Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тушканчик

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тушканчик

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может это глюк, но ничего у меня не вышло(( Вообще никак не попасть в потайную комнату(( Где должна появиться дверь? Помогите кто-нибудь, плиззз.
  2. Тушканчик

    Моды

    Я тут узнал, что существует какой-то мифический мод "вырезанных сцен" (и типа там их много). Кто-нибудь что-нибудь знает об этом??
  3. Тушканчик

    Глюки и баги

    Да нет, всё тоже. Единственное, может стоит поставить более старую версию драйвера для видеокарты?
  4. Тушканчик

    Глюки и баги

    Господа, нужна помощь)) Переустановил винду и игрушка перестала запускаться, появляется черный экран и висить((. До переустановки никаких проблем не возникало. Что делать?
  5. Тушканчик

    Приемная

    Товарищи, спасайте) Установил мод FinalTouch поначалу было всё кайфово, но потом, когда дошел до Висас...когда я увидел то,что с ней сделали - чуть Кондратий не хватанул) полез в override, попытался потереть этот мод, но естественно, ничего путного не вышло((( Подскажите какие конкретно файлы потереть, плизз
  6. Сильнейший, во всех отношениях, и ситх и джедай - Энакин Скайокер. Равных ему нет, не было и вряд ли будут)) Да и вообще, сам дядюшка Лукас как-то говорил, что он сильнейший из всех кто когда-либо существовал... и, гипортетически, мог бы быть еще более могущественным, но не срослось))
  7. Тушканчик

    Глюки и баги

    Иногда полезно читать ридми))) Короче, М4-78 должна появится на карте после посещения Коррибана (там, где раньше располагалась тушка Вош, будут координаты планеты) Спасиба))))
  8. Тушканчик

    Глюки и баги

    Удалил М4-78, всё заработало... дроида угваздакал. Только вот вопрос, если я сейчас опять установлю мод и продолжу с этого места,у меня нормально будет работать М4-78??? Или всё же надо начинать новую игру, как написано в ридми? А вообще, никак нельзя убить этого злосчастного дроида по-средствам читерства?
  9. Тушканчик

    Глюки и баги

    Воооот!!! У меня тоже самое((( Xenon!!! Памааагииии.... пожалуйстаааа...
  10. Xenon, может ты сможешь соорудить такой мод, чтобы во время диалога можно включить паузу... а то я тут собрался было подучить инглиш, но никак не успеваю за диалогом....абыдна как-то)))
  11. Тушканчик

    Технические вопросы

    Люди, хэлп! Играю основную компанию (установлена ориг. англ. версия + оба аддона)добрался до Невервинтера, пообщался с дядюшкой, и после этого, когда пытаешься выйти из Фляги... игра зависает и вырубается=(( что делать???
  12. Тушканчик

    Серебряный меч Гит

    Господа, а никто случайно не знает кода меча? уж больно хочется его поюзать в Шторме)))
  13. Тушканчик

    Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

    У меня тут глюк возник... после установки Шторма, если запустить основную компанию, англ.шрифт исчезает(( Кто-нибудь згает как с этим бороться?
  14. Тушканчик

    Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

    На акелловскую не ставится(((( Придется ждать локолизации... обидно до поросячьего визга(((
  15. ёлки! даже как-то обидно..... я парился над портретом целый час))) неужели настолько похожа?
×
×
  • Создать...