Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

darth rendon

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о darth rendon

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. еее, шикарно вот тут да, качество видео все и портит, но тут создатели постарались на славу и спецэффектов достаточно. идеально было бы, если б сделали какой-нить полнометражный фильм, хотя бы на полтора часа, как предыстория игры. наверно это уже много раз говорили, но и будут говорить))
  2. на звонке стоит Protest The Hero - The Dissentience а на смс не стал менять ничего, стандартная мелодия)
  3. darth rendon

    Реван / Revan

    а вот вопрос --- связь Бастилы и Ревана была такой же, как и у Изгнанницы с Креей? ну и если да, то я думаю, что TiRTo прав, было не больше чем эмоции и ощущения!
  4. Ну я думаю заведомо можно благодарить Дарта Бэйна, как-никак, если бы не правило двух, Дарт Сидиус ничего хитромудрого бы не придумал, на мой взгляд. Но все же да, Палпатин - (позволю себе процитировать)),поистине гениален!!
  5. проходил всеми, но предпочитаю Джухани.
  6. обе игры не плохие сами по себе...но я отдаю предпочтение первому Котору, более интересный сюжет, чем во втором Которе, да и дизайн игры не плохой...в игре чувствуется хоть какое-то оживление!а во втором Которе огромный плюс дают персонажи и геймплэй.
  7. darth rendon

    Ранкор / Rancor

    я впринципи согласен, ранкоры есть везде, а вот storm beasts не везде встречаются...
  8. обычно юзаю один клинок зеленый, а конфиг такой ---- линза Адэган, именной кристал, кристал Понтит, самая мощная энергетическая ячейка и превосходный элимент отклонения..
  9. хотелось бы отметить Служанку...она мощная, даже очень! я ее и в гробницу Фридона Надда тоже отправляю, а на помощь Мандалора(он этих ситхов валит наповал, да и вообще всех)) и Визас. еще мне нравится Крэя...она дает мудрые советы! Мира как охотник за головами тоже пойдет, а вот как джедай я ее толком не увидел(поздно сделал ее такой)
  10. хм...хотелось бы повторить то, что сделали Реван и Малак, так что начну за джедаев, а там.....ну вы все знаете))
  11. fuck you=))спамер...

  12. спааааааааааааам!!кил хим!

×
×
  • Создать...