-
Публикаций
16 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
BioWare обдумывают добавление новых «романов» в Dragon Age и Mass Effect 2
Ответ от Sicilian в Новости
Эххх.. так и представляю себе: РПГ про школу, квесты по прогуливанию уроков, и большой-пребольшой Гарем, слегка долбанутый музыкальный клуб, цундере за углом... -
Дурак, тест и призванные существа / Baka to Test to Shoukanjuu
Ответ от Sicilian в Аниме - обсуждение
11ая серия, и мы вернулись к экзаменационным битвам. Юджи проявляет чудеса тактического мышления. Ему бы реально позавидовали Наполеон и Лелуш.. но слишком мало Хидеёщи...и еще меньше секси-Хидеёщи.. я опечален. -
BioWare обдумывают добавление новых «романов» в Dragon Age и Mass Effect 2
Ответ от Sicilian в Новости
Я давно говорил, что Биотварям надо, по-примеру ниппонцев, сделать datesim на фоне спасения мира. У них бы получилось) -
Гинтама, возможно, закончится на 201ой серии.
-
А сериал вообще отличный получился.. Некоторые персонажи конечно не ахти, и им уделено слишком много времени, но главная команда жжет стабильно напалмом. Смотри Дурака еще. Мне тяжко Хидеёши в одиночестве восхищаться.
-
Кэп намекает, что он говорит не о конкретно сорок седьмой серии, а вообще обо всех сорока семи сериях.
-
Сейчас, когда Канон вышел на BD, сама Харухи сама Холо сам Кён велел смотреть.
-
Itazura в первую очередь.. ксо, я ее уже начал пересматривать. До того меня Котоко-чан прёт.. фигли, с голоском Рины Огато))
-
А еще Bokura ga Ita и Itazura na Kiss.. Одна серьезная, вторая.. с серьезными моментами и с легким юмором без перегибов, Lovely Complex убит юмором.
-
Бол, не заморачивайся на жанры. Они не абсолютный показатель и предсказатель. Читай просто. Ксо, мендоксе.
-
А что мешает создать тему? Если хочется обсуждать?
-
В конце марта на BD первый сезон выходит - вот тогда и надо будет пересмотреть.
-
Не, манга не хентайная. Жесткий эччи конечно присутствует, но ксо, он и в Battle Royal есть, а её ты ни в жизнь хентаем не назовёшь.
-
Хмм... наконец-то дошли руки до первой овашки Aki Sora.. ну, что я могу сказать... еще чуть-чуть и это был бы хентай.
-
Это не настоящая концовка. Настоящую не знает никто, потому что мангака умерла не закончив работу.
-
Наконец-то посмотрел Zan Sayonara Zetsubou Sensei Bangaichi.. - это эпик вин. Сурово, смешно, и в отличии от второго половины третьего сезона смотрится легко. Замечены промышленные ōтходы:
-
Я конечно понимаю, что больная девушка с покладистым характером с тенденцией к подчинению - это архетип моэ. Но у вас здесь явно перебор.
-
Ааааа.. меня так радует эндинг в Itazura na Kiss.. пора эту анимеху в фавориты на мале пихать. http://www.youtube.com/watch?v=T_wMo3HCLoU