Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

badd

Посетители
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент badd

  1. И я его высказал. Давать какие-то оценки на данный момент просто глупо.
  2. Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно как минимум увидеть их пробы. Плюс знать сценарий и чего создатели хотят от этих персонажей. Ну и соответствующее образование тоже совсем не помешает. И еще огромная куча вещей, которые влияют на тот или иной выбор. К тому же очень многое зависит не только от самих актеров, но и от качества сценария и режиссуры. Поэтому я подобными вопросами особо не задаюсь, и предпочитаю оценивать конечный продукт, а не разводить панику о том, что у кого-то глаза не такие.
  3. Ну, если к вопросу о стариках и детях, то плач Ярославны тут устроенный на основании одной случайной фотки и нескольких отрывков, это просто детский сад. Создатели сериала просматривают сотни кандидатов, и выбор они делают не пальцем в небо ткнув. Но тут эксперты, у которых у всех за плечами годы кинематографа, надо думать, уже наперед знают, что все не торт.
  4. Я предлагаю все же дождаться хотя бы официальных фото, а лучше первой серии, прежде чем какие-то выводы делать.
  5. Это фотошоп и это она. Сегодня на реддите было.
  6. Это называется каждый видит то, что хочет.
  7. Вот где у нее тут "беззащитный взгляд".
  8. В данном случае не помешает напомнить, что интернет обильно бурлил говном когда на роль Джокера взяли Леджера. Ну какой из него Джокер, говорил интернет.
  9. Чтобы что-то было очевидным, для того должны присутствовать неоспоримые доказательства. В данном случае кроме спекуляций нет ровным счетом ничего.
  10. Ну да, понятно. Другого варианта быть не может.
  11. Тем более что особо "лепить" там и не надо.
  12. Есть такая вещь как грим, к слову.
  13. Как раз таки наоборот, в книге она описана как не слишком "традиционно" красивая, со слишком длинным носом и тому подобным.
  14. Вот еще от одного из сценаристов почему взяли именно ее.
  15. Вот тут она выглядит намного лучше. Просто фотка такая.
  16. Если сериал окажется популярным, то думаю примерно на столько книг и хватит. А загримировать-то конечно можно, только нафига париться? Учитывая что там еще и секс сцены надо будет делать, куда проще будет молодую взять.
  17. Грин уже почти 40 лет, слишком стара. Учитывая то, что актрису выбирать будут с прицелом на сезонов 5-6, чародейка с морщина и прочими признаками старения как-то не комильфо.
  18. Первый сезон адаптирует первые две книги. Поэтому о нем что-то будет слышно только к сезону третьему, четвертому, если сериал до них доживет.
  19. Если говорить конкретно о BF2, то основная проблемы была в том, что там во-первых 100%-й pay2win, во-вторых игра была изначально спроектирована с лутбоксами в уме. То бишь с огромным количеством грайнда и тому подобного. Плюс, есть момент о лутбоксах в целом, что их механика очень напоминает азартные игры. Само по себе это может и не проблема, но все эти игры рекламируются детям и подросткам, а это уже не есть хорошо. Вот это, если вкратце, о чем был "вой".
  20. Это нивелирует "вой" только в том случае, если вы не слишком в курсе о чем "вой" изначально.
  21. А как связаны лутбоксы с желанием более обширной кастомизации персонажей? Кстати, к вопросу о дегенератах.
  22. Не знаю насчет остальных, но на этом скрине названия совершенно точно шуточные. Поэтому я очень удивлюсь если они действительно куда-то перекочуют. )
  23. badd

    Torment: Tides of Numenera

    Пять миллионов это не впечатляющая сумма, а капля в море. Особенно для проекта масштаба Тормента. Достаточно посмотреть документалку PoE, разработчики там далеко не жируют. Это вообще чудо что им удается на такой маленький бюджет сделать полноценную РПГ с десятками часов контента.
×
×
  • Создать...