Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Эххх.. так и представляю себе: РПГ про школу, квесты по прогуливанию уроков, и большой-пребольшой Гарем, слегка долбанутый музыкальный клуб, цундере за углом...
  2. 11ая серия, и мы вернулись к экзаменационным битвам. Юджи проявляет чудеса тактического мышления. Ему бы реально позавидовали Наполеон и Лелуш.. но слишком мало Хидеёщи...и еще меньше секси-Хидеёщи.. я опечален.
  3. Я давно говорил, что Биотварям надо, по-примеру ниппонцев, сделать datesim на фоне спасения мира. У них бы получилось)
  4. Sicilian

    Аниме-чат

    Гинтама, возможно, закончится на 201ой серии.
  5. Sicilian

    Аниме-чат

    А сериал вообще отличный получился.. Некоторые персонажи конечно не ахти, и им уделено слишком много времени, но главная команда жжет стабильно напалмом. Смотри Дурака еще. Мне тяжко Хидеёши в одиночестве восхищаться.
  6. Аддон Пробуждение намекает:
  7. Sicilian

    Аниме-чат

    Кэп намекает, что он говорит не о конкретно сорок седьмой серии, а вообще обо всех сорока семи сериях.
  8. Sicilian

    Аниме-чат

    Сейчас, когда Канон вышел на BD, сама Харухи сама Холо сам Кён велел смотреть.
  9. Sicilian

    Аниме-чат

    Это Канон.
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    Itazura в первую очередь.. ксо, я ее уже начал пересматривать. До того меня Котоко-чан прёт.. фигли, с голоском Рины Огато))
  11. Sicilian

    Аниме-чат

    А еще Bokura ga Ita и Itazura na Kiss.. Одна серьезная, вторая.. с серьезными моментами и с легким юмором без перегибов, Lovely Complex убит юмором.
  12. Sicilian

    Аниме-чат

    Бол, не заморачивайся на жанры. Они не абсолютный показатель и предсказатель. Читай просто. Ксо, мендоксе.
  13. Sicilian

    Аниме-чат

    А что мешает создать тему? Если хочется обсуждать?
  14. В конце марта на BD первый сезон выходит - вот тогда и надо будет пересмотреть.
  15. Sicilian

    Андерс / Anders

    Как он меня радует в компании Огрена...
  16. Sicilian

    Аниме-чат

    Не, манга не хентайная. Жесткий эччи конечно присутствует, но ксо, он и в Battle Royal есть, а её ты ни в жизнь хентаем не назовёшь.
  17. Sicilian

    Аниме-чат

    Хмм... наконец-то дошли руки до первой овашки Aki Sora.. ну, что я могу сказать... еще чуть-чуть и это был бы хентай.
  18. Sicilian

    Аниме-чат

    Смотри Kiss x Sis и помалкивай.
  19. Sicilian

    Любимые саундтреки

    Это не настоящая концовка. Настоящую не знает никто, потому что мангака умерла не закончив работу.
  20. Наконец-то посмотрел Zan Sayonara Zetsubou Sensei Bangaichi.. - это эпик вин. Сурово, смешно, и в отличии от второго половины третьего сезона смотрится легко. Замечены промышленные ōтходы:
  21. Я конечно понимаю, что больная девушка с покладистым характером с тенденцией к подчинению - это архетип моэ. Но у вас здесь явно перебор.
  22. Sicilian

    Любимые саундтреки

    Чтож в нем стремного? И да, это сёдзё.
  23. Sicilian

    Любимые саундтреки

    Ааааа.. меня так радует эндинг в Itazura na Kiss.. пора эту анимеху в фавориты на мале пихать. http://www.youtube.com/watch?v=T_wMo3HCLoU
×
×
  • Создать...