-
Публикаций
16 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
А я начал читать мангу "Battle Royal" ака Боевой рояль Королевская битва.. вот откуда у Гантца ноги растут. Только первый том еще жестче, чем Гантц - а это еще только начало.
-
Вторую стоит, первую можешь смело пропускать (ну разве что вступление про Лорда Генома посмотреть).. а до спешлов у меня так руки и не дошли)
- 187 ответов
-
- фантастика
- экшен
- (и ещё 6 )
-
X:\Users\user_name\AppData\Roaming\Opera\Opera на висте и семерке X:\Documents and Settings\user_name\Application Data\Opera\Opera в хр.
-
Особенно мне нравится как он на BRC рекламу режет))
-
Зашел в глав. меню.. Начать игру правда еще нельзя.. короче простил я акеллу, ибо в настройках можно включить итальянский язык в анимусе.. ) А уже Дезмонда на русском я перетерплю.
-
Ну твое дело.. а вот 14ую серию бакемоно зря игноришь. Ибо она просто великолепна.
-
Решил вспомнить молодость и поиграть в Oni.... Оф описание тут же убило наповал: Мдааа.. я конечно понимаю, что тогда в России это все было в очень зачаточном состоянии, но все же лол))
-
-
Собственно в последнее время играю редко и время разнится от 20 часов (привет Mass Effect 2) до 5 минут..
-
Гыгы.. внатуре) Но я думаю, с релизом волны это исправится)
-
Эххх.. а личную панель так под табы и не убрали( Ну да ладно, это мы переживем.
-
Тут нет строгой последовательности в плане хронологического выхода. С другой стороны по сериям последовательность четкая... Старая, старая схемка.
-
Ууу.. это первые книги про Ринсвинда и вещих сестричек? Не самые смешные произведения, он тогда еще только руку набивал... читай стражу, десузе.
-
Таких надо отстреливать из жалости. Хотя русская версия может и не нравится, ибо перевод конечно не дотягивает до оригинала (хотя очень даже неплох), но все же - надо отстреливать.
-
Всё относительно. Кто-то любит серию о жнеце и его Сьюзан, кто-то о Незримом университете, кто-то о ведьмах, кто-то о страже. Главное - что у него нет проходных книг. И все же лучше стражи он ничего не придумал)
-
:-D Расово неверная версия Хауса смотрит на тебя с удивлением и некоторым осуждением.
-
Вот только личную панель они так и оставили в непонятно где.. и еще он почему-то через чур активно хотел запихать туда озон... Короче, решил я на это дело забить и просто поизголялся над панелью навигации.. не верх эстетизма, но жить можно)
-
Alestorm - " Nancy The Tavern Wench ": I know of a tavern not far from here Where you can get some mighty fine beer The company's true and the wenches are pretty It's the greatest damn place in the whole of the city If you're looking for crewmates, you'll sure find 'em there Cutthroats and lowlifes and worse i should dare Ol' Nancy don't care who comes to her inn It's a den of debauchery violence and sin So come take a drink and drown your sorrows And all of our fears will be gone til tomorrow We'll have no regrets and live for the day In Nancy's Harbour Cafe If you're looking to go on a glorious quest There's a man there who knows of an old treasure chest For some pieces of eithe an a tankard of ale He'll show you the map and tell you it's tale And then there's Nancy, the lovely barmaiden She may be old but her beauty ain't faiding Ol' Nancy don't care who comes to her inn It's a den of debaucher violence and sin So come take a drink and drown your sorrows And all of our fears will be gone til tomorrow We'll have no regrets and live for the day In Nancy's Harbour Cafe
-
Голова нашлась, точнее нам ее показали в открытую. И я знал, что это она еще с первой серии.. ну да ладно. Фактически, кроме финала, в серии вообще ничего не происходит, однако же от этого не менее интересно. Следующая серия - похождения головы Селти..
- 270 ответов
-
- романтика
- городское фентези
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нандесте? Надо срочно начинать смотреть.
- 149 ответов
-
- приключения
- фантастика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
При том, что сам ни того, ни другого не смотрел.. только еще на закачку поставил)) Хотя скоро начну смотреть. Не хватает тоже романтики, а Kimi ni Todoke выходит больно долго, что манга, что аниме)
-
Непонятный дубль.. Ладно, смотришь этот ролик и понимаешь, почему PA Works снимает такие офигенные сериалы, ну кто еще будет так записывать звук для сцены концерта?)
-
Собственно близится релиз.. немножко больше инфы о создании.. как записывалась музыка: http://media.kino-govno.com/anime/a/angelbeats/trailers/angelbeats_featurette1_592.flv
-
Вот сколько бы я не ругался на Шафт за "Танец", но от Монстросказов я в восторге.. а уж 14ая серия вообще великолепна чуть более, чем полностью. И все это в немалой степени благодаря непревзойденной игре Юи Хорие (Мидори из ТораДоры, Аю из Канона).. это просто.. Внимание данное видео содержит запредельное количество кавая. Возможно смертельная доза Опенинг к арке отличный, даже кажется лучший.
-
Дурак, тест и призванные существа / Baka to Test to Shoukanjuu
Ответ от Sicilian в Аниме - обсуждение
Хммм.. это уже становится опасно.. Вуайерист повелевает покупать фотки Хидеёщи. Честно, без этих шуток про то, что все забыли, какого пола собственно Хидеёщи, сериал бы был не тот.