Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kiperninja

Посетители
  • Публикаций

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiperninja

  1. Лариан это новое bioware, новая часть BG от них это круто. Уверен игра от них взлетит, bioware сдулись, сдулись хуже некуда. Надеюсь larian достанутся права на выпуск и других игр по forgotten realms.
  2. Оказывается, не щелкнула магия bioware. Получается, что причина не в лени, некомпетентности целой тучи сотрудников, которые должны принимать решения и просто отсутствии ответственности, а просто в том, что не щелкнула магия bioware. Действительно, зачем принимать решение и брать на себя ответственность, когда в итоге же щелкнет магия bioware и все станет хорошо, хит родится сам собой. Только, что-то магия не щелкает, не первый раз уже, может потому руководству bioware работать надо, а не херней страдать? 5-6 лет студия в очередной раз занималась хернёй, и для них это нормально, вот это страшно. Какое там да4 с таким отношением к работе.
  3. Но все это не вяжяться со словами, что они стабильно поддерживали работу серверов. Если постоянные загрузки и вылеты из игры для них стабильно, то я уже боюсь, что к релизу ничего не изменится.
  4. Ну я не знаю, раз 7 или 8 мы пытались пройти матку, и каждый раз в рандномном месте включалась бесконечная загрузка. И почти всегда при загрузке других миссий 3 из 4 не до загружались, приходилось постоянно alf+f4. А на одном боссе, у меня игра вылетала, я загружась заново, не загрузилась и ура с 3 попытки.
  5. По моему он гонит, в воскресенье проблем как раз было больше.
  6. Я может, что путаю, но у меня ещё вчера были доступны все 4 джавелина.
  7. На удивление игра понравилась, если бы не баги. От очередной вечной загрузки или краша игры, хочется волосы на себе рвать. Матку так и не убили, постоянно включается загрузка. Если к релизу не починят, это печаль и провал будет.
  8. Грустно. Но заслуженно и правильно. Пускай это будет очень наглядным примером, как нельзя выпускать игры. Надеюсь подобного позора в da4 не будет.
  9. Саре Райдер, нормальное лицо то сделают?
  10. Мои права ущемлены, одной лишь этой новостью. Они ущемили мои права пилота, я влюбился в нормандию и был опечален тем, что мне не дали возможность ею порулить. Я влюбился в журналистку из MЭ2, и был опечален тем, что не дали возможность зависти с ней детей. Такой бред и абсурд...
  11. Я вот не понимаю, о каких вообще сжатых сроках идет речь, когда мать их, они 5 лет делали игру? При бюджете 40 миллионов долларов, зачем ставить на такой важный и колоссальный проект новую не компетентную команду ?
  12. Ну давай попробуем объективно: 1. Техническая реализация? В игре 2017 года, разрабатываемая 5 лет с бюджет в 40 миллионов долларов, реализована на старте хуже, чем игра 2007 года. (Баги, Визуальная анимация объектов, персонажей, анимация лиц). Плохая оптимизация игрового движка frostbite, хваленного много раз, разработанного их же студией dice, под тотальным надзором ЕА. на движке на которым они уже выпускают не первую игру. МЕ1, оптимизирован был лучше. 2. Сканирование, гринд, сканирование, гринд сканирование, сканирование и опять сканирование, зачем? Может в офисе bioware весело каждый день друг друга сканировать, но для ААА проекта, эпической космооперы, это очень странно. В МЕ1, были похоже элементы, ресурсы, диски, записи, жетоны, но этого было намного меньше, тогда проект такого масштаба был вообще в новинку, но тем не менее во второй части улучшили аспект, да добавили унылое сканирование, но пошли ещё дальше и в 3 части и его убрали. Так зачем возвращаться в 2017 к этому, да ещё в таких ужасающих количествах ? Зачем переносить в сингл игру, не удачные и не нужные элементы ммо? 3. Тут лично моё имхо, пускай будет субъективно, и не в графике дело, но когда игра 2007 вприницпи может соревноваться в графическом плане с игрой 2017 года, и кое где даже выглядеть лучше, то если это не прыжок назад, то что? Неужели они не разу за все это время не запускали игру, и не видели всего этого ужаса в техническом плане? Как был данный зеленый свет проект такого уровня, когда он банально не готов? Лично я рассматриваю игру как самостоятельный проект, новую трилогию во вселенной МЕ. Мои ожидание которые не оправдались прочти выше, это адекватное возмущение, за заплаченный продукт. И вообще завышенные ожидания создали себе сами bioware, выпуская в прошлом продукты ААА класса. И извольте им соответствовать. Это как купив например дорогой флагманский телефон, LG, Samsung, iphone, неожиданно выяснится, что у него экран как у китайских подделок, а слота для сим карты вообще нет, но тебе говорят, ничего страшного через полгода выпустим обновление, все будет. А на вопрос, а где камера? А за неё отдельно нужно доплатить (привет dlc). А те, кто молча кивает и принимает вот такие "телефоны" не "обдолбленые", ваще ни разу.
