Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Ксо, ксо,ксо,ксо,ксо... это было великолепно. Отличное начало... ахх.. я всегда верил в P.A)
  2. Проверил, всё скачивается без проблем. Залил на всяк пожарный на mediafire - попробуй оттуда. Третью главу постараюсь выложить сегодня. Но без гарантий.
  3. Sicilian

    Аниме-чат

    А я с утра подумал.. что надо дать второй шанс и все же досмотреть вторую половину серии.. щас вот только выкачается версия от эклипсов..
  4. Sicilian

    Аниме-чат

    Даже намека нет на это.. собственно это почти реверс-гаремник, если б главная героиня не была такой по-хорошему туповатой. Блин, это почти сёдзё.
  5. К ней очень быстро привыкаешь.. но не в рисовке дело, а в брутальной крутосте Акаги.
  6. А еще Акаги - Акаги круче Лайт и Лелуша вместе взятых.
  7. Sicilian

    Аниме-чат

    Первая серия B Gata H Kei очень порадовала.. по-хорошему напоминает Торадору и Itazura na Kiss.
  8. Sicilian

    Аниме-чат

    фудзиёси просто много. Кайчо-сама дроппед. Нету сил такое смотреть. А ради хорошего юмористического сёдзё лучше Itazura na Kiss пересмотрю.
  9. Sicilian

    Аниме-чат

    ооо.. там Хорие Юи озвучивает.. надо глянуть. Я тоже((((
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    Читай мангу. Кайчо мейдо? - по 10 минутам, что я видел нет - чистое сёдзё.. но слишком уж гротескное.
  11. Sicilian

    Аниме-чат

    Вперед.. а я пойду заценю, что это за кайчо.
  12. Sicilian

    Аниме-чат

    Не богохульствуй на Наги-саму.
  13. Sicilian

    Аниме-чат

    Там главное - это леди и дворецкие.. горничные на таком заднем плане, что пофиг) Жанр у них один: романтика, комедия Комедия комедии рознь. Аракава - шиза, Кайчо - фансервис.
  14. Нуууу.. да-да, и еще раз, да.
  15. Sicilian

    Аниме-чат

    Гляну.. но как-то не тянет, честно говоря... не люблю я горничных.
  16. Sicilian

    Манга-чат

    Вполне себе удобно приближаешь и всё..) хотя лучше всего печатная манга.
  17. Sicilian

    Манга-чат

    Клеймору надо было заканчивать на северной войне - эпично же. А я с коммуника обычно мангу читаю.
  18. Sicilian

    Манга-чат

    Она ближе к оригинальным ранобэ, чем к аниме... но, учитывая что аниме от ранобе в основном отличается сменой пола одного из персонажей - то не особо.. но на Холо всегда приятно посмотреть в любом обличьи. Так что определенно стоит.
  19. Sicilian

    Манга-чат

    Blood Alone - хорошая вещь, но уж больно медлительная..
  20. Sicilian

    Манга-чат

    А теперь настоящие новые лицензии от comix-art: Триган - это хорошо. Остальное не интересно. Жаль дорохедоро не купили.
  21. Я на третьем томе, делал перерыв на TMD)))
×
×
  • Создать...