Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Колик

Посетители
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Колик

  • Звание
    Уровень: 4

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    SW, Conter Strike, резанье частей тела.
  1. Too_Night А я и не говорил, что все так считают. Лан, проехали. Эх...
  2. Прочитал. И еще больше удивляюсь - кого из себя корчат авторы игры??? Зачем так все запутали? До которов время после войны с Куном было "годами объединения и возрождения Республики". Потом все чуток поменяли, джедаи чуть не сдохли, но в итоге стали возрождаться. Трехсот лет им по-любому было мало. Ну хорошо, две войны, а единственное серьезное событие после - отделение от Республики сектора Канца... Так нет же!!! Понадобилась еще одна война, да какая! По всем правилам эта война должна кардинально изменить Республику и джедаев. Но взять хотя бы период войны с Новым Орденом Ситхов - чем там джедаи и Республика отличается от самих себя в первом которе? Ничем. Бесит уже, когда история пишется-пишется, там ограниченное число войн, между которыми большие перерывы для восстановления, - а потом приходит какой-нибудь козел и говорит: "Все было совсем не так!", и впихивает в канон новый сюжет, раскручивая свою идею дабы заработать всего лишь бабла! Ради бабла рушатся устоявшиеся каноны, появляется куча вопросов, несоответсвий и т.д. - НАДОЕЛО! Придурки конченые эти BW с LA!!! Эриксон - кретин, который разрушил мечты многих фанатов ради своих идиотских идей! НЕНАВИЖУ!!! хыыых... покорнейше прошу простить, наболело... частично из-за того, что третий котор если и будет - то уже не слишком интересен, а по большей части - что в истории ЗВ опять решили переделать сюжет, и черт знает куда залезли... эх...
  3. ЧЕГО??? Он йопнулся шоле??? Культура падших джедаев, слившихся с настоящими ситхами, давно вымерла, а Империя Ревана - это лишь жалкое наследие. Че он там хочет навязать, когда давно уже решили, что Нага Садоу был последним ситхом, в ком еще кипела кровь древней расы. Если вдруг окажется, что это вовсе не так, что еще есть представители с этой кровью, то... Ну хорошо, предположим, это и есть та Империя Истинных Ситхов, про которую говорили во втором Которе. И что получается??? Ситхи в MMO - вот эта Империя? А что с Реваном, Изгнанницей??? Какого хрена в BW поперлись на 300 лет вперед? А каким образом они потом заполнят этот пробел??? Зачем все снова запутывать с этими последними Истинными Ситхами????????? Неужели мало геммороя с этим новым мультом во Войнам Клонов, из-за которого в том времени все с ног на голову перевернулось?
  4. значит, ММО... Посмотрим, посмотрим
  5. Час ночи, значит... Ради такого стоит и не поспать.
  6. Стилет, чихать-то чихал, вот только в следующий раз придумай че-нить поубедительней, а не что-то, обоснованное на твоих личных чувствах.
  7. Стилет, просто твоя линия гнется на необоснованных фактах и заявлениях. Не, я прекрасно понимаю тебя. Какое еще может быть мнение у человека, который в конце просто мочит Бастилу, потому что чем-то она ему не нравится?
  8. Да ладно??? А не кажется ли тебе, что она больше пользы принесла бы, обеспечив прикрытие команде прорыва? Но если она так и сделала, значит, сама поперлась на флагман? Нет, именно так Мастера и сказали, и вроде в видеозаставках заметки из истории были "джедаи под командой Бастилы прорвались на флагман Ревана". И никого не колыхало, стерва она или притворяется. Значит, доверить было можно. А я уже писал, почему она не сказала Ревану правду. Вот глупо все подводить под основную мысль "Она стерва и лгунья". Опять старая шарманка крутится. Я же привожу канон - они любили друг друга. И из-за этой любви не сказала. Потом поняла, что ошиблась. Вряд ли она наслаждалась тем, что знала, мол игрок есть Реван, и тем, что не говорила этого ему. Насчет "стервы" тоже уже говорил - если прямо ей сказать "У меня к тебе ничего нет, ты мне не нужна" вместо "Я люблю тебя", то она разозлится, чувства Ревана ей были важнее, чем власть и могущество. Да, Малак нехорошо поступил, заставил ее забыть, но он сволочь, че там. И тем не менее, кто не знает, как именно Реван спас свою любимую от ТС по канону? "Стерва", "стерва"... Странно, а ведь ты мне совсем обратное говорил, а теперь повторяешь все мои слова почти в точности! А их никто и не оправдывает. Просто несмотря на весь свой пацифизм, они могут остановить и так. Отправили опытных, Бастила тоже в их числе была (двойной меч все-таки). Если и убивать - без всяких темных мыслей и желаний, очистив свой разум от этого ненужного мусора. Если сражаться, то честно. Добивать безоружного - грех. В этом сила настоящих джедаев - не поддаваться темным желаниям. Бастила все правильно сделала, и поступила именно как джедай, и вот только попробуй сказать, что как марионетка Совета. И еще не вздумай сказать, что сделала она это из-за холодного расчета, желания потом выведать информацию. Просто сжалилась. Тем более, уж я-то помню, каким голосом она рассказывала Ревану на крыше храма, как спасла его...
  9. Но и Изгнанница не лучше Ревана. Да и доказывать тут нечего - один хрен не получится.
  10. А я сказал - наверное, там до хрена всяких обстоятельств, влияющие на обоих персонажей. Вообще - я думаю, они оба понимали и СС, и ТС, и при этом оставались на СС. Так что смысл им сражаться...
  11. Колик

    Реван / Revan

    Не ну по канону он светлый мужик, который на ТС перешел, чтобы защитить Республику от мандалорцев, а потом начал ее захватывать, чтобы защитить от Истинных Ситхов. Вот собственно и все.
  12. Колик

    Реван / Revan

    Спасти Республику он ушел.
  13. Колик

    Реван / Revan

    Я так понял, товарищ Макс Пейн просто не любит второлй Котор и Обсидианцев и отчаянно пытается списать все недоделки на "идиотизм и тупость". Ребята, а давайте подождем третьего Котора и не будем пока переоценивать или недооценивать угрозу Истинных Ситхов? Все равно ни к чему не придем. Одно ясно - угроза сильная. Правильно Реван поступил или нет, у него есть на то свои причины. К тому же, его разум был поврежден, частично угроза была неизвестной, так что рисковать он не стал.
  14. Колик

    Реван / Revan

    Реван (который по канону был светлым кстати) отправился в Неизведанные Регионы, потому что угроза, таящаяся там, была очень сильной. И никого он не мог взять с собой, тем более любимую женщину. Еще Малак говорил "Ты одиночка". И не стоит все списывать на идиотизм Обсидианцев. Мы все знаем, что все они продумали, да не все доделали. Будем считать, что эта угроза еще сильней, чем описывается.
  15. Малак - не Истинный Ситх. Реван - тоже. Первый просто воспользовался удобным моментом, чтобы свергнуть учителя, на самом деле ничему он от него не научился. Настоящий ситх должен уметь править, должен внушать страх всем, а не только тем, кто слабее его, должен знать многое и уметь этими знаниями воспользоваться. Малак и на половину Истинного Ситха не тянет. Реван - лишь процентов на 80-90; все же он перешел на ТС, чтобы Республику от угрозы спасти, да и ученик его крейсер обстрелял...
×
×
  • Создать...