На удивление да.. я ожидал от этого сезона гораздо меньше.
  19. Не отложил.. вот такой шафт я люблю. Смешной, шизофреничный, абстрактный.. с наредкость хорошей анимацией, и с Хирощи.. Хочу, чтобы Хоши быстрее появился.. всё таки Томоказу озвучивает.
×
×
  • Создать...