  13. Многое, что было в МЕ1, а это 10 лет назад, было чем то новым, чего ещё не было. А тут больше не то что шаг, огромный прыжок назад.
  14. Искать точку, чтобы можно было бы поговорить с персонажем, это нормально? Конечно, можно пропустить, ведь все остальное 10 из 10. Ну а зачем вообще так делать? Ну а если такая проблема будет с сюжетным персонажем? Ждать? Ничего это же bioware, MEA, подождем. А например баги, когда противник проваливается внутрь какой нибудь стены и от туда стреляет? Ну да просто убеги и может быть он выйдет позже или исправят когда нибудь. Клонирование персонажей, тоже 10 из 10 наверно, и плевать, что продукт ААА класса выходит в таком ужасно сыром виде, это игроки виноваты, замков воздушных себе нарисовали, ожидание завышены были. Т.е. желание видеть хотя бы с технической точки зрения готовый продукт, это уже завышенные ожидания ? Как же классно будет ждать, когда может через 15 часов встретишь непроходимый баг, учитывая количество багов в mea, я не удивлюсь.
  15. Ага, т.е. человек заплатив за игру, не может играть, баг на баге в квадрате, и даже не будем упоминать анимацию и бесконечный гринд, а именно баги мешающие играть, то пост никчемный, а брюзжа слюной, как все классно 10 из 10, наверно даже баги тоже 10 из 10 все так классно, не никчемно ?
  16. Чёт мало как то, хоть и в среднем сутки, для игры, которая разрабатывалась 5 лет, не ужели нельзя было сделать больше? Я имею ввиду, что некоторые пишут и про 12 часов, т.е. в среднем основной сюжет, второстепенные квесты, а так же бредовые найди 20 "камней",, получится в итоге как раз 24 часа?, Грустно.
  17. Новый дом, туманость андромеда, а со старом что случилось?
  18. Только сравнение с государством весьма глупое. Приравнять функции государства к игровому издателю, несерьёзно. Процесс локализации во многих издательствах более - менее схож, в отличии от задач, которые решает государство той или иной страны.
  19. Значит если просто смотреть и сравнивать с другими, то это сразу попадаешь в разряд "толковых диванных экономистов", которые упаси боже пытаются научить бедную ЕА
  20. А я где то упоминал себя? Или на форуме нету других людей? И тот факт что это игровой форум, тут не может быть толковых экономистов, которые действительно более лучше понимают суть чем в ЕА? Это не мешает мне видеть то, что другие компании находят средства на озвучку и получают от этого прибыль. Компания даже не нашла выгоду сделать хотя бы субтитры для SWTOR, это действительно умный бизнес план? Но к примеру nwn online локализован, чем локализации этой игры перспективней чем SWTOR? Наверно там глупые люди работают, в ЕА только одни умные.
  21. А что на сайте не может быть толковых экономистов, людей с определёнными талантами? В данный момент озвучка бы ничего не решила, но с таким отношением, ЕА будет до бесконечности видеть в Российском рынке убыток, когда все остальные будут видеть прибыль.
  22. Действительно там такие умы сидят, просто от бога. http://files.shareho...ngs_Release.pdf http://kanobu.ru/news/chistaya-godovaya-pribyil-electronic-arts-upala-do-8-mln--372261/
  23. Причем тут это разница? Как ты выразился в "деловой корреспонденцией" один собеседник, пытается донести через переводчика своё видение ситуации, свое мнение и свой смысл, и следуя твоей ржавой логике, это будет бред, т.к. в любом случае, перевод исказит то, что изначально было сказано(задумано собеседником), и блин это естественно. Если в "художественным произведением" говорится про ведьм, рыцарей и драконов, и переводчик передал информацию про ведьм, рыцарей и драконов, правильно, то все нормально. Приведи пример из "художественного произведения" где не возможно по твоей логики передать смысл на другом языке. Если ты говоришь про то, что в ""художественным произведение" в отличии от "деловой корреспонденцией" нужно передать ещё и мысли и чувства, то я снова не вижу в этом проблем. Если переводчик перевел неверно эмоции, это проблема переводчика и его компетенции, а не то, что это невозможно перевести.
×
×
  • Создать...