Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-ViK-

Посетители
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о -ViK-

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    429864862

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Milky Way :)
  1. -ViK-

    Аниме-чат

    Посмотрел недавно Sword of the Stranger. Отличное полнометражное аниме, сюжет не блещет оригинальностью, но бои просто великолепны, очень хорошо передана атмосфера, да и рисовка выше всяких похвал. Не знаю чем именно фильм цепляет, но я его пересмотрел уже три раза.
  2. Да, общий бюджет фильма превысил 100 млн. долларов. Совместный проект BBC и американской телекомпании HBO.
  3. Год: 2005 - 2007 Страна: США, Великобритания Режиссер: Майкл Эптед, Аллен Култер, Алан Пол, Стив Шилл, Джон Мэйбери. В главных ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уолкер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Йен МакНайс, Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес. Сценарий: Бруно Хеллер, Уильям Дж. МакДональд, Джон Милиус. Продюсер: Бруно Хеллер, Тодд Лондон, Элинор Моран. Оператор: Марко Понтекорво, Алик Сахаров, Мартин Кензи. Композитор: Джефф Бил. Жанр: боевик, мелодрама, драма, военный, история. Бюджет: $100 000 000 Рейтинг IMDB: 9.30 Сериал начинается в 52 год до н.э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовиться возвращаться в Рим. Племянница цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии - они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано. В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время, два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке близится конфликт, который навсегда изменит историю… Купил как-то, проглядел первую серию перед сном, впечатлило не очень и позабыл, недавно решил посмотреть с большим вниманием, итог: 2 дня не отходил от телевизора. Великолепный сериал, один из лучших, которые мне довелось посмотреть. Актеры играют как последний раз в жизни, хотя многих из них я увидел впервые именно в этом сериале. Из более менее знакомых только чтец новостей на улице, которого играет Йен МакНайс, роль у него хоть и эпизодическая, но это нечто. Декорации великолепны, они создают отличную атмосферу грязного Рима. Очень сильно меня поразили схватки, хоть тут их и не много. Понравилось что основной уклон в повествовании идет как раз на двух главных героев - легионеров Люция и Тито и их бытовые проблемы, которые разбавляют сериал. Вообще язык не поворачивается назвать это сериалом, этакий двадцатичасовой фильм, фильм дорогой, красивый, интересный, не пафосный, без явных "белых" и "черных" героев. Советую абсолютно все. Не пожалеете.
  4. -ViK-

    Пекло / Sunshine

    Ха-ха... только сейчас заметил. Не помню уже где брал инфу, но Силлиан звучит стебно. Откорректировал.
  5. -ViK-

    Пекло / Sunshine

    Исправлено. На счет главгада точно подметили, слишком натянутая получилась тема и не объясненная.
  6. -ViK-

    Пекло / Sunshine

    Жанр: фантастика, триллер Год выпуска: 2007 Страна: США, Великобритания Режиссёр: Дэнни Бойл Бюджет: $50 000 000 Премьера в РФ: 17 апреля 2007 В ролях: Клифф Кёртис, Киллиан Мёрфи, Мишель Йео, Крис Эванс, Хироюки Санада Описание: 2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце. Видео:
  7. Валл-И будет шедевром! Сорри за оффтоп, По теме, а что по теме? Когда узнал кто занял почетное место режиссера сразу понял что это будет за кино. Ребятам из Голливуда он (Бекмамбетов) будет полезен, еще столько трешака наснимает. Американцы, в большинстве своем, любят спецэффекты.
  8. Не смотрел, жду нормальную DVDrip версию.
  9. -ViK-

    9 любимейших игр

    Add: Devil May Cry 3. Три дня рубился. Бедные мои пальцы... и клава (:
  10. -ViK-

    9 любимейших игр

    Самые запомнившиеся игры: Beyond Good & Evil Deus Ex Fahrenheit Full Throttle Gothic Gothic 2: Night of the Raven Вся серия Half-Life Max Payne MDK 2 No One Lives Forever Вся серия Prince of Persia Project I.G.I. Scratches Thief: Deadly Shadows Vampire: The Masquerade – Bloodlines Vietcong Witcher, The Psychonauts Silent Hill 2 К своему великому сожалению не знаком с серией KotOR и FallOut.
  11. -ViK-

    Crysis [серия]

    По мне так хороший шутер. Если играть на сложности выше среднего, игра кардинально изменяется, например нельзя стрелять из пулемета и ездить на джипе одновременно, нет подсветки врагов и т.д.. Иногда поигрываю и нахожу новые интересные особенности. Песочный геймплей мне очень понравился, голливудский сюжет и высокая кинематографичность ну и конечно графика... Самого игра сначала не зацепила, но потом... Сейчас вот даже стирать ее с винчестера не хочется.
  12. -ViK-

    Ваш компьютер

    Kanderous Ordo, мухаха... пиши исч0))) Аналогично. Сам искал q6600 с маркировочкой SLACR, т.е. со степпингом g0. Мне повезло, забрал последний)
  13. -ViK-

    Ваш компьютер

    Не "какая-то", а просто видюха на g92, сама по себе является урезкой от GTS на том-же g92 и, практически, ни в одном из тестов ее не обгоняет. Единственный ее плюс от той-же GTS (512) - цена. Ага, а гарантией будет "Атвичаю!"))) Вот тут не соглашусь, большой объем зачастую отрицательно сказывается на производительность. По сегодняшним меркам 4гб - потолок. Больше, имхо, не нужно. Это уже каждый школьник знает, что XP видит только 3гб.
  14. -ViK-

    Ваш компьютер

    AlexL, хорошие цены,у нас (Иркутск) такой конфиг около 20000 деревянных стоит.
  15. -ViK-

    Crysis [серия]

    Психо самый частоотжигающий да и вообще единственный отжигающий перс в игре. Так что играть за него я думаю будет интереснее чем за Nomad'а, который, имхо, самый не проработанный в игре персонаж.
×
×
  • Создать...