Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    JRPG

    Ну я вот сейчас перепрохожу первую сталь - и не сказал бы, что их в принципе много. А в третьей есть Ранди, а он их аггрегирует. Но всё равно меньше, чем в Кросбелловской дилогии, там Ранди на пару с Илией отрываются.
  2. Sicilian

    Аниме-чат

    Ну дык, можно смело подозревать скорый анонс второй части.
  3. Sicilian

    Аниме-чат

    Плевать на киберпанк с концовкой в космосе. По TWEWY будет аниме
  4. Sicilian

    JRPG

    Притом что их всё равно вполне хватало.
  5. Sicilian

    JRPG

    Могу с уверенностью сказать, что в Trails of Cold Steel III они себе позволяли куда меньше вольностей, чем Xseed с прошлыми частями.
  6. Sicilian

    Persona [серия]

    Пока в каком-нить кроссоворе не перепутают эвоукер с пистолетом Джокера.
  7. Sicilian

    Persona [серия]

    Вот поэтому я не жалею, что купил в своё время Steamlink. Отличная приблуда и для игр, и для видео без заморочек с поддерживаемыми телеками и консолями форматами.
  8. Sicilian

    Persona [серия]

    Ноуп, работает на картошке Это в третьей, и не из настоящих пистолетов, а спецустройств для призыва персон.
  9. Sicilian

    Persona [серия]

    Ну, я всё могу понять. Но когда есть откровенно лучшая версия с HD-текстурами, с 60 FPS и возможностью врубить Resolution Scale на 200 процентов, и способная работать отлично на картошке, игнорировать версию в пользу варианта, единственное преимущество которого портативность (да и то относительное, с тем же SteamLink на ведройде прекрасно работает и на мобильных устройствах), как-то странно.
  10. Sicilian

    Persona [серия]

    Ну, собственно, дошёл до школьного кампинга. Все шутки про Кандзи ожидаемо на месте, все шутки про жирную тоже. Так что в плане контента всё as is. В плане производительности в целом тоже по большей части. Игра выглядит годно на как минимум на 40дюймовке. Единственное, что смущает - игра на долю секунды подвисает перед All-out Attack, словно ей нужно закурить-подумать, чтобы выбрать кому дать фразу с призывом атаковать.
  11. Полнометр-сиквел на ваканиме с 25 сентября
  12. Sicilian

    JRPG

    Геофронт взялись за Trails to Azure, и вроде как на 75 процентов закончили.
  13. Sicilian

    Persona [серия]

    Тот неловкий момент, когда уже после прохождения первого чертога до тебя наконец доходит, что ты перепутал местами имя и фамилию протагониста. Оу велл, будут все знакомые звать гг Наруками, а все учителя Ю. Не самый странный вариант.
  14. Хммм, кто мог подумать, что испаноязычный метал-кавер на Moonlight Densetsu может быть настолько крут
  15. Sicilian

    Persona [серия]

    Эммм, нет, эти слои и раньше были.
  16. Sicilian

    Persona [серия]

    Йеп, голден клёво на пк смотрится, если бы не одно "но" - видео-заставки очень заметный апскейл.
  17. Sicilian

    Persona [серия]

    Йей, и сразу с возможностью выбора японской озвучки без необходимости шаманствовать с файлами игры.
  18. Sicilian

    Persona [серия]

    Губка Боб - лучший антагонист P5 Bob.mp4
  19. Вопрос не столько в старом касте, сколько в студии, готовой пойти на все условия. И в большей степени проблема с музыкой была, потому что это большие лицензионные отчисления. Ты недооцениваешь японских сэйю.
  20. На самом деле можно ещё сразу говорить, что каст на 90 процентов будет тот же, что и в прошлом сериале, и что саундтрек тоже сохранится в изрядном количестве? Почему? Да потому что от прошлых предложений снять нового "Короля Шаманов" Такей отказывался как-раз из-за того, что хотел сохранить и каст и музыку.
  21. Второй сезон стартует 8 июля.
×
×
  • Создать...