Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Манга-чат

    В целом, да. Так и будет. Но лично для меня - это было ровно хорошо.. возможно из-за массовости, или из-за того, что клеймора у меня была раньше берсерка.. хз..
  2. Ну, уж тут тогда хз, чем тебе подсобить)) Ищи, может найдешь, что можно сделать.. я вот например эту мангу взял не только потому, что она мне нравится (shigurui мне тоже очень нравится и его перевода тоже нет почти), но потому что здесь почти ничего не надо перерисовывать.. собственно. в первой главе было только два места где пришлось редактировать само изображение, а не текст.
  3. Давай-давай, могу работы подкинуть)))
  4. *fixed - перезалито Ну да, манга всё же в первую очередь рассчитана на фанатов медицинских сериалов. Кстати, Акира Нагай, который за сюжет отвечает, бывшый врач, что не может не радовать большей достоверностью.
  5. Sicilian

    Манга-чат

    Первый блин готов.
  6. Тадам.. vol01_ch01.zip скачать с mediafire на первую главу у меня ушло два дня.. неплохо для первого раза. Все вопросы, замечания, недовольства, предложения - сюда, или в личку. vol01_ch01.zip
  7. Хотеть-хотеть. Кстати, Дрэгни, как тебе шапочка?
  8. Sicilian

    Манга-чат

    Вон, на Клэр болтаются.. ну плюс, когда до пробудившихся клэймор дело дойдет - побольше покажут.
  9. Sicilian

    Манга-чат

    В аниме концовка вообще неканоничная.. да и после было не так уж и много на самом деле)
  10. Жанр: приключение, эччи, хоррор, эччи, эччи, эччи... Год: 2010 Студия: MadHouse Режиссёр: Тошиаки Комура Первоосточник: Манга "Highschool of the Dead" Кол-во эпизодов: 12 эпизодов + ova Описание: Опенинг:
  11. Sicilian

    Аниме-чат

    Хммм.. трейлер "Школы Мёртвых" появился в нормальном качестве.. кажется пора создавать тему. http://media.kino-govno.com/anime/h/highschoolofthedead/trailers/highschoolofthedead_trailer.flv
  12. Sicilian

    Манга-чат

    Рисовка на самом деле неплохая, но минимилистичная. Собственно на самом деле у MadHouse очень точная передача рисовки манги. Но вот в манге мне нравилось, как выглядели резкие движения клеймор, в аниме это выглядело рвано.
  13. Sicilian

    Манга-чат

    В сиськах счастье.. в сиськах..
  14. Sicilian

    Манга-чат

    Как бы синопсис интересный, но что манхва, как-то смущает. Сюда только и буду. Может понравится - помогать будут)))
  15. Sicilian

    Манга-чат

    Кстати.. Гота лицензировали в России... мне теперь интересно, что с самиздатниками будет?)
  16. Sicilian

    Манга-чат

    Мне не понравилась.. фигня какая-то. Эммм.. Школа лета закончена, но это натуральный "американский пирог". Petshop of horrors недавно 10 том оф. перевода вышел. Red Garden скоро выходит последний том.. ну и плюс one-shots. Мне стало очень скучно и я решил сделать какую-нить фигню.
  17. Телеролик.. бессмысленный и беспощадный http://www.youtube.com/watch?v=GnWQxPmdhNM
  18. Аххх.. даже придраться не к чему (ну арт потом на более качественный заменим, но это вопрос времени).. как бальзам на душу. Сериал жду.. конечно не самый ожидаемый, но жду с интересом.
  19. Sicilian

    Манга-чат

    Аналогично.. как-та меня нахва смущает.. корейцев, чтоли, недолюбливаю))
  20. Sicilian

    Манга-чат

    Перевел первую главу Team Medical Dragon.. осталось загнать в подготовленные вчера сканы.
  21. Sicilian

    Манга-чат

    Почему же.. таже Itazura na Kiss доставляет не хуже сёнена.. Bokura ga Ita - неплохое пособие как затащить скромную среднестатистическую японскую школьницу в пастель к 9ой серии..
  22. Sicilian

    Манга-чат

    Вот это правильно. Одобряю)
  23. Sicilian

    Манга-чат

    Протестую, показывать эрудицию в вопросе интересном девушке может заинтересовать девушку, так что просмотр необходимо разрешить в научных целях.
×
×
  • Создать...