Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stilet

Посетители
  • Публикаций

    7 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stilet

  1. Открыл страничку в стиме. Лучше бы не открывал. Асмодей помоги, откуда столько долбоебов на свете -_-
  2. Stilet

    Red Dead Redemption 2

    Ничего лучше ААА индустрия из себя больше не выдавит.
  3. А ведь более двух миллионов ретардов как-то справлялись без вездесущего карманного хила, и пати в глобале на любые активности искались, даже на ворлд пвп замесы команды собирались через глобал =)
  4. Да уж, эту игру только Свтор классик может и спасет. Чтобы у всех снова по 30-35к хитпоинтов и старые спеки с убийствами за 3-4 гкд. Оглядываясь назад, у Свтора все-таки был неплохой геймплей. За опера и сина было интересно играть, карнаж и дот спек марадера отлично бурстовали, за повертеха тоже веселье, удочкой притянул, кулаком в морду, стан и пошел вливать. Убегать в 90% случаев было бесполезно, все равно догонит, поэтому старались снять как можно больше. Риталиэйшен надо было ручками прожимать, шотган у скаундреля вручную заряжать под классную анимацию. А ваншот снайпера, когда он ослеплял флешкой, вешал пробу и разряжал критовый амбуш в лицо. Если анти сс не было, один выстрел - один труп, все как надо. Зря, конечно, они стали слушать нытиков на форумах, ой зря. У игры были хороший ритм и запоминающиеся фишки у каждого класса. У тебя просто фейковый баунтихантер. Настоящие баунтихантеры, как известно, лысые, бородатые и со страшной татухой на всю морду. Голт ребенок на таком фоне =)
  5. Stilet

    Console Perk

    Чем бы вентиль не тешился, лишь бы третью халфу не делать.
  6. На варзонах новая система, скорее всего, будет просто отключаться и придется играть родным классом. Ворлд пвп мертво с 2013 года -_- Но да, ты теперь сможешь почувствовать себя настоящим крутым баунти хантером с винтовкой, пока будешь выполнять очередной дейлик xD
  7. Я все жду, когда объявят, что Драгон Эйдж теперь гача =)
  8. Stilet

    Silent Hill [серия]

    Хуже Даунпура все равно не получится, хотя даже там концовка - реверс доставила. А так у Сони был шанс, но Джапан Студия убита, и чуваки с фантазией уже разбежались (по дилогии Гравити Раша видно, что фантазия есть). Так что пускай, все равно план по легендарным дохлым сериям давно перевыполнен.
  9. Больше эрпогэ богу эрпогэ Ранний доступ в августе, релиз в 22 году. Томное фентези...
  10. Stilet

    JRPG

    Я думаю, что ты не успеешь наверстать даже до 2023. Более того, я даже не рекомендую. Эту фигню надо потреблять исключительно дозированно :)
  11. Stilet

    JRPG

    Слишком долго ждать, раз. Тебе это все равно не поможет, два xD
  12. Очень надеюсь, что нет. Потому что эта система, как и все, что придумала современная биовар, работает через одно место. Тебя сразу заставляют выбирать, какой линии поведения придерживаться, не смотря на происходящие события. А если не захочешь, извини, но в критический момент ты очков недобрал, поэтому можешь пойти нахер. Потому что точка отчета по середине шкалы не дает тебе ничего кроме проблем. У каждого мировоззрения должны быть свои плюсы и минусы, а не вот этот вот бред
  13. Stilet

    JRPG

    Скворешнику вместо всратого Stranger of Paradise надо было новый TWEWY показывать.
  14. Stilet

    Dead Space [серия]

    Не сливай инфу, если не знаешь >.< Гача будет в новом Драгон Эйдже. А здесь кооператив на четверых Айзеков и система вторжений из Дарк Солс. И, конечно, вы сможете пройти игру в одиночку.
  15. Самый нормальный персонаж Свтора. Сит должен быть ситом, а не очередным аутистом. Аутистов у вас еще 7 персонажей, ладно шесть, агент тоже классный. Но антигерой на всю игру только ситвар. Жаль, что в дополнениях опустили до уровня остальных дебилов.
  16. Погонял немного Некромунду. Стрельба нормальная, эстетика Вахи просто чмок, музон бодрый. Если соскучились по шутерам, играть можно, тем более что разрабы выставили бюджетный ценник.
  17. Ну, если что-то делать, то делать сейчас. В 2022 году до поломанного киберпанка не будет никому дела, там куча годноты намечается, начиная с Элден Ринга и заканчивая каким-нибудь Старфилдом.
  18. Бессменно на звонке и будильнике с первых секунд. Реакция окружающих иногда забавляет =)
  19. Stilet

    Starfield

    Как геймплей будет, тогда можно еще о чем-то говорить. А так обещания Бефезды ничего не стоят.
  20. Самый фееричный фейспалм Сквиникса это "новая" игра по первой финалке. От таких диалогов и персонажей даже собака взвоет.
  21. Конфа классная, концовка неудачная. Аркейны видимо всё...
  22. Stilet

    Genshin Impact

    Я только сейчас прошел сюжетный квест Эолы. И внезапно, она такая лапочка. Очень надеюсь, что в будущем планируется еще много-много контента с ней.
  23. То есть еще одной The Outer Worlds. Потому что в понимании современной обсидиан это как раз такая игра =) А еще дешево, сердито и для геймпасса. Так Тес превратился в мморпг, что ему еще 15 лет назад предсказывали и стал конвеером в своем новом виде. Просто изначально на это не было ни бабла, ни возможностей, плюс всякие олдфаги, ответственные за оригинальные концепции, мешали. А теперь ничего не мешает.
  24. Stilet

    Elden Ring

    Спор говно. Игра станет готи 2022 года, если галимую стрелочку не нарисуют.
×
×
  • Создать